Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | () | - | 9. | SV Motor Eberswal | () | 3½ - ½ | |||
1 | 1. | Kropman,Alexei | () | - | 35. | Mirke,Roy | () | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Davydov,Ruven | () | - | 37. | Bauerfeind,Lars | () | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Galkin,Wladislaw | () | - | 38. | Schmidt,Tobias | () | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Lerch,Philipp | () | - | 39. | Lemm,Dustin | () | 1 - 0 | |||
2 | 10. | SV Eidelstedt | () | - | 2. | Hannover SK | () | ½ - 3½ | |||
1 | 40. | Stenzel,Jan | () | - | 5. | Petkidis,Anthony | () | 0 - 1 | |||
2 | 41. | Chen,Chaoran | () | - | 6. | Löwe,Lennard | () | 0 - 1 | |||
3 | 42. | Berdling,Robin | () | - | 7. | Wolf,Felix | () | 0 - 1 | |||
4 | 43. | Kraski,Nico | () | - | 8. | Kopanski,Lorenz | () | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Stader SV | () | - | 11. | Königsspringer HH | () | 3 - 1 | |||
1 | 9. | Konow,Philipp | () | - | 45. | Hort,Max | () | 0 - 1 | |||
2 | 10. | Carmesin,Matthias | () | - | 46. | Mau,Felix | () | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Bauschmann,Christ | () | - | 47. | Hartig,Ruben | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Lienau,Henrik | () | - | 48. | Götze,Tobias | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | SK Bremen-West | () | - | 4. | SK Weiße Dame HH | () | 1 - 3 | |||
1 | 49. | Klosa,Kevin | () | - | 14. | Pfeiffer,Daniel | () | 0 - 1 | |||
2 | 50. | Haniszewski,Patri | () | - | 15. | Lampert,Lasse | () | 1 - 0 | |||
3 | 51. | Bobrov,Daniil | () | - | 16. | Petru,Dennis | () | 0 - 1 | |||
4 | 53. | Hempe,Christopher | () | - | 17. | Schmidt,Deniz | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | SV Feldberg 1990 | () | - | 13. | SV Oranienburg | () | 4 - 0 | |||
1 | 18. | Stövesand,Peter | () | - | 54. | Focking,Konstanti | () | 1 - 0 | |||
2 | 19. | Baier,Christoph | () | - | 55. | Polakowski,Lukas- | () | 1 - 0 | |||
3 | 20. | Stövesand,Eric | () | - | 56. | Eichler,Jan-Chris | () | 1 - 0 | |||
4 | 21. | Lansky,Georg | () | - | 57. | Goepel,Daniel | () | 1 - 0 | |||
6 | 14. | SV Empor Berlin | () | - | 6. | SK Ricklingen | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 58. | Tong,Lukas Fabian | () | - | 22. | Jung,Mark-Alexand | () | ½ - ½ | |||
2 | 59. | Ritschl,Tillman | () | - | 23. | Kusmierek,Kasper | () | 1 - 0 | |||
3 | 60. | Beier,Eric | () | - | 25. | Lindner,Robert | () | 0 - 1 | |||
4 | 61. | Steglich,Robert | () | - | 26. | Traulsen,Timo | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | SK Marmstorf | () | - | 15. | SK Doppelbauer Ki | () | 4 - 0 | |||
1 | 27. | Müller,Tobias | () | - | 63. | Stolberg,Daniel | () | 1 - 0 | |||
2 | 28. | Böhme,Lasse | () | - | 64. | Fritsche,Oliver | () | 1 - 0 | |||
3 | 29. | Kolschewski,Tobia | () | - | 65. | Schneckenburger,M | () | 1 - 0 | |||
4 | 30. | Kalauch,Lucas | () | - | 66. | Lentz,Florian | () | 1 - 0 | |||
8 | 16. | SAV Torgelow | () | - | 8. | SK Bremen-Nord | () | 2 - 2 | |||
1 | 67. | Henselin,Frank | () | - | 31. | Oezyasamis,Yalcin | () | 1 - 0 | |||
2 | 68. | Ispirjan,Mikael | () | - | 32. | Fischer,Arthur | () | 0 - 1 | |||
3 | 69. | Schmidt,Paul | () | - | 33. | Knoche,Lennart-Al | () | 0 - 1 | |||
4 | 70. | Schmekel,Felix | () | - | 34. | Kilinc,Berkan | () | 1 - 0 | |||
9 | 18. | spielfrei | () | - | 17. | Segeberger SF | () | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SK Ricklingen | (2) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 22. | Jung,Mark-Alexand | (½) | - | 1. | Kropman,Alexei | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 23. | Kusmierek,Kasper | (0) | - | 2. | Davydov,Ruven | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 24. | Hapke,Nils | (0) | - | 3. | Galkin,Wladislaw | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 26. | Traulsen,Timo | (1) | - | 4. | Lerch,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Hannover SK | (2) | - | 5. | SV Feldberg 1990 | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 5. | Petkidis,Anthony | (1) | - | 18. | Stövesand,Peter | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Löwe,Lennard | (1) | - | 19. | Baier,Christoph | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 7. | Wolf,Felix | (1) | - | 20. | Stövesand,Eric | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 8. | Kopanski,Lorenz | (½) | - | 21. | Lansky,Georg | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 17. | Segeberger SF | (2) | - | 3. | Stader SV | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 71. | Marx,Inga | (0) | - | 9. | Konow,Philipp | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 72. | Westerhaus,Jonas | (0) | - | 10. | Carmesin,Matthias | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 73. | Henschen,Patrick | (0) | - | 11. | Bauschmann,Christ | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 74. | Stieglitz,Pascal | (0) | - | 12. | Lienau,Henrik | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | SK Weiße Dame HH | (2) | - | 7. | SK Marmstorf | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 14. | Pfeiffer,Daniel | (1) | - | 27. | Müller,Tobias | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 15. | Lampert,Lasse | (0) | - | 28. | Böhme,Lasse | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 16. | Petru,Dennis | (1) | - | 29. | Kolschewski,Tobia | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 17. | Schmidt,Deniz | (1) | - | 30. | Kalauch,Lucas | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 8. | SK Bremen-Nord | (1) | - | 10. | SV Eidelstedt | (0) | 3 - 1 | |||
1 | 31. | Oezyasamis,Yalcin | (0) | - | 40. | Stenzel,Jan | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 32. | Fischer,Arthur | (1) | - | 41. | Chen,Chaoran | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 33. | Knoche,Lennart-Al | (1) | - | 42. | Berdling,Robin | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 34. | Kilinc,Berkan | (0) | - | 44. | Elvers,Jan | (0) | 1 - 0 | |||
6 | 9. | SV Motor Eberswal | (0) | - | 16. | SAV Torgelow | (1) | 2 - 2 | |||
1 | 35. | Mirke,Roy | (½) | - | 67. | Henselin,Frank | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 36. | Tesch,Davy | (0) | - | 68. | Ispirjan,Mikael | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 37. | Bauerfeind,Lars | (0) | - | 69. | Schmidt,Paul | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 38. | Schmidt,Tobias | (0) | - | 70. | Schmekel,Felix | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 11. | Königsspringer HH | (0) | - | 14. | SV Empor Berlin | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 45. | Hort,Max | (1) | - | 58. | Tong,Lukas Fabian | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 46. | Mau,Felix | (0) | - | 59. | Ritschl,Tillman | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 47. | Hartig,Ruben | (0) | - | 60. | Beier,Eric | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 48. | Götze,Tobias | (0) | - | 62. | Hertzfeldt,Leon | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 13. | SV Oranienburg | (0) | - | 12. | SK Bremen-West | (0) | 2½ - 1½ | |||
1 | 54. | Focking,Konstanti | (0) | - | 49. | Klosa,Kevin | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 55. | Polakowski,Lukas- | (0) | - | 50. | Haniszewski,Patri | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 56. | Eichler,Jan-Chris | (0) | - | 51. | Bobrov,Daniil | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 57. | Goepel,Daniel | (0) | - | 53. | Hempe,Christopher | (0) | 0 - 1 | |||
9 | 15. | SK Doppelbauer Ki | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (4) | - | 3. | Stader SV | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 1. | Kropman,Alexei | (1½) | - | 9. | Konow,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Davydov,Ruven | (2) | - | 10. | Carmesin,Matthias | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Galkin,Wladislaw | (2) | - | 11. | Bauschmann,Christ | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Lerch,Philipp | (2) | - | 12. | Lienau,Henrik | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | SK Marmstorf | (4) | - | 2. | Hannover SK | (0) | 4 - 0 | (k | ||
1 | 27. | Müller,Tobias | (1½) | - | 5. | Petkidis,Anthony | (0) | + - - | |||
2 | 28. | Böhme,Lasse | (2) | - | 6. | Löwe,Lennard | (0) | + - - | |||
3 | 29. | Kolschewski,Tobia | (2) | - | 7. | Wolf,Felix | (0) | + - - | |||
4 | 30. | Kalauch,Lucas | (1) | - | 8. | Kopanski,Lorenz | (0) | + - - | |||
3 | 5. | SV Feldberg 1990 | (4) | - | 8. | SK Bremen-Nord | (3) | 4 - 0 | |||
1 | 18. | Stövesand,Peter | (2) | - | 31. | Oezyasamis,Yalcin | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 19. | Baier,Christoph | (2) | - | 32. | Fischer,Arthur | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 20. | Stövesand,Eric | (2) | - | 33. | Knoche,Lennart-Al | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 21. | Lansky,Georg | (2) | - | 34. | Kilinc,Berkan | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 15. | SK Doppelbauer Ki | (2) | - | 4. | SK Weiße Dame HH | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 63. | Stolberg,Daniel | (0) | - | 14. | Pfeiffer,Daniel | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 64. | Fritsche,Oliver | (0) | - | 15. | Lampert,Lasse | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 65. | Schneckenburger,M | (0) | - | 16. | Petru,Dennis | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 66. | Lentz,Florian | (0) | - | 17. | Schmidt,Deniz | (2) | 0 - 1 | |||
5 | 16. | SAV Torgelow | (2) | - | 6. | SK Ricklingen | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 67. | Henselin,Frank | (1) | - | 22. | Jung,Mark-Alexand | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 68. | Ispirjan,Mikael | (1) | - | 24. | Hapke,Nils | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 69. | Schmidt,Paul | (1) | - | 25. | Lindner,Robert | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 70. | Schmekel,Felix | (1) | - | 26. | Traulsen,Timo | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 13. | SV Oranienburg | (2) | - | 17. | Segeberger SF | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 54. | Focking,Konstanti | (½) | - | 71. | Marx,Inga | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 55. | Polakowski,Lukas- | (1) | - | 72. | Westerhaus,Jonas | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 56. | Eichler,Jan-Chris | (1) | - | 73. | Henschen,Patrick | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 57. | Goepel,Daniel | (0) | - | 74. | Stieglitz,Pascal | (0) | 1 - 0 | |||
7 | 14. | SV Empor Berlin | (1) | - | 9. | SV Motor Eberswal | (1) | 1½ - 2½ | |||
1 | 58. | Tong,Lukas Fabian | (1½) | - | 35. | Mirke,Roy | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 59. | Ritschl,Tillman | (1) | - | 37. | Bauerfeind,Lars | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 60. | Beier,Eric | (1) | - | 38. | Schmidt,Tobias | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 62. | Hertzfeldt,Leon | (0) | - | 39. | Lemm,Dustin | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 12. | SK Bremen-West | (0) | - | 11. | Königsspringer HH | (1) | ½ - 3½ | |||
1 | 49. | Klosa,Kevin | (½) | - | 45. | Hort,Max | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 50. | Haniszewski,Patri | (1) | - | 46. | Mau,Felix | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 52. | Reis,Ilja | (0) | - | 47. | Hartig,Ruben | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 53. | Hempe,Christopher | (1) | - | 48. | Götze,Tobias | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 10. | SV Eidelstedt | (2) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | SK Marmstorf | (6) | - | 5. | SV Feldberg 1990 | (6) | ½ - 3½ | |||
1 | 27. | Müller,Tobias | (2½) | - | 18. | Stövesand,Peter | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 28. | Böhme,Lasse | (3) | - | 19. | Baier,Christoph | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 29. | Kolschewski,Tobia | (3) | - | 20. | Stövesand,Eric | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 30. | Kalauch,Lucas | (2) | - | 21. | Lansky,Georg | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | SK Weiße Dame HH | (4) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (5) | ½ - 3½ | |||
1 | 14. | Pfeiffer,Daniel | (2) | - | 1. | Kropman,Alexei | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 15. | Lampert,Lasse | (½) | - | 2. | Davydov,Ruven | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 16. | Petru,Dennis | (2) | - | 3. | Galkin,Wladislaw | (2½) | ½ - ½ | |||
4 | 17. | Schmidt,Deniz | (3) | - | 4. | Lerch,Philipp | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Stader SV | (5) | - | 6. | SK Ricklingen | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 9. | Konow,Philipp | (2) | - | 22. | Jung,Mark-Alexand | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Carmesin,Matthias | (2½) | - | 23. | Kusmierek,Kasper | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Bauschmann,Christ | (2½) | - | 24. | Hapke,Nils | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Lienau,Henrik | (2) | - | 25. | Lindner,Robert | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 10. | SV Eidelstedt | (4) | - | 13. | SV Oranienburg | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 40. | Stenzel,Jan | (2) | - | 54. | Focking,Konstanti | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 42. | Berdling,Robin | (1) | - | 55. | Polakowski,Lukas- | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 43. | Kraski,Nico | (1) | - | 56. | Eichler,Jan-Chris | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 44. | Elvers,Jan | (0) | - | 57. | Goepel,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 8. | SK Bremen-Nord | (3) | - | 11. | Königsspringer HH | (3) | ½ - 3½ | |||
1 | 31. | Oezyasamis,Yalcin | (0) | - | 45. | Hort,Max | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 32. | Fischer,Arthur | (2) | - | 46. | Mau,Felix | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 33. | Knoche,Lennart-Al | (2) | - | 47. | Hartig,Ruben | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 34. | Kilinc,Berkan | (1) | - | 48. | Götze,Tobias | (2) | 0 - 1 | |||
6 | 9. | SV Motor Eberswal | (3) | - | 15. | SK Doppelbauer Ki | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 35. | Mirke,Roy | (2) | - | 63. | Stolberg,Daniel | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 37. | Bauerfeind,Lars | (0) | - | 64. | Fritsche,Oliver | (½) | ½ - ½ | |||
3 | 38. | Schmidt,Tobias | (2) | - | 65. | Schneckenburger,M | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 39. | Lemm,Dustin | (1) | - | 66. | Lentz,Florian | (0) | 0 - 1 | |||
7 | 17. | Segeberger SF | (2) | - | 16. | SAV Torgelow | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 71. | Marx,Inga | (1) | - | 67. | Henselin,Frank | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 72. | Westerhaus,Jonas | (0) | - | 68. | Ispirjan,Mikael | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 73. | Henschen,Patrick | (0) | - | 69. | Schmidt,Paul | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 74. | Stieglitz,Pascal | (0) | - | 70. | Schmekel,Felix | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 2. | Hannover SK | (0) | - | 14. | SV Empor Berlin | (1) | 2 - 2 | |||
1 | 5. | Petkidis,Anthony | (0) | - | 58. | Tong,Lukas Fabian | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Löwe,Lennard | (0) | - | 59. | Ritschl,Tillman | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Kopanski,Lorenz | (0) | - | 60. | Beier,Eric | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 7. | Wolf,Felix | (0) | - | 61. | Steglich,Robert | (0) | - - + | |||
9 | 18. | spielfrei | (0) | - | 12. | SK Bremen-West | (0) | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (7) | - | 5. | SV Feldberg 1990 | (8) | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Kropman,Alexei | (2½) | - | 18. | Stövesand,Peter | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Davydov,Ruven | (3½) | - | 19. | Baier,Christoph | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Galkin,Wladislaw | (3) | - | 20. | Stövesand,Eric | (4) | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Lerch,Philipp | (4) | - | 21. | Lansky,Georg | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 13. | SV Oranienburg | (6) | - | 3. | Stader SV | (7) | 1 - 3 | |||
1 | 54. | Focking,Konstanti | (1) | - | 9. | Konow,Philipp | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 55. | Polakowski,Lukas- | (2½) | - | 10. | Carmesin,Matthias | (3½) | 0 - 1 | |||
3 | 56. | Eichler,Jan-Chris | (3) | - | 11. | Bauschmann,Christ | (3½) | 0 - 1 | |||
4 | 57. | Goepel,Daniel | (2) | - | 12. | Lienau,Henrik | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 11. | Königsspringer HH | (5) | - | 7. | SK Marmstorf | (6) | ½ - 3½ | |||
1 | 45. | Hort,Max | (3) | - | 27. | Müller,Tobias | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 46. | Mau,Felix | (2) | - | 28. | Böhme,Lasse | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 47. | Hartig,Ruben | (2) | - | 29. | Kolschewski,Tobia | (3) | ½ - ½ | |||
4 | 48. | Götze,Tobias | (3) | - | 30. | Kalauch,Lucas | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 16. | SAV Torgelow | (4) | - | 4. | SK Weiße Dame HH | (4) | 1½ - 2½ | |||
1 | 67. | Henselin,Frank | (2½) | - | 14. | Pfeiffer,Daniel | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 68. | Ispirjan,Mikael | (2) | - | 15. | Lampert,Lasse | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 69. | Schmidt,Paul | (2) | - | 16. | Petru,Dennis | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 70. | Schmekel,Felix | (2) | - | 17. | Schmidt,Deniz | (3) | ½ - ½ | |||
5 | 6. | SK Ricklingen | (4) | - | 10. | SV Eidelstedt | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 23. | Kusmierek,Kasper | (0) | - | 41. | Chen,Chaoran | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 24. | Hapke,Nils | (1) | - | 42. | Berdling,Robin | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 25. | Lindner,Robert | (3) | - | 43. | Kraski,Nico | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 26. | Traulsen,Timo | (2) | - | 44. | Elvers,Jan | (0) | 1 - 0 | |||
6 | 15. | SK Doppelbauer Ki | (4) | - | 8. | SK Bremen-Nord | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 63. | Stolberg,Daniel | (½) | - | 31. | Oezyasamis,Yalcin | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 64. | Fritsche,Oliver | (1) | - | 32. | Fischer,Arthur | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 65. | Schneckenburger,M | (1) | - | 33. | Knoche,Lennart-Al | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 66. | Lentz,Florian | (1) | - | 34. | Kilinc,Berkan | (1) | ½ - ½ | |||
7 | 9. | SV Motor Eberswal | (3) | - | 17. | Segeberger SF | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 35. | Mirke,Roy | (3) | - | 71. | Marx,Inga | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 37. | Bauerfeind,Lars | (½) | - | 72. | Westerhaus,Jonas | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 38. | Schmidt,Tobias | (2) | - | 73. | Henschen,Patrick | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 39. | Lemm,Dustin | (1) | - | 74. | Stieglitz,Pascal | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 14. | SV Empor Berlin | (2) | - | 12. | SK Bremen-West | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 58. | Tong,Lukas Fabian | (2) | - | 49. | Klosa,Kevin | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 59. | Ritschl,Tillman | (2) | - | 50. | Haniszewski,Patri | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 60. | Beier,Eric | (2) | - | 52. | Reis,Ilja | (0) | ½ - ½ | |||
4 | 61. | Steglich,Robert | (1) | - | 53. | Hempe,Christopher | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 18. | spielfrei | (0) | - | 2. | Hannover SK | (1) | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | SK Marmstorf | (8) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (9) | 1½ - 2½ | |||
1 | 27. | Müller,Tobias | (4) | - | 1. | Kropman,Alexei | (3½) | ½ - ½ | |||
2 | 28. | Böhme,Lasse | (4) | - | 2. | Davydov,Ruven | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 29. | Kolschewski,Tobia | (3½) | - | 3. | Galkin,Wladislaw | (3½) | 1 - 0 | |||
4 | 30. | Kalauch,Lucas | (3) | - | 4. | Lerch,Philipp | (5) | 0 - 1 | |||
2 | 5. | SV Feldberg 1990 | (8) | - | 3. | Stader SV | (9) | 1½ - 2½ | |||
1 | 18. | Stövesand,Peter | (3½) | - | 9. | Konow,Philipp | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 19. | Baier,Christoph | (4½) | - | 10. | Carmesin,Matthias | (4½) | ½ - ½ | |||
3 | 20. | Stövesand,Eric | (4½) | - | 11. | Bauschmann,Christ | (4½) | ½ - ½ | |||
4 | 21. | Lansky,Georg | (4) | - | 12. | Lienau,Henrik | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 4. | SK Weiße Dame HH | (6) | - | 13. | SC Oranienburg | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 14. | Pfeiffer,Daniel | (3) | - | 54. | Focking,Konstanti | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 15. | Lampert,Lasse | (1½) | - | 55. | Polakowski,Lukas- | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 16. | Petru,Dennis | (2½) | - | 56. | Eichler,Jan-Chris | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 17. | Schmidt,Deniz | (3½) | - | 57. | Goepel,Daniel | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | SK Bremen-Nord | (5) | - | 6. | SK Ricklingen | (6) | 2½ - 1½ | |||
1 | 31. | Oezyasamis,Yalcin | (½) | - | 22. | Jung,Mark-Alexand | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 32. | Fischer,Arthur | (3½) | - | 24. | Hapke,Nils | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 33. | Knoche,Lennart-Al | (3) | - | 25. | Lindner,Robert | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 34. | Kilinc,Berkan | (1½) | - | 26. | Traulsen,Timo | (3) | 1 - 0 | |||
5 | 11. | Königsspringer HH | (5) | - | 9. | SV Motor Eberswal | (4) | 2½ - 1½ | |||
1 | 45. | Hort,Max | (3) | - | 35. | Mirke,Roy | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 46. | Mau,Felix | (2) | - | 36. | Tesch,Davy | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 47. | Hartig,Ruben | (2½) | - | 37. | Bauerfeind,Lars | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 48. | Götze,Tobias | (3) | - | 38. | Schmidt,Tobias | (2) | ½ - ½ | |||
6 | 10. | SV Eidelstedt | (4) | - | 15. | SK Doppelbauer Ki | (4) | ½ - 3½ | |||
1 | 40. | Stenzel,Jan | (2½) | - | 63. | Stolberg,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 41. | Chen,Chaoran | (1½) | - | 64. | Fritsche,Oliver | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 42. | Berdling,Robin | (2) | - | 65. | Schneckenburger,M | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 43. | Kraski,Nico | (1) | - | 66. | Lentz,Florian | (1½) | 0 - 1 | |||
7 | 12. | SK Bremen-West | (4) | - | 16. | SAV Torgelow | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 49. | Klosa,Kevin | (1) | - | 67. | Henselin,Frank | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 50. | Haniszewski,Patri | (2) | - | 68. | Ispirjan,Mikael | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 52. | Reis,Ilja | (½) | - | 69. | Schmidt,Paul | (3) | ½ - ½ | |||
4 | 53. | Hempe,Christopher | (2) | - | 70. | Schmekel,Felix | (2½) | 0 - 1 | |||
8 | 17. | Segeberger SF | (3) | - | 2. | Hannover SK | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 71. | Marx,Inga | (1½) | - | 5. | Petkidis,Anthony | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 72. | Westerhaus,Jonas | (½) | - | 6. | Löwe,Lennard | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 73. | Henschen,Patrick | (1) | - | 8. | Kopanski,Lorenz | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 74. | Stieglitz,Pascal | (0) | - | 7. | Wolf,Felix | (0) | + - - | |||
9 | 18. | spielfrei | (0) | - | 14. | SV Empor Berlin | (2) | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Stader SV | (11) | - | 4. | SK Weiße Dame HH | (8) | 2½ - 1½ | |||
1 | 9. | Konow,Philipp | (4) | - | 14. | Pfeiffer,Daniel | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Carmesin,Matthias | (5) | - | 15. | Lampert,Lasse | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Bauschmann,Christ | (5) | - | 16. | Petru,Dennis | (2½) | ½ - ½ | |||
4 | 12. | Lienau,Henrik | (3½) | - | 17. | Schmidt,Deniz | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 1. | TuS Makkabi Berli | (11) | - | 8. | SK Bremen-Nord | (7) | 3½ - ½ | |||
1 | 1. | Kropman,Alexei | (4) | - | 31. | Oezyasamis,Yalcin | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Davydov,Ruven | (5) | - | 32. | Fischer,Arthur | (4½) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Galkin,Wladislaw | (3½) | - | 33. | Knoche,Lennart-Al | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Lerch,Philipp | (6) | - | 34. | Kilinc,Berkan | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 5. | SV Feldberg 1990 | (8) | - | 11. | Königsspringer HH | (7) | 4 - 0 | |||
1 | 18. | Stövesand,Peter | (3½) | - | 45. | Hort,Max | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 19. | Baier,Christoph | (5) | - | 46. | Mau,Felix | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 20. | Stövesand,Eric | (5) | - | 47. | Hartig,Ruben | (3½) | 1 - 0 | |||
4 | 21. | Lansky,Georg | (4½) | - | 48. | Götze,Tobias | (3½) | 1 - 0 | |||
4 | 6. | SK Ricklingen | (6) | - | 7. | SK Marmstorf | (8) | 2 - 2 | |||
1 | 22. | Jung,Mark-Alexand | (1½) | - | 27. | Müller,Tobias | (4½) | ½ - ½ | |||
2 | 23. | Kusmierek,Kasper | (½) | - | 28. | Böhme,Lasse | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 25. | Lindner,Robert | (5) | - | 29. | Kolschewski,Tobia | (4½) | 1 - 0 | |||
4 | 26. | Traulsen,Timo | (3) | - | 30. | Kalauch,Lucas | (3) | 0 - 1 | |||
5 | 15. | SK Doppelbauer Ki | (6) | - | 13. | SC Oranienburg | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 63. | Stolberg,Daniel | (2) | - | 54. | Focking,Konstanti | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 64. | Fritsche,Oliver | (1½) | - | 55. | Polakowski,Lukas- | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 65. | Schneckenburger,M | (2) | - | 56. | Eichler,Jan-Chris | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 66. | Lentz,Florian | (2½) | - | 57. | Goepel,Daniel | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 2. | Hannover SK | (5) | - | 12. | SK Bremen-West | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 5. | Petkidis,Anthony | (2) | - | 49. | Klosa,Kevin | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Löwe,Lennard | (2) | - | 50. | Haniszewski,Patri | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Kopanski,Lorenz | (1) | - | 52. | Reis,Ilja | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 7. | Wolf,Felix | (0) | - | 53. | Hempe,Christopher | (2) | - - + | |||
7 | 16. | SAV Torgelow | (5) | - | 14. | SV Empor Berlin | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 67. | Henselin,Frank | (2½) | - | 58. | Tong,Lukas Fabian | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 68. | Ispirjan,Mikael | (2½) | - | 59. | Ritschl,Tillman | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 69. | Schmidt,Paul | (3½) | - | 61. | Steglich,Robert | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 70. | Schmekel,Felix | (3½) | - | 79. | Henke,Georg | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 10. | SV Eidelstedt | (4) | - | 17. | Segeberger SF | (3) | 2½ - 1½ | |||
1 | 40. | Stenzel,Jan | (2½) | - | 71. | Marx,Inga | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 41. | Chen,Chaoran | (2) | - | 72. | Westerhaus,Jonas | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 43. | Kraski,Nico | (1) | - | 73. | Henschen,Patrick | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 44. | Elvers,Jan | (0) | - | 74. | Stieglitz,Pascal | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 9. | SV Motor Eberswal | (4) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |