Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Baier,Christoph |
() |
- |
11. |
Schreiber,Oliver |
() |
1 - 0 |
2 |
12. |
Vu,Bingh Nguyen |
() |
- |
2. |
Schreiber,Kevin |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Stövesand,Eric |
() |
- |
13. |
Eggert,André |
() |
1 - 0 |
4 |
14. |
Bardosch,Konstantin |
() |
- |
4. |
Valet,Alexander |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Ispirjan,Mikael |
() |
- |
15. |
Möws,Fabian |
() |
1 - 0 |
6 |
16. |
Schulz,Armin |
() |
- |
6. |
Fidorra,Thomas |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Dao Xuan,Duong |
() |
- |
17. |
Wulf,Constanze |
() |
1 - 0 |
8 |
18. |
Fechner,Robert |
() |
- |
8. |
Lansky,Georg |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Stövesand,Peter |
() |
- |
19. |
Schünemann,Anne |
() |
1 - 0 |
10 |
20. |
Ostrzinski,Jan |
() |
- |
10. |
Giering,Nils |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Fidorra,Thomas |
(1) |
- |
1. |
Baier,Christoph |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Schreiber,Kevin |
(1) |
- |
7. |
Dao Xuan,Duong |
(1) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Lansky,Georg |
(1) |
- |
3. |
Stövesand,Eric |
(1) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Valet,Alexander |
(1) |
- |
9. |
Stövesand,Peter |
(1) |
½ - ½ |
5 |
10. |
Giering,Nils |
(1) |
- |
5. |
Ispirjan,Mikael |
(1) |
0 - 1 |
6 |
11. |
Schreiber,Oliver |
(0) |
- |
16. |
Schulz,Armin |
(0) |
1 - 0 |
7 |
17. |
Wulf,Constanze |
(0) |
- |
12. |
Vu,Bingh Nguyen |
(0) |
½ - ½ |
8 |
13. |
Eggert,André |
(0) |
- |
18. |
Fechner,Robert |
(0) |
0 - 1 |
9 |
19. |
Schünemann,Anne |
(0) |
- |
14. |
Bardosch,Konstantin |
(0) |
0 - 1 |
10 |
15. |
Möws,Fabian |
(0) |
- |
20. |
Ostrzinski,Jan |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Baier,Christoph |
(2) |
- |
3. |
Stövesand,Eric |
(2) |
½ - ½ |
2 |
5. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
- |
2. |
Schreiber,Kevin |
(2) |
0 - 1 |
3 |
6. |
Fidorra,Thomas |
(1) |
- |
4. |
Valet,Alexander |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
9. |
Stövesand,Peter |
(1½) |
- |
8. |
Lansky,Georg |
(1) |
½ - ½ |
5 |
7. |
Dao Xuan,Duong |
(1) |
- |
15. |
Möws,Fabian |
(1) |
½ - ½ |
6 |
14. |
Bardosch,Konstantin |
(1) |
- |
10. |
Giering,Nils |
(1) |
1 - 0 |
7 |
18. |
Fechner,Robert |
(1) |
- |
11. |
Schreiber,Oliver |
(1) |
0 - 1 |
8 |
12. |
Vu,Bingh Nguyen |
(½) |
- |
13. |
Eggert,André |
(0) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Schulz,Armin |
(0) |
- |
17. |
Wulf,Constanze |
(½) |
0 - 1 |
10 |
20. |
Ostrzinski,Jan |
(0) |
- |
19. |
Schünemann,Anne |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Schreiber,Kevin |
(3) |
- |
1. |
Baier,Christoph |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Stövesand,Eric |
(2½) |
- |
4. |
Valet,Alexander |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
11. |
Schreiber,Oliver |
(2) |
- |
5. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
0 - 1 |
4 |
14. |
Bardosch,Konstantin |
(2) |
- |
9. |
Stövesand,Peter |
(2) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Lansky,Georg |
(1½) |
- |
7. |
Dao Xuan,Duong |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
15. |
Möws,Fabian |
(1½) |
- |
12. |
Vu,Bingh Nguyen |
(1½) |
½ - ½ |
7 |
17. |
Wulf,Constanze |
(1½) |
- |
18. |
Fechner,Robert |
(1) |
1 - 0 |
8 |
10. |
Giering,Nils |
(1) |
- |
6. |
Fidorra,Thomas |
(1) |
0 - 1 |
9 |
13. |
Eggert,André |
(0) |
- |
20. |
Ostrzinski,Jan |
(1) |
1 - 0 |
10 |
19. |
Schünemann,Anne |
(0) |
- |
16. |
Schulz,Armin |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Stövesand,Eric |
(3½) |
- |
2. |
Schreiber,Kevin |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
1. |
Baier,Christoph |
(3) |
- |
9. |
Stövesand,Peter |
(3) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Ispirjan,Mikael |
(3) |
- |
17. |
Wulf,Constanze |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
4. |
Valet,Alexander |
(2½) |
- |
8. |
Lansky,Georg |
(2½) |
½ - ½ |
5 |
6. |
Fidorra,Thomas |
(2) |
- |
15. |
Möws,Fabian |
(2) |
1 - 0 |
6 |
12. |
Vu,Bingh Nguyen |
(2) |
- |
11. |
Schreiber,Oliver |
(2) |
½ - ½ |
7 |
7. |
Dao Xuan,Duong |
(1½) |
- |
14. |
Bardosch,Konstantin |
(2) |
½ - ½ |
8 |
18. |
Fechner,Robert |
(1) |
- |
10. |
Giering,Nils |
(1) |
½ - ½ |
9 |
19. |
Schünemann,Anne |
(½) |
- |
13. |
Eggert,André |
(1) |
½ - ½ |
10 |
20. |
Ostrzinski,Jan |
(1) |
- |
16. |
Schulz,Armin |
(½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Ispirjan,Mikael |
(4) |
- |
3. |
Stövesand,Eric |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
9. |
Stövesand,Peter |
(3½) |
- |
2. |
Schreiber,Kevin |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
4. |
Valet,Alexander |
(3) |
- |
1. |
Baier,Christoph |
(3½) |
½ - ½ |
4 |
8. |
Lansky,Georg |
(3) |
- |
6. |
Fidorra,Thomas |
(3) |
1 - 0 |
5 |
11. |
Schreiber,Oliver |
(2½) |
- |
17. |
Wulf,Constanze |
(2½) |
1 - 0 |
6 |
14. |
Bardosch,Konstantin |
(2½) |
- |
12. |
Vu,Bingh Nguyen |
(2½) |
½ - ½ |
7 |
13. |
Eggert,André |
(1½) |
- |
7. |
Dao Xuan,Duong |
(2) |
½ - ½ |
8 |
16. |
Schulz,Armin |
(1½) |
- |
15. |
Möws,Fabian |
(2) |
½ - ½ |
9 |
10. |
Giering,Nils |
(1½) |
- |
19. |
Schünemann,Anne |
(1) |
½ - ½ |
10 |
20. |
Ostrzinski,Jan |
(1) |
- |
18. |
Fechner,Robert |
(1½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Stövesand,Eric |
(5½) |
- |
9. |
Stövesand,Peter |
(4) |
0 - 1 |
2 |
1. |
Baier,Christoph |
(4) |
- |
5. |
Ispirjan,Mikael |
(4) |
½ - ½ |
3 |
2. |
Schreiber,Kevin |
(4) |
- |
8. |
Lansky,Georg |
(4) |
½ - ½ |
4 |
11. |
Schreiber,Oliver |
(3½) |
- |
4. |
Valet,Alexander |
(3½) |
½ - ½ |
5 |
6. |
Fidorra,Thomas |
(3) |
- |
14. |
Bardosch,Konstantin |
(3) |
1 - 0 |
6 |
12. |
Vu,Bingh Nguyen |
(3) |
- |
7. |
Dao Xuan,Duong |
(2½) |
½ - ½ |
7 |
15. |
Möws,Fabian |
(2½) |
- |
10. |
Giering,Nils |
(2) |
½ - ½ |
8 |
17. |
Wulf,Constanze |
(2½) |
- |
20. |
Ostrzinski,Jan |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Schulz,Armin |
(2) |
- |
13. |
Eggert,André |
(2) |
½ - ½ |
10 |
18. |
Fechner,Robert |
(2) |
- |
19. |
Schünemann,Anne |
(1½) |
½ - ½ |