Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Valet,Alexander |
|
() |
- |
11. |
Müller,Julius |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Wulf,Constanze |
|
() |
- |
2. |
Ispirjan,Mikael |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Schreiber,Kevin |
|
() |
- |
13. |
Kollberg,Ruben |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Salazar Gesell,G |
|
() |
- |
4. |
Scheel,Henrik |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
() |
- |
15. |
Schmitz,Niklas |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Schünemann,Anne |
|
() |
- |
6. |
Siegert,Gregor |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Schreiber,Oliver |
|
() |
- |
17. |
Schrötter,Luisa |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
18. |
Vogel,Jana |
|
() |
- |
8. |
Lansky,Georg |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Vu,Binh Nguyen |
|
() |
- |
19. |
Dombrowsky,Marcu |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Weber,Til |
|
() |
- |
10. |
Dao Xuan,Duong |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Lansky,Georg |
|
(1) |
- |
1. |
Valet,Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Ispirjan,Mikael |
|
(1) |
- |
9. |
Vu,Binh Nguyen |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Scheel,Henrik |
|
(1) |
- |
16. |
Schünemann,Anne |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Dao Xuan,Duong |
|
(1) |
- |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Kollberg,Ruben |
|
(1) |
- |
7. |
Schreiber,Oliver |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
15. |
Schmitz,Niklas |
|
(0) |
- |
3. |
Schreiber,Kevin |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
6. |
Siegert,Gregor |
|
(0) |
- |
18. |
Vogel,Jana |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Müller,Julius |
|
(0) |
- |
20. |
Weber,Til |
|
(0) |
½ - ½ |
|
9 |
17. |
Schrötter,Luisa |
|
(0) |
- |
12. |
Wulf,Constanze |
|
(0) |
½ - ½ |
|
10 |
19. |
Dombrowsky,Marcu |
|
(0) |
- |
14. |
Salazar Gesell,G |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Valet,Alexander |
|
(2) |
- |
4. |
Scheel,Henrik |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(2) |
- |
2. |
Ispirjan,Mikael |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Schreiber,Oliver |
|
(2) |
- |
6. |
Siegert,Gregor |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Schreiber,Kevin |
|
(1) |
- |
10. |
Dao Xuan,Duong |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Salazar Gesell,G |
|
(1) |
- |
8. |
Lansky,Georg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Vu,Binh Nguyen |
|
(1) |
- |
13. |
Kollberg,Ruben |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Schünemann,Anne |
|
(1) |
- |
11. |
Müller,Julius |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Weber,Til |
|
(½) |
- |
17. |
Schrötter,Luisa |
|
(½) |
0 - 1 |
|
9 |
12. |
Wulf,Constanze |
|
(½) |
- |
15. |
Schmitz,Niklas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Vogel,Jana |
|
(0) |
- |
19. |
Dombrowsky,Marcu |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Ispirjan,Mikael |
|
(3) |
- |
1. |
Valet,Alexander |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Siegert,Gregor |
|
(2) |
- |
3. |
Schreiber,Kevin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Scheel,Henrik |
|
(2) |
- |
7. |
Schreiber,Oliver |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
Lansky,Georg |
|
(2) |
- |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
17. |
Schrötter,Luisa |
|
(1½) |
- |
9. |
Vu,Binh Nguyen |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Müller,Julius |
|
(1½) |
- |
10. |
Dao Xuan,Duong |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
13. |
Kollberg,Ruben |
|
(1) |
- |
16. |
Schünemann,Anne |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
15. |
Schmitz,Niklas |
|
(1) |
- |
14. |
Salazar Gesell,G |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
19. |
Dombrowsky,Marcu |
|
(1) |
- |
12. |
Wulf,Constanze |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Vogel,Jana |
|
(0) |
- |
20. |
Weber,Til |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Valet,Alexander |
|
(3½) |
- |
9. |
Vu,Binh Nguyen |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Schreiber,Kevin |
|
(3) |
- |
2. |
Ispirjan,Mikael |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Schreiber,Oliver |
|
(2½) |
- |
8. |
Lansky,Georg |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(2) |
- |
4. |
Scheel,Henrik |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
11. |
Müller,Julius |
|
(2) |
- |
6. |
Siegert,Gregor |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Dao Xuan,Duong |
|
(1½) |
- |
17. |
Schrötter,Luisa |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Wulf,Constanze |
|
(1½) |
- |
13. |
Kollberg,Ruben |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Weber,Til |
|
(1½) |
- |
15. |
Schmitz,Niklas |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
16. |
Schünemann,Anne |
|
(1½) |
- |
19. |
Dombrowsky,Marcu |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
14. |
Salazar Gesell,G |
|
(1½) |
- |
18. |
Vogel,Jana |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Schreiber,Kevin |
|
(4) |
- |
1. |
Valet,Alexander |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Ispirjan,Mikael |
|
(3½) |
- |
8. |
Lansky,Georg |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Scheel,Henrik |
|
(3) |
- |
6. |
Siegert,Gregor |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
9. |
Vu,Binh Nguyen |
|
(3) |
- |
7. |
Schreiber,Oliver |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Kollberg,Ruben |
|
(2½) |
- |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Dao Xuan,Duong |
|
(2½) |
- |
16. |
Schünemann,Anne |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Schmitz,Niklas |
|
(2) |
- |
11. |
Müller,Julius |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Weber,Til |
|
(2) |
- |
14. |
Salazar Gesell,G |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Schrötter,Luisa |
|
(1½) |
- |
19. |
Dombrowsky,Marcu |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
18. |
Vogel,Jana |
|
(½) |
- |
12. |
Wulf,Constanze |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Siegert,Gregor |
|
(3½) |
- |
1. |
Valet,Alexander |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Scheel,Henrik |
|
(3½) |
- |
2. |
Ispirjan,Mikael |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
3 |
8. |
Lansky,Georg |
|
(3½) |
- |
3. |
Schreiber,Kevin |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(3½) |
- |
9. |
Vu,Binh Nguyen |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
7. |
Schreiber,Oliver |
|
(3½) |
- |
10. |
Dao Xuan,Duong |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
6 |
14. |
Salazar Gesell,G |
|
(3) |
- |
11. |
Müller,Julius |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
12. |
Wulf,Constanze |
|
(2½) |
- |
16. |
Schünemann,Anne |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Kollberg,Ruben |
|
(2½) |
- |
20. |
Weber,Til |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
19. |
Dombrowsky,Marcu |
|
(1½) |
- |
15. |
Schmitz,Niklas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
17. |
Schrötter,Luisa |
|
(2) |
- |
18. |
Vogel,Jana |
|
(½) |
½ - ½ |
|