Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
GS Kletterrose Burg Stargard |
() |
- |
GS Rövershagen |
() |
3 - 0 |
1 |
Pingel, Ole Björn |
() |
- |
Oehlschläger, Ole |
() |
1 - 0 |
2 |
Krüger, Louis |
() |
- |
Albrecht, Dorian |
() |
1 - 0 |
3 |
Gohrs, Eric |
() |
- |
Welzel, Leonard |
() |
1 - 0 |
|
2 |
GS Daniel Sanders Neustrelitz |
() |
- |
GS Ost Neubrandenburg II |
() |
3 - 0 |
1 |
Greßler, Christian |
() |
- |
Radloff, Lennard |
() |
1 - 0 |
2 |
Neu, Jolien-Emmelie |
() |
- |
Wollenzin, Florian |
() |
1 - 0 |
3 |
George, Karl |
() |
- |
Wagner, Michael |
() |
1 - 0 |
|
3 |
GS Ahrenshagen |
() |
- |
GS Blankenhagen |
() |
½ - 2½ |
1 |
Köhn, Benjamin |
() |
- |
Fix, Arne |
() |
0 - 1 |
2 |
Finckenstein, Florian |
() |
- |
Fix, Marten |
() |
½ - ½ |
3 |
Göttsche, Jost |
() |
- |
Names, Bjane |
() |
0 - 1 |
|
4 |
Benjamin Schule Remplin |
() |
- |
Schule an der Carbäk Broderst |
() |
1½ - 1½ |
1 |
Hafemann, Max |
() |
- |
Sielaff, David |
() |
½ - ½ |
2 |
Mittelbach, Friedrich |
() |
- |
Mohns, Erik |
() |
0 - 1 |
3 |
Peters, Olaf Peter |
() |
- |
Rose, Franjo |
() |
1 - 0 |
|
5 |
GS Bad Sülze |
() |
- |
GS Ost Neubrandenburg I |
() |
½ - 2½ |
1 |
Eska, Julian |
() |
- |
Le, Tomab Linh |
() |
½ - ½ |
2 |
Rinck, Leo |
() |
- |
Stadach, Bo Uwe |
() |
0 - 1 |
3 |
Schmidt, Hans |
() |
- |
Stadach, Emi |
() |
0 - 1 |
|
6 |
Montessori-Schule Greifswald |
() |
- |
Haff-GS Ueckermünde |
() |
1 - 2 |
1 |
Horn, Vincent |
() |
- |
Bast, Hannes |
() |
0 - 1 |
2 |
Draws, Crispin |
() |
- |
Breß, Amy |
() |
0 - 1 |
3 |
Chauvin, Yael |
() |
- |
Ramm, Jacy |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
GS Blankenhagen |
(3) |
- |
GS Kletterrose Burg Stargard |
(3) |
1 - 2 |
1 |
Fix, Arne |
(1) |
- |
Pingel, Ole Björn |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Names, Bjane |
(1) |
- |
Krüger, Louis |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Fix, Eddie |
(0) |
- |
Gohrs, Eric |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Haff-GS Ueckermünde |
(3) |
- |
GS Daniel Sanders Neustrelitz |
(3) |
3 - 0 |
1 |
Bast, Hannes |
(1) |
- |
Neu, Jolien-Emmelie |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Breß, Amy |
(1) |
- |
George, Karl |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Ramm, Jacy |
(0) |
- |
Neu, Jacob-Anton |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
GS Ost Neubrandenburg I |
(3) |
- |
Benjamin Schule Remplin |
(1) |
2 - 1 |
1 |
Le, Tomab Linh |
(½) |
- |
Hafemann, Max |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Stadach, Bo Uwe |
(1) |
- |
Mittelbach, Friedrich |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Stadach, Emi |
(1) |
- |
Budde,Joseph |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
Schule an der Carbäk Broderst |
(1) |
- |
GS Ahrenshagen |
(0) |
3 - 0 |
1 |
Sielaff, David |
(½) |
- |
Köhn, Benjamin |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Mohns, Erik |
(1) |
- |
Finckenstein, Florian |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Rose, Franjo |
(0) |
- |
Göttsche, Jost |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
GS Ost Neubrandenburg II |
(0) |
- |
Montessori-Schule Greifswald |
(0) |
0 - 3 |
1 |
Radloff, Lennard |
(0) |
- |
Horn, Vincent |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Wollenzin, Florian |
(0) |
- |
Draws, Crispin |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Wagner, Michael |
(0) |
- |
Chauvin, Yael |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
GS Rövershagen |
(0) |
- |
GS Bad Sülze |
(0) |
1 - 2 |
1 |
Oehlschläger, Ole |
(0) |
- |
Eska, Julian |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Albrecht, Dorian |
(0) |
- |
Rinck, Leo |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Welzel, Leonard |
(0) |
- |
Schmidt, Hans |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
GS Kletterrose Burg Stargard |
(6) |
- |
GS Ost Neubrandenburg I |
(6) |
2 - 1 |
1 |
Pingel, Ole Björn |
(1) |
- |
Le, Tomab Linh |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Krüger, Louis |
(2) |
- |
Stadach, Bo Uwe |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Gohrs, Eric |
(2) |
- |
Stadach, Emi |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
Schule an der Carbäk Broderst |
(4) |
- |
Haff-GS Ueckermünde |
(6) |
1 - 2 |
1 |
Sielaff, David |
(1½) |
- |
Bast, Hannes |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Mohns, Erik |
(2) |
- |
Breß, Amy |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Rose, Franjo |
(1) |
- |
Ramm, Jacy |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
GS Bad Sülze |
(3) |
- |
GS Blankenhagen |
(3) |
3 - 0 |
1 |
Eska, Julian |
(1½) |
- |
Fix, Arne |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Rinck, Leo |
(0) |
- |
Fix, Marten |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Schmidt, Hans |
(1) |
- |
Fix, Eddie |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
GS Daniel Sanders Neustrelitz |
(3) |
- |
Montessori-Schule Greifswald |
(3) |
2½ - ½ |
1 |
Greßler, Christian |
(1) |
- |
Horn, Vincent |
(1) |
1 - 0 |
2 |
George, Karl |
(1) |
- |
Draws, Crispin |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Neu, Jacob-Anton |
(0) |
- |
Chauvin, Yael |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
Benjamin Schule Remplin |
(1) |
- |
GS Ost Neubrandenburg II |
(0) |
3 - 0 |
1 |
Hafemann, Max |
(½) |
- |
Radloff, Lennard |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Peters, Olaf Peter |
(1) |
- |
Wollenzin, Florian |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Budde,Joseph |
(1) |
- |
Wagner, Michael |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
GS Ahrenshagen |
(0) |
- |
GS Rövershagen |
(0) |
2½ - ½ |
1 |
Köhn, Benjamin |
(0) |
- |
Oehlschläger, Ole |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Finckenstein, Florian |
(½) |
- |
Albrecht, Dorian |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Göttsche, Jost |
(0) |
- |
Welzel, Leonard |
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Haff-GS Ueckermünde |
(9) |
- |
GS Kletterrose Burg Stargard |
(9) |
1 - 2 |
1 |
Bast, Hannes |
(3) |
- |
Pingel, Ole Björn |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Breß, Amy |
(2) |
- |
Krüger, Louis |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Ramm, Jacy |
(2) |
- |
Gohrs, Eric |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
GS Ost Neubrandenburg I |
(6) |
- |
GS Daniel Sanders Neustrelitz |
(6) |
1 - 2 |
1 |
Le, Tomab Linh |
(2½) |
- |
Greßler, Christian |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Stadach, Bo Uwe |
(2) |
- |
Neu, Jolien-Emmelie |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Stadach, Emi |
(1) |
- |
Neu, Jacob-Anton |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
Benjamin Schule Remplin |
(4) |
- |
GS Bad Sülze |
(6) |
2 - 1 |
1 |
Hafemann, Max |
(1½) |
- |
Eska, Julian |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Mittelbach, Friedrich |
(0) |
- |
Rinck, Leo |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Peters, Olaf Peter |
(2) |
- |
Schmidt, Hans |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
GS Blankenhagen |
(3) |
- |
Schule an der Carbäk Broderst |
(4) |
½ - 2½ |
1 |
Fix, Arne |
(2) |
- |
Sielaff, David |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Fix, Marten |
(½) |
- |
Mohns, Erik |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Names, Bjane |
(1) |
- |
Rose, Franjo |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
Montessori-Schule Greifswald |
(3) |
- |
GS Ahrenshagen |
(3) |
1 - 2 |
1 |
Horn, Vincent |
(1) |
- |
Köhn, Benjamin |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Draws, Crispin |
(1) |
- |
Finckenstein, Florian |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Chauvin, Yael |
(2½) |
- |
Göttsche, Jost |
(½) |
0 - 1 |
|
6 |
GS Ost Neubrandenburg II |
(0) |
- |
GS Rövershagen |
(0) |
½ - 2½ |
1 |
Wollenzin, Florian |
(0) |
- |
Oehlschläger, Ole |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Radloff, Lennard |
(0) |
- |
Albrecht, Dorian |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Wagner, Michael |
(0) |
- |
Welzel, Leonard |
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
GS Kletterrose Burg Stargard |
(12) |
- |
GS Daniel Sanders Neustrelitz |
(9) |
2 - 1 |
1 |
Pingel, Ole Björn |
(1) |
- |
Greßler, Christian |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Krüger, Louis |
(4) |
- |
Neu, Jolien-Emmelie |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Gohrs, Eric |
(4) |
- |
George, Karl |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
Haff-GS Ueckermünde |
(9) |
- |
Benjamin Schule Remplin |
(7) |
2 - 1 |
1 |
Bast, Hannes |
(4) |
- |
Hafemann, Max |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Breß, Amy |
(2) |
- |
Peters, Olaf Peter |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Ramm, Jacy |
(2) |
- |
Budde,Joseph |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
GS Bad Sülze |
(6) |
- |
Schule an der Carbäk Broderst |
(7) |
3 - 0 |
1 |
Eska, Julian |
(2½) |
- |
Sielaff, David |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Rinck, Leo |
(2) |
- |
Mohns, Erik |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Schmidt, Hans |
(2) |
- |
Rose, Franjo |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
GS Ahrenshagen |
(6) |
- |
GS Ost Neubrandenburg I |
(6) |
0 - 3 |
1 |
Köhn, Benjamin |
(1) |
- |
Le, Tomab Linh |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Finckenstein, Florian |
(2½) |
- |
Stadach, Bo Uwe |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Göttsche, Jost |
(1½) |
- |
Stadach, Emi |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
GS Rövershagen |
(3) |
- |
Montessori-Schule Greifswald |
(3) |
2 - 1 |
1 |
Oehlschläger, Ole |
(1) |
- |
Horn, Vincent |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Albrecht, Dorian |
(1½) |
- |
Draws, Crispin |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Welzel, Leonard |
(1½) |
- |
Chauvin, Yael |
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
GS Ost Neubrandenburg II |
(0) |
- |
GS Blankenhagen |
(3) |
½ - 2½ |
1 |
Radloff, Lennard |
(½) |
- |
Fix, Marten |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Wollenzin, Florian |
(0) |
- |
Names, Bjane |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
Wagner, Michael |
(0) |
- |
Fix, Eddie |
(0) |
0 - 1 |