Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
16. |
Wiese,Frank |
|
() |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
() |
- |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
() |
- |
3. |
Reyer,Ulli |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
() |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
20. |
Proß,Benjamin |
|
() |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
() |
- |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
() |
- |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Valet,Richard |
|
() |
- |
23. |
Kriese,Ralf |
|
() |
½ - ½ |
|
9 |
24. |
Luther,Alexander |
|
() |
- |
9. |
Gebert,Ralf |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
() |
- |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Valet,Alexander |
|
() |
- |
11. |
Leisner,Hannes |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
() |
- |
27. |
Büttner,Thomas |
|
() |
½ - ½ |
|
13 |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
() |
- |
13. |
Springer,Guido |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
() |
- |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
() |
½ - ½ |
|
15 |
30. |
Rusch,Julia |
|
() |
- |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(1) |
- |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(1) |
- |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(1) |
- |
13. |
Springer,Guido |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(1) |
- |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(1) |
- |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(½) |
- |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(½) |
0 - 1 |
|
7 |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(½) |
- |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(½) |
- |
8. |
Valet,Richard |
|
(½) |
0 - 1 |
|
9 |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(½) |
- |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(½) |
- |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(½) |
0 - 1 |
|
11 |
24. |
Luther,Alexander |
|
(0) |
- |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(0) |
- |
16. |
Wiese,Frank |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(0) |
- |
26. |
Valet,Alexander |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(0) |
- |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(0) |
½ - ½ |
|
15 |
30. |
Rusch,Julia |
|
(0) |
- |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(2) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(2) |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(1½) |
- |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(1½) |
- |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Valet,Richard |
|
(1½) |
- |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(1½) |
- |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
13. |
Springer,Guido |
|
(1) |
- |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Wiese,Frank |
|
(1) |
- |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(1) |
- |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
26. |
Valet,Alexander |
|
(1) |
- |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(½) |
½ - ½ |
|
11 |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(½) |
- |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(½) |
- |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(½) |
1 - 0 |
|
13 |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(½) |
- |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(½) |
½ - ½ |
|
14 |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(0) |
- |
30. |
Rusch,Julia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(0) |
- |
24. |
Luther,Alexander |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(3) |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(2½) |
- |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(2) |
- |
13. |
Springer,Guido |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(2) |
- |
8. |
Valet,Richard |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(2) |
- |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(2) |
- |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(1½) |
- |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1½) |
- |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(1½) |
- |
26. |
Valet,Alexander |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(1) |
- |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(1) |
- |
16. |
Wiese,Frank |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(1) |
- |
24. |
Luther,Alexander |
|
(1) |
½ - ½ |
|
13 |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(1) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(½) |
- |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(½) |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Rusch,Julia |
|
(0) |
- |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(3½) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(3) |
- |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(3) |
- |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(2½) |
- |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(2½) |
- |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Valet,Richard |
|
(2½) |
- |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
16. |
Wiese,Frank |
|
(2) |
- |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Springer,Guido |
|
(2) |
- |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(1½) |
- |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(1½) |
- |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
11 |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(1½) |
- |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
12 |
26. |
Valet,Alexander |
|
(1½) |
- |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
13 |
24. |
Luther,Alexander |
|
(1½) |
- |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(1) |
- |
30. |
Rusch,Julia |
|
(1) |
½ - ½ |
|
15 |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(½) |
- |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(4½) |
- |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(4) |
- |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(3) |
- |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(3) |
- |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(3) |
- |
8. |
Valet,Richard |
|
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
16. |
Wiese,Frank |
|
(3) |
- |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
13. |
Springer,Guido |
|
(2½) |
- |
26. |
Valet,Alexander |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(2½) |
- |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
9 |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(2) |
- |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(2) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(2) |
- |
24. |
Luther,Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(2) |
- |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(2) |
½ - ½ |
|
13 |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(1½) |
- |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
14 |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(1) |
- |
30. |
Rusch,Julia |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(½) |
- |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(4) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(4½) |
- |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(4) |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(3½) |
- |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Valet,Richard |
|
(3½) |
- |
16. |
Wiese,Frank |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
6 |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(3½) |
- |
13. |
Springer,Guido |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
7 |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(3) |
- |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(3) |
- |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(3) |
- |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(2½) |
- |
26. |
Valet,Alexander |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
11 |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(2½) |
- |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
12 |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(2) |
- |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(2) |
- |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
30. |
Rusch,Julia |
|
(1½) |
- |
24. |
Luther,Alexander |
|
(2) |
½ - ½ |
|
15 |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(2) |
- |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(5½) |
- |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(5½) |
- |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(5) |
- |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(4) |
- |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Springer,Guido |
|
(4) |
- |
8. |
Valet,Richard |
|
(4) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(4) |
- |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(4) |
- |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(4) |
½ - ½ |
|
8 |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(3) |
- |
16. |
Wiese,Frank |
|
(4) |
½ - ½ |
|
9 |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(3) |
- |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(3) |
- |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(3) |
- |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(3) |
- |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Valet,Alexander |
|
(3) |
- |
30. |
Rusch,Julia |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
24. |
Luther,Alexander |
|
(2½) |
- |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(2) |
½ - ½ |
|
15 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(1) |
- |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(2) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Stubbe,Wilko |
|
(5) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Gebert,Ralf |
|
(5) |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
|
(6) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Parashchenko,Ole |
|
(5½) |
- |
2. |
Dettmann,Gerd |
|
(5) |
- - + |
|
4 |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(4½) |
- |
8. |
Valet,Richard |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
5 |
4. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(4½) |
- |
13. |
Springer,Guido |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
6 |
16. |
Wiese,Frank |
|
(4½) |
- |
10. |
Schwetlick,Thoma |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
Bigalke,Steffen |
|
(4½) |
- |
12. |
Graffenberger,Ma |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
8 |
20. |
Proß,Benjamin |
|
(4) |
- |
11. |
Leisner,Hannes |
|
(4) |
0 - 1 |
|
9 |
21. |
Windjäger,Gerd |
|
(4) |
- |
18. |
Lehmann,Ruben |
|
(4) |
½ - ½ |
|
10 |
17. |
Nauschütz,Ernst |
|
(4) |
- |
15. |
Voelsgen,Georg |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
11 |
28. |
Schmidt,Thomas |
|
(3) |
- |
24. |
Luther,Alexander |
|
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
26. |
Valet,Alexander |
|
(3) |
- |
29. |
Priß,Wolfgang |
|
(3) |
½ - ½ |
|
13 |
27. |
Büttner,Thomas |
|
(3) |
- |
30. |
Rusch,Julia |
|
(3) |
½ - ½ |
|
14 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
|
(1½) |
- |
22. |
Patzenhauer,Max |
|
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
19. |
Laqua,Stefan |
|
(2½) |
- |
23. |
Kriese,Ralf |
|
(2½) |
½ - ½ |
|