Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schmekel,Florian |
() |
- |
11. |
Retzlaff,Tobias |
() |
1 - 0 |
2 |
12. |
Tackmann,Lars-Erik |
() |
- |
2. |
Bugdahl,Felix |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Karrasch,Lars |
() |
- |
13. |
Reimer,Simon |
() |
½ - ½ |
4 |
14. |
Bollnow,Alex |
() |
- |
4. |
Schmidt,Alexander |
() |
½ - ½ |
5 |
5. |
Hutton,Jim |
() |
- |
15. |
Engel,Philipp |
() |
1 - 0 |
6 |
16. |
Sbach,Johann |
() |
- |
6. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Kasel,Alexander |
() |
- |
17. |
Trömer,Felix |
() |
- - + |
8 |
18. |
Decker,Lutz |
() |
- |
8. |
Kühne,Julius |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Focke,Adrian |
() |
- |
19. |
Klemens,German |
() |
1 - 0 |
10 |
20. |
Rohde,Benjamin |
() |
- |
10. |
Schluckner,Paul-Leopold |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Kühne,Julius |
(1) |
- |
1. |
Schmekel,Florian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Bugdahl,Felix |
(1) |
- |
9. |
Focke,Adrian |
(1) |
1 - 0 |
3 |
10. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(1) |
- |
5. |
Hutton,Jim |
(1) |
½ - ½ |
4 |
6. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(1) |
- |
17. |
Trömer,Felix |
(1) |
1 - 0 |
5 |
4. |
Schmidt,Alexander |
(½) |
- |
3. |
Karrasch,Lars |
(½) |
½ - ½ |
6 |
13. |
Reimer,Simon |
(½) |
- |
14. |
Bollnow,Alex |
(½) |
½ - ½ |
7 |
11. |
Retzlaff,Tobias |
(0) |
- |
16. |
Sbach,Johann |
(0) |
0 - 1 |
8 |
19. |
Klemens,German |
(0) |
- |
12. |
Tackmann,Lars-Erik |
(0) |
½ - ½ |
9 |
15. |
Engel,Philipp |
(0) |
- |
18. |
Decker,Lutz |
(0) |
0 - 1 |
10 |
20. |
Rohde,Benjamin |
(0) |
- |
21. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schmekel,Florian |
(2) |
- |
2. |
Bugdahl,Felix |
(2) |
1 - 0 |
2 |
5. |
Hutton,Jim |
(1½) |
- |
6. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(2) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Karrasch,Lars |
(1) |
- |
10. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
16. |
Sbach,Johann |
(1) |
- |
4. |
Schmidt,Alexander |
(1) |
0 - 1 |
5 |
14. |
Bollnow,Alex |
(1) |
- |
8. |
Kühne,Julius |
(1) |
½ - ½ |
6 |
9. |
Focke,Adrian |
(1) |
- |
20. |
Rohde,Benjamin |
(1) |
1 - 0 |
7 |
17. |
Trömer,Felix |
(1) |
- |
13. |
Reimer,Simon |
(1) |
½ - ½ |
8 |
18. |
Decker,Lutz |
(1) |
- |
19. |
Klemens,German |
(½) |
0 - 1 |
9 |
12. |
Tackmann,Lars-Erik |
(½) |
- |
11. |
Retzlaff,Tobias |
(0) |
1 - 0 |
10 |
15. |
Engel,Philipp |
(0) |
- |
21. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Hutton,Jim |
(2½) |
- |
1. |
Schmekel,Florian |
(3) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Bugdahl,Felix |
(2) |
- |
10. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(2) |
1 - 0 |
3 |
6. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(2) |
- |
9. |
Focke,Adrian |
(2) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Schmidt,Alexander |
(2) |
- |
17. |
Trömer,Felix |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
8. |
Kühne,Julius |
(1½) |
- |
3. |
Karrasch,Lars |
(1½) |
0 - 1 |
6 |
13. |
Reimer,Simon |
(1½) |
- |
12. |
Tackmann,Lars-Erik |
(1½) |
½ - ½ |
7 |
19. |
Klemens,German |
(1½) |
- |
14. |
Bollnow,Alex |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
15. |
Engel,Philipp |
(1) |
- |
16. |
Sbach,Johann |
(1) |
½ - ½ |
9 |
20. |
Rohde,Benjamin |
(1) |
- |
18. |
Decker,Lutz |
(1) |
1 - 0 |
10 |
11. |
Retzlaff,Tobias |
(0) |
- |
21. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schmekel,Florian |
(3½) |
- |
4. |
Schmidt,Alexander |
(3) |
1 - 0 |
2 |
9. |
Focke,Adrian |
(3) |
- |
5. |
Hutton,Jim |
(3) |
½ - ½ |
3 |
3. |
Karrasch,Lars |
(2½) |
- |
2. |
Bugdahl,Felix |
(3) |
0 - 1 |
4 |
6. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(2) |
- |
19. |
Klemens,German |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
10. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(2) |
- |
13. |
Reimer,Simon |
(2) |
1 - 0 |
6 |
12. |
Tackmann,Lars-Erik |
(2) |
- |
20. |
Rohde,Benjamin |
(2) |
½ - ½ |
7 |
16. |
Sbach,Johann |
(1½) |
- |
8. |
Kühne,Julius |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
14. |
Bollnow,Alex |
(1½) |
- |
15. |
Engel,Philipp |
(1½) |
0 - 1 |
9 |
17. |
Trömer,Felix |
(1½) |
- |
11. |
Retzlaff,Tobias |
(1) |
0 - 1 |
10 |
18. |
Decker,Lutz |
(1) |
- |
21. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
9. |
Focke,Adrian |
(3½) |
- |
1. |
Schmekel,Florian |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Bugdahl,Felix |
(4) |
- |
5. |
Hutton,Jim |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Schmidt,Alexander |
(3) |
- |
6. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(3) |
½ - ½ |
4 |
10. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(3) |
- |
12. |
Tackmann,Lars-Erik |
(2½) |
½ - ½ |
5 |
19. |
Klemens,German |
(2½) |
- |
3. |
Karrasch,Lars |
(2½) |
0 - 1 |
6 |
8. |
Kühne,Julius |
(2½) |
- |
20. |
Rohde,Benjamin |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Reimer,Simon |
(2) |
- |
15. |
Engel,Philipp |
(2½) |
½ - ½ |
8 |
11. |
Retzlaff,Tobias |
(2) |
- |
18. |
Decker,Lutz |
(2) |
1 - 0 |
9 |
17. |
Trömer,Felix |
(1½) |
- |
14. |
Bollnow,Alex |
(1½) |
0 - 1 |
10 |
16. |
Sbach,Johann |
(1½) |
- |
21. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schmekel,Florian |
(5½) |
- |
10. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
6. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(3½) |
- |
2. |
Bugdahl,Felix |
(5) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Karrasch,Lars |
(3½) |
- |
9. |
Focke,Adrian |
(3½) |
½ - ½ |
4 |
5. |
Hutton,Jim |
(3½) |
- |
4. |
Schmidt,Alexander |
(3½) |
½ - ½ |
5 |
12. |
Tackmann,Lars-Erik |
(3) |
- |
8. |
Kühne,Julius |
(3½) |
½ - ½ |
6 |
15. |
Engel,Philipp |
(3) |
- |
11. |
Retzlaff,Tobias |
(3) |
0 - 1 |
7 |
14. |
Bollnow,Alex |
(2½) |
- |
16. |
Sbach,Johann |
(2½) |
1 - 0 |
8 |
20. |
Rohde,Benjamin |
(2½) |
- |
19. |
Klemens,German |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
18. |
Decker,Lutz |
(2) |
- |
17. |
Trömer,Felix |
(1½) |
0 - 1 |
10 |
13. |
Reimer,Simon |
(2½) |
- |
21. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |