Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | () | - | 11. | SK Bremen-West | () | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Lerch,Philipp | () | - | 50. | Brinkmann,Fabian | () | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Sawlin,Leonid | () | - | 51. | Reimers,Juri | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Lagunow,Elina | () | - | 52. | Milerman,Vladimir | () | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Lagunow,Raphael | () | - | 53. | Vagts,Jan-Niklas | () | 1 - 0 | |||
2 | 12. | GW Baumschulenweg | () | - | 2. | SK Wildeshausen | () | 1 - 3 | |||
1 | 54. | Denkert,Robert | () | - | 5. | Grigorian,Spartak | () | 0 - 1 | |||
2 | 55. | Siegemund,Georg | () | - | 6. | Duchow,Julien | () | 0 - 1 | |||
3 | 56. | Schmidek,Emil | () | - | 7. | Stukenborg,Rudi | () | 1 - 0 | |||
4 | 57. | Hesse,Henrik | () | - | 8. | Finke,Maurice | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Hagener SV | () | - | 13. | PSC Hannover | () | 3 - 1 | |||
1 | 10. | Bach,Jannik | () | - | 59. | Neumair,Dorian | () | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Beinke,Lukas | () | - | 60. | Gisy,Gianna | () | ½ - ½ | |||
3 | 12. | Worpenberg,Lukas | () | - | 61. | Pysmennyy,Illya | () | ½ - ½ | |||
4 | 13. | Böhning,Kilian | () | - | 62. | Gisy,Gemma | () | 1 - 0 | |||
4 | 14. | USV Halle | () | - | 4. | Hamburger SK | () | 1 - 3 | |||
1 | 63. | Geyer,Hannes | () | - | 15. | Gröning,Finn Jona | () | 1 - 0 | |||
2 | 64. | Schulte,Felix | () | - | 16. | Sander,Jean Louis | () | 0 - 1 | |||
3 | 65. | Altstadt,Karl-Sim | () | - | 17. | Kramer,Julian | () | 0 - 1 | |||
4 | 67. | Niggl,Michael | () | - | 18. | Baberz,Alexander | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | SV Werder Bremen | () | - | 15. | Stader SV | () | 2 - 2 | |||
1 | 20. | Ismail,Nabil | () | - | 68. | Wagner,Dario | () | ½ - ½ | |||
2 | 21. | Kollars,Dmitrij | () | - | 69. | Vöge,Tobias | () | ½ - ½ | |||
3 | 22. | Wachinger,David | () | - | 70. | Lienau,Marei | () | ½ - ½ | |||
4 | 23. | Aslan,Dersim | () | - | 71. | Kragge,Jan | () | ½ - ½ | |||
6 | 16. | SF Schwerin | () | - | 6. | SV Merseburg | () | 0 - 4 | |||
1 | 72. | Siegert,Gregor | () | - | 26. | Hoffmann,Dustin | () | 0 - 1 | |||
2 | 73. | Frost,Jakob | () | - | 27. | Le Hong,Quang Anh | () | 0 - 1 | |||
3 | 74. | Göths,Paul | () | - | 28. | Handke,Moritz | () | 0 - 1 | |||
4 | 75. | Wödl,Leon | () | - | 29. | Jacob,Karl | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Chemie Weißensee | () | - | 17. | SAV Torgelow | () | 3 - 1 | |||
1 | 30. | Greßmann,Moritz | () | - | 77. | Schmekel,Florian | () | 1 - 0 | |||
2 | 31. | Kuschela,Michel | () | - | 78. | Schmekel,Felix | () | 0 - 1 | |||
3 | 32. | Donath,Johann | () | - | 79. | Torkler,Till | () | 1 - 0 | |||
4 | 33. | Fabiunke,Jakob | () | - | 81. | Faltinath,Jonas | () | 1 - 0 | |||
8 | 18. | SK Doppelbauer Ki | () | - | 8. | USV Potsdam | () | 1 - 3 | |||
1 | 82. | Müller,Kay | () | - | 35. | Eichstaedt,Mirko | () | 0 - 1 | |||
2 | 83. | Ulrich,Magnus | () | - | 36. | Werthmann,Nils | () | 1 - 0 | |||
3 | 84. | Karlisch,Moritz | () | - | 37. | Cech,Tim | () | 0 - 1 | |||
4 | 85. | Wiemann,Niklas | () | - | 38. | Ender,Paul Marius | () | 0 - 1 | |||
9 | 9. | SV Empor Berlin | () | - | 19. | SF Sasel | () | 4 - 0 | |||
1 | 40. | Alcer,Fabian | () | - | 86. | Tobianski,Fabian | () | 1 - 0 | |||
2 | 41. | Schmid,Floyd | () | - | 87. | Ollenhauer,Oskar | () | 1 - 0 | |||
3 | 42. | Scheinhütte,Jakob | () | - | 88. | Tobianski,Karina | () | 1 - 0 | |||
4 | 43. | Berdin,Victoria | () | - | 89. | Aguilar Bremer,Ph | () | 1 - 0 | |||
10 | 20. | Lübecker SV | () | - | 10. | Motor Eberswalde | () | ½ - 3½ | |||
1 | 90. | Kolloli,Martin | () | - | 45. | Wenzke,Tim | () | 0 - 1 | |||
2 | 91. | Altemüller,Jacob | () | - | 46. | Tesch,Davy | () | 0 - 1 | |||
3 | 93. | Kolloli,Kevin | () | - | 47. | Windschügl,Martin | () | 0 - 1 | |||
4 | 94. | Kruck,Lukas | () | - | 48. | Mätzkow,Maximilia | () | ½ - ½ |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SV Merseburg | (2) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 26. | Hoffmann,Dustin | (1) | - | 1. | Lerch,Philipp | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 27. | Le Hong,Quang Anh | (1) | - | 2. | Sawlin,Leonid | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 28. | Handke,Moritz | (1) | - | 3. | Lagunow,Elina | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Jacob,Karl | (1) | - | 4. | Lagunow,Raphael | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | SK Wildeshausen | (2) | - | 7. | Chemie Weißensee | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 5. | Grigorian,Spartak | (1) | - | 30. | Greßmann,Moritz | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Duchow,Julien | (1) | - | 31. | Kuschela,Michel | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Finke,Maurice | (1) | - | 32. | Donath,Johann | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 9. | Schaar,Tim | (0) | - | 33. | Fabiunke,Jakob | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 8. | USV Potsdam | (2) | - | 3. | Hagener SV | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 35. | Eichstaedt,Mirko | (1) | - | 10. | Bach,Jannik | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 36. | Werthmann,Nils | (0) | - | 11. | Beinke,Lukas | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 37. | Cech,Tim | (1) | - | 12. | Worpenberg,Lukas | (½) | ½ - ½ | |||
4 | 38. | Ender,Paul Marius | (1) | - | 14. | Laubrock,Paul | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Hamburger SK | (2) | - | 9. | SV Empor Berlin | (2) | 3½ - ½ | |||
1 | 15. | Gröning,Finn Jona | (0) | - | 40. | Alcer,Fabian | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 16. | Sander,Jean Louis | (1) | - | 41. | Schmid,Floyd | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 17. | Kramer,Julian | (1) | - | 42. | Scheinhütte,Jakob | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 18. | Baberz,Alexander | (1) | - | 43. | Berdin,Victoria | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 10. | Motor Eberswalde | (2) | - | 5. | SV Werder Bremen | (1) | 1 - 3 | |||
1 | 45. | Wenzke,Tim | (1) | - | 20. | Ismail,Nabil | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 46. | Tesch,Davy | (1) | - | 21. | Kollars,Dmitrij | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 47. | Windschügl,Martin | (1) | - | 23. | Aslan,Dersim | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 48. | Mätzkow,Maximilia | (½) | - | 24. | Kardoeus,David | (0) | ½ - ½ | |||
6 | 15. | Stader SV | (1) | - | 12. | GW Baumschulenweg | (0) | 3 - 1 | |||
1 | 68. | Wagner,Dario | (½) | - | 54. | Denkert,Robert | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 69. | Vöge,Tobias | (½) | - | 55. | Siegemund,Georg | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 70. | Lienau,Marei | (½) | - | 56. | Schmidek,Emil | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 71. | Kragge,Jan | (½) | - | 58. | Petersen,Marcel | (0) | 1 - 0 | |||
7 | 11. | SK Bremen-West | (0) | - | 18. | SK Doppelbauer Ki | (0) | 4 - 0 | |||
1 | 50. | Brinkmann,Fabian | (0) | - | 82. | Müller,Kay | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 51. | Reimers,Juri | (1) | - | 83. | Ulrich,Magnus | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 52. | Milerman,Vladimir | (0) | - | 84. | Karlisch,Moritz | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 53. | Vagts,Jan-Niklas | (0) | - | 85. | Wiemann,Niklas | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 13. | PSC Hannover | (0) | - | 20. | Lübecker SV | (0) | 1 - 3 | |||
1 | 59. | Neumair,Dorian | (0) | - | 90. | Kolloli,Martin | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 60. | Gisy,Gianna | (½) | - | 91. | Altemüller,Jacob | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 61. | Pysmennyy,Illya | (½) | - | 92. | Schiffner,Constan | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 62. | Gisy,Gemma | (0) | - | 94. | Kruck,Lukas | (½) | 1 - 0 | |||
9 | 17. | SAV Torgelow | (0) | - | 14. | USV VB Halle | (0) | 1 - 3 | |||
1 | 77. | Schmekel,Florian | (0) | - | 63. | Geyer,Hannes | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 78. | Schmekel,Felix | (1) | - | 64. | Schulte,Felix | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 79. | Torkler,Till | (0) | - | 66. | zur Nieden, Phili | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 80. | Kasel,Alexander | (0) | - | 67. | Niggl,Michael | (0) | 0 - 1 | |||
10 | 19. | SF Sasel | (0) | - | 16. | SF Schwerin | (0) | 1 - 3 | |||
1 | 86. | Tobianski,Fabian | (0) | - | 72. | Siegert,Gregor | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 88. | Tobianski,Karina | (0) | - | 73. | Frost,Jakob | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 89. | Aguilar Bremer,Ph | (0) | - | 74. | Göths,Paul | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 95. | Packheiser, Paul | (0) | - | 75. | Wödl,Leon | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (4) | - | 4. | Hamburger SK | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Lerch,Philipp | (1½) | - | 15. | Gröning,Finn Jona | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Sawlin,Leonid | (1) | - | 16. | Sander,Jean Louis | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Lagunow,Elina | (2) | - | 18. | Baberz,Alexander | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Lagunow,Raphael | (2) | - | 19. | Lampert,Joshua | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 8. | USV Potsdam | (4) | - | 2. | SK Wildeshausen | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 35. | Eichstaedt,Mirko | (1) | - | 5. | Grigorian,Spartak | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 36. | Werthmann,Nils | (1) | - | 6. | Duchow,Julien | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 37. | Cech,Tim | (1½) | - | 7. | Stukenborg,Rudi | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 38. | Ender,Paul Marius | (2) | - | 8. | Finke,Maurice | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | SV Werder Bremen | (3) | - | 3. | Hagener SV | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 21. | Kollars,Dmitrij | (1½) | - | 10. | Bach,Jannik | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 22. | Wachinger,David | (½) | - | 11. | Beinke,Lukas | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 23. | Aslan,Dersim | (1½) | - | 12. | Worpenberg,Lukas | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 24. | Kardoeus,David | (½) | - | 13. | Böhning,Kilian | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 7. | Chemie Weißensee | (2) | - | 15. | Stader SV | (3) | 2½ - 1½ | |||
1 | 30. | Greßmann,Moritz | (1) | - | 68. | Wagner,Dario | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 32. | Donath,Johann | (1) | - | 69. | Vöge,Tobias | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 33. | Fabiunke,Jakob | (2) | - | 70. | Lienau,Marei | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 34. | Winkler,Jan | (0) | - | 71. | Kragge,Jan | (1½) | ½ - ½ | |||
5 | 14. | USV VB Halle | (2) | - | 6. | SV Merseburg | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 63. | Geyer,Hannes | (1) | - | 25. | Knopf,Felix | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 64. | Schulte,Felix | (1) | - | 26. | Hoffmann,Dustin | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 65. | Altstadt,Karl-Sim | (0) | - | 28. | Handke,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 67. | Niggl,Michael | (1) | - | 29. | Jacob,Karl | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 9. | SV Empor Berlin | (2) | - | 11. | SK Bremen-West | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 40. | Alcer,Fabian | (1) | - | 50. | Brinkmann,Fabian | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 41. | Schmid,Floyd | (1½) | - | 51. | Reimers,Juri | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 42. | Scheinhütte,Jakob | (1) | - | 52. | Milerman,Vladimir | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 44. | Hertzfeldt,Leon | (0) | - | 53. | Vagts,Jan-Niklas | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 16. | SF Schwerin | (2) | - | 10. | Motor Eberswalde | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 72. | Siegert,Gregor | (0) | - | 45. | Wenzke,Tim | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 73. | Frost,Jakob | (1) | - | 46. | Tesch,Davy | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 74. | Göths,Paul | (1) | - | 47. | Windschügl,Martin | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 76. | Focke,Adrian | (0) | - | 48. | Mätzkow,Maximilia | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 20. | Lübecker SV | (2) | - | 17. | SAV Torgelow | (0) | 1 - 3 | |||
1 | 90. | Kolloli,Martin | (1) | - | 77. | Schmekel,Florian | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 91. | Altemüller,Jacob | (1) | - | 78. | Schmekel,Felix | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 92. | Schiffner,Constan | (1) | - | 79. | Torkler,Till | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 93. | Kolloli,Kevin | (0) | - | 80. | Kasel,Alexander | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 12. | GW Baumschulenweg | (0) | - | 19. | SF Sasel | (0) | 1½ - 2½ | |||
1 | 54. | Denkert,Robert | (0) | - | 86. | Tobianski,Fabian | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 55. | Siegemund,Georg | (0) | - | 87. | Ollenhauer,Oskar | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 56. | Schmidek,Emil | (2) | - | 89. | Aguilar Bremer,Ph | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 57. | Hesse,Henrik | (0) | - | 95. | Packheiser, Paul | (0) | ½ - ½ | |||
10 | 18. | SK Doppelbauer Ki | (0) | - | 13. | PSC Hannover | (0) | 0 - 4 | |||
1 | 82. | Müller,Kay | (0) | - | 59. | Neumair,Dorian | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 83. | Ulrich,Magnus | (1) | - | 60. | Gisy,Gianna | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 84. | Karlisch,Moritz | (0) | - | 61. | Pysmennyy,Illya | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 85. | Wiemann,Niklas | (0) | - | 62. | Gisy,Gemma | (1) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | SK Wildeshausen | (6) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (6) | 0 - 4 | |||
1 | 5. | Grigorian,Spartak | (3) | - | 1. | Lerch,Philipp | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 6. | Duchow,Julien | (3) | - | 2. | Sawlin,Leonid | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Stukenborg,Rudi | (0) | - | 3. | Lagunow,Elina | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 8. | Finke,Maurice | (3) | - | 4. | Lagunow,Raphael | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | Hamburger SK | (4) | - | 5. | SV Werder Bremen | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 15. | Gröning,Finn Jona | (1) | - | 20. | Ismail,Nabil | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 17. | Kramer,Julian | (2) | - | 22. | Wachinger,David | (½) | ½ - ½ | |||
3 | 18. | Baberz,Alexander | (2) | - | 23. | Aslan,Dersim | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 19. | Lampert,Joshua | (1) | - | 24. | Kardoeus,David | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 10. | Motor Eberswalde | (4) | - | 7. | Chemie Weißensee | (4) | 3½ - ½ | |||
1 | 45. | Wenzke,Tim | (2½) | - | 30. | Greßmann,Moritz | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 46. | Tesch,Davy | (2) | - | 31. | Kuschela,Michel | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 47. | Windschügl,Martin | (2) | - | 33. | Fabiunke,Jakob | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 48. | Mätzkow,Maximilia | (2) | - | 34. | Winkler,Jan | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 6. | SV Merseburg | (3) | - | 8. | USV Potsdam | (4) | 2½ - 1½ | |||
1 | 25. | Knopf,Felix | (1) | - | 35. | Eichstaedt,Mirko | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 26. | Hoffmann,Dustin | (1½) | - | 36. | Werthmann,Nils | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 28. | Handke,Moritz | (2) | - | 37. | Cech,Tim | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Jacob,Karl | (1) | - | 38. | Ender,Paul Marius | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 3. | Hagener SV | (3) | - | 14. | USV VB Halle | (3) | 4 - 0 | |||
1 | 10. | Bach,Jannik | (3) | - | 63. | Geyer,Hannes | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Beinke,Lukas | (1½) | - | 64. | Schulte,Felix | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 12. | Worpenberg,Lukas | (1) | - | 65. | Altstadt,Karl-Sim | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 14. | Laubrock,Paul | (0) | - | 67. | Niggl,Michael | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 15. | Stader SV | (3) | - | 9. | SV Empor Berlin | (3) | 2½ - 1½ | |||
1 | 68. | Wagner,Dario | (1½) | - | 40. | Alcer,Fabian | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 69. | Vöge,Tobias | (2½) | - | 41. | Schmid,Floyd | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 70. | Lienau,Marei | (½) | - | 43. | Berdin,Victoria | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 71. | Kragge,Jan | (2) | - | 44. | Hertzfeldt,Leon | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 11. | SK Bremen-West | (3) | - | 13. | PSC Hannover | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 50. | Brinkmann,Fabian | (1½) | - | 59. | Neumair,Dorian | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 51. | Reimers,Juri | (2½) | - | 60. | Gisy,Gianna | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 52. | Milerman,Vladimir | (2) | - | 61. | Pysmennyy,Illya | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 53. | Vagts,Jan-Niklas | (1) | - | 62. | Gisy,Gemma | (2) | 1 - 0 | |||
8 | 17. | SAV Torgelow | (2) | - | 16. | SF Schwerin | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 77. | Schmekel,Florian | (2) | - | 72. | Siegert,Gregor | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 78. | Schmekel,Felix | (2) | - | 73. | Frost,Jakob | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 80. | Kasel,Alexander | (0) | - | 74. | Göths,Paul | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 81. | Faltinath,Jonas | (0) | - | 75. | Wödl,Leon | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 19. | SF Sasel | (2) | - | 20. | Lübecker SV | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 86. | Tobianski,Fabian | (2) | - | 90. | Kolloli,Martin | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 87. | Ollenhauer,Oskar | (0) | - | 91. | Altemüller,Jacob | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 88. | Tobianski,Karina | (0) | - | 92. | Schiffner,Constan | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 95. | Packheiser, Paul | (½) | - | 93. | Kolloli,Kevin | (1) | 1 - 0 | |||
10 | 18. | SK Doppelbauer Ki | (0) | - | 12. | GW Baumschulenweg | (0) | ½ - 3½ | |||
1 | 82. | Müller,Kay | (0) | - | 55. | Siegemund,Georg | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 83. | Ulrich,Magnus | (1) | - | 56. | Schmidek,Emil | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 84. | Karlisch,Moritz | (0) | - | 57. | Hesse,Henrik | (½) | ½ - ½ | |||
4 | 85. | Wiemann,Niklas | (0) | - | 58. | Petersen,Marcel | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (8) | - | 10. | Motor Eberswalde | (6) | 3½ - ½ | |||
1 | 1. | Lerch,Philipp | (3½) | - | 46. | Tesch,Davy | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Sawlin,Leonid | (3) | - | 47. | Windschügl,Martin | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Lagunow,Elina | (4) | - | 48. | Mätzkow,Maximilia | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Lagunow,Raphael | (3) | - | 49. | Harder,Paul | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | Hamburger SK | (6) | - | 2. | SK Wildeshausen | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 15. | Gröning,Finn Jona | (2) | - | 5. | Grigorian,Spartak | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 16. | Sander,Jean Louis | (1½) | - | 6. | Duchow,Julien | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 17. | Kramer,Julian | (2½) | - | 7. | Stukenborg,Rudi | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 19. | Lampert,Joshua | (1½) | - | 8. | Finke,Maurice | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Hagener SV | (5) | - | 11. | SK Bremen-West | (5) | 1 - 3 | |||
1 | 10. | Bach,Jannik | (4) | - | 50. | Brinkmann,Fabian | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 11. | Beinke,Lukas | (2½) | - | 51. | Reimers,Juri | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 12. | Worpenberg,Lukas | (2) | - | 52. | Milerman,Vladimir | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 13. | Böhning,Kilian | (1) | - | 53. | Vagts,Jan-Niklas | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 15. | Stader SV | (5) | - | 6. | SV Merseburg | (5) | 1½ - 2½ | |||
1 | 68. | Wagner,Dario | (2) | - | 26. | Hoffmann,Dustin | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 69. | Vöge,Tobias | (3½) | - | 27. | Le Hong,Quang Anh | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 70. | Lienau,Marei | (1½) | - | 28. | Handke,Moritz | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 71. | Kragge,Jan | (2) | - | 29. | Jacob,Karl | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 5. | SV Werder Bremen | (4) | - | 8. | USV Potsdam | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 20. | Ismail,Nabil | (1) | - | 35. | Eichstaedt,Mirko | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 21. | Kollars,Dmitrij | (1½) | - | 36. | Werthmann,Nils | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 22. | Wachinger,David | (1) | - | 37. | Cech,Tim | (3½) | ½ - ½ | |||
4 | 24. | Kardoeus,David | (2) | - | 38. | Ender,Paul Marius | (2) | ½ - ½ | |||
6 | 7. | Chemie Weißensee | (4) | - | 19. | SF Sasel | (4) | 3½ - ½ | |||
1 | 30. | Greßmann,Moritz | (2) | - | 87. | Ollenhauer,Oskar | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 31. | Kuschela,Michel | (½) | - | 88. | Tobianski,Karina | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 32. | Donath,Johann | (1) | - | 89. | Aguilar Bremer,Ph | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 33. | Fabiunke,Jakob | (3) | - | 95. | Packheiser, Paul | (1½) | ½ - ½ | |||
7 | 16. | SF Schwerin | (4) | - | 9. | SV Empor Berlin | (3) | 2½ - 1½ | |||
1 | 72. | Siegert,Gregor | (1) | - | 40. | Alcer,Fabian | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 73. | Frost,Jakob | (1) | - | 41. | Schmid,Floyd | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 75. | Wödl,Leon | (2) | - | 42. | Scheinhütte,Jakob | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 76. | Focke,Adrian | (0) | - | 44. | Hertzfeldt,Leon | (2) | 1 - 0 | |||
8 | 14. | USV VB Halle | (3) | - | 12. | GW Baumschulenweg | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 63. | Geyer,Hannes | (1) | - | 54. | Denkert,Robert | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 64. | Schulte,Felix | (2) | - | 55. | Siegemund,Georg | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 65. | Altstadt,Karl-Sim | (0) | - | 56. | Schmidek,Emil | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 66. | zur Nieden, Phili | (1) | - | 58. | Petersen,Marcel | (1) | ½ - ½ | |||
9 | 13. | PSC Hannover | (2) | - | 17. | SAV Torgelow | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 59. | Neumair,Dorian | (1) | - | 77. | Schmekel,Florian | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 60. | Gisy,Gianna | (2) | - | 78. | Schmekel,Felix | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 61. | Pysmennyy,Illya | (2½) | - | 80. | Kasel,Alexander | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 62. | Gisy,Gemma | (2) | - | 81. | Faltinath,Jonas | (0) | 0 - 1 | |||
10 | 20. | Lübecker SV | (2) | - | 18. | SK Doppelbauer Ki | (0) | 2½ - 1½ | |||
1 | 90. | Kolloli,Martin | (1½) | - | 82. | Müller,Kay | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 91. | Altemüller,Jacob | (1) | - | 83. | Ulrich,Magnus | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 93. | Kolloli,Kevin | (1) | - | 84. | Karlisch,Moritz | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 94. | Kruck,Lukas | (½) | - | 85. | Wiemann,Niklas | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | Chemie Weißensee | (6) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (10) | 1 - 3 | |||
1 | 30. | Greßmann,Moritz | (3) | - | 1. | Lerch,Philipp | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 31. | Kuschela,Michel | (1½) | - | 2. | Sawlin,Leonid | (3½) | 0 - 1 | |||
3 | 32. | Donath,Johann | (2) | - | 3. | Lagunow,Elina | (5) | 1 - 0 | |||
4 | 33. | Fabiunke,Jakob | (3½) | - | 4. | Lagunow,Raphael | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | SK Wildeshausen | (7) | - | 6. | SV Merseburg | (7) | 3 - 1 | |||
1 | 5. | Grigorian,Spartak | (3½) | - | 26. | Hoffmann,Dustin | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Duchow,Julien | (3½) | - | 27. | Le Hong,Quang Anh | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Finke,Maurice | (4) | - | 28. | Handke,Moritz | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 9. | Schaar,Tim | (0) | - | 29. | Jacob,Karl | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 11. | SK Bremen-West | (7) | - | 4. | Hamburger SK | (7) | 1½ - 2½ | |||
1 | 50. | Brinkmann,Fabian | (3½) | - | 15. | Gröning,Finn Jona | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 51. | Reimers,Juri | (4) | - | 16. | Sander,Jean Louis | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 52. | Milerman,Vladimir | (3) | - | 17. | Kramer,Julian | (3½) | 0 - 1 | |||
4 | 53. | Vagts,Jan-Niklas | (2) | - | 18. | Baberz,Alexander | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 10. | Motor Eberswalde | (6) | - | 3. | Hagener SV | (5) | 2½ - 1½ | |||
1 | 45. | Wenzke,Tim | (3½) | - | 10. | Bach,Jannik | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 46. | Tesch,Davy | (2½) | - | 11. | Beinke,Lukas | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 47. | Windschügl,Martin | (3½) | - | 12. | Worpenberg,Lukas | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 48. | Mätzkow,Maximilia | (3) | - | 14. | Laubrock,Paul | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 5. | SV Werder Bremen | (5) | - | 16. | SF Schwerin | (6) | 3½ - ½ | |||
1 | 20. | Ismail,Nabil | (1½) | - | 72. | Siegert,Gregor | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 21. | Kollars,Dmitrij | (2) | - | 73. | Frost,Jakob | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 23. | Aslan,Dersim | (2½) | - | 74. | Göths,Paul | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 24. | Kardoeus,David | (2½) | - | 76. | Focke,Adrian | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 8. | USV Potsdam | (5) | - | 15. | Stader SV | (5) | 4 - 0 | |||
1 | 35. | Eichstaedt,Mirko | (1½) | - | 68. | Wagner,Dario | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 36. | Werthmann,Nils | (2) | - | 69. | Vöge,Tobias | (3½) | 1 - 0 | |||
3 | 37. | Cech,Tim | (4) | - | 70. | Lienau,Marei | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 38. | Ender,Paul Marius | (2½) | - | 71. | Kragge,Jan | (3) | 1 - 0 | |||
7 | 12. | GW Baumschulenweg | (4) | - | 20. | Lübecker SV | (4) | 2½ - 1½ | |||
1 | 54. | Denkert,Robert | (1) | - | 90. | Kolloli,Martin | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 55. | Siegemund,Georg | (3) | - | 92. | Schiffner,Constan | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 57. | Hesse,Henrik | (1) | - | 93. | Kolloli,Kevin | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 58. | Petersen,Marcel | (1½) | - | 94. | Kruck,Lukas | (1½) | 1 - 0 | |||
8 | 17. | SAV Torgelow | (4) | - | 19. | SF Sasel | (4) | 1½ - 2½ | |||
1 | 77. | Schmekel,Florian | (2½) | - | 86. | Tobianski,Fabian | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 78. | Schmekel,Felix | (4) | - | 87. | Ollenhauer,Oskar | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 79. | Torkler,Till | (1) | - | 89. | Aguilar Bremer,Ph | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 80. | Kasel,Alexander | (1) | - | 95. | Packheiser, Paul | (2) | 0 - 1 | |||
9 | 13. | PSC Hannover | (2) | - | 14. | USV VB Halle | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 59. | Neumair,Dorian | (1½) | - | 64. | Schulte,Felix | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 60. | Gisy,Gianna | (2) | - | 65. | Altstadt,Karl-Sim | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 61. | Pysmennyy,Illya | (2½) | - | 66. | zur Nieden, Phili | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 62. | Gisy,Gemma | (2) | - | 67. | Niggl,Michael | (2) | 0 - 1 | |||
10 | 9. | SV Empor Berlin | (3) | - | 18. | SK Doppelbauer Ki | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 40. | Alcer,Fabian | (2½) | - | 82. | Müller,Kay | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 41. | Schmid,Floyd | (2) | - | 83. | Ulrich,Magnus | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 42. | Scheinhütte,Jakob | (2) | - | 84. | Karlisch,Moritz | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 43. | Berdin,Victoria | (1) | - | 85. | Wiemann,Niklas | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (12) | - | 8. | USV Potsdam | (7) | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Lerch,Philipp | (5½) | - | 35. | Eichstaedt,Mirko | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Sawlin,Leonid | (4½) | - | 36. | Werthmann,Nils | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Lagunow,Elina | (5) | - | 37. | Cech,Tim | (5) | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Lagunow,Raphael | (5) | - | 38. | Ender,Paul Marius | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | Hamburger SK | (9) | - | 10. | Motor Eberswalde | (8) | 2 - 2 | |||
1 | 15. | Gröning,Finn Jona | (2½) | - | 45. | Wenzke,Tim | (3½) | ½ - ½ | |||
2 | 16. | Sander,Jean Louis | (2½) | - | 46. | Tesch,Davy | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 18. | Baberz,Alexander | (4) | - | 47. | Windschügl,Martin | (4½) | ½ - ½ | |||
4 | 19. | Lampert,Joshua | (1½) | - | 48. | Mätzkow,Maximilia | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | SK Wildeshausen | (9) | - | 5. | SV Werder Bremen | (7) | 2 - 2 | |||
1 | 5. | Grigorian,Spartak | (4½) | - | 20. | Ismail,Nabil | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 6. | Duchow,Julien | (4½) | - | 21. | Kollars,Dmitrij | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 7. | Stukenborg,Rudi | (0) | - | 22. | Wachinger,David | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 8. | Finke,Maurice | (5) | - | 23. | Aslan,Dersim | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 6. | SV Merseburg | (7) | - | 11. | SK Bremen-West | (7) | 2½ - 1½ | |||
1 | 26. | Hoffmann,Dustin | (2½) | - | 50. | Brinkmann,Fabian | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 27. | Le Hong,Quang Anh | (2) | - | 51. | Reimers,Juri | (4½) | ½ - ½ | |||
3 | 28. | Handke,Moritz | (3) | - | 52. | Milerman,Vladimir | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 29. | Jacob,Karl | (3) | - | 53. | Vagts,Jan-Niklas | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 16. | SF Schwerin | (6) | - | 7. | Chemie Weißensee | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 72. | Siegert,Gregor | (1½) | - | 30. | Greßmann,Moritz | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 73. | Frost,Jakob | (2) | - | 31. | Kuschela,Michel | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 74. | Göths,Paul | (2½) | - | 32. | Donath,Johann | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 75. | Wödl,Leon | (2) | - | 33. | Fabiunke,Jakob | (3½) | 1 - 0 | |||
6 | 3. | Hagener SV | (5) | - | 12. | GW Baumschulenweg | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 10. | Bach,Jannik | (5) | - | 54. | Denkert,Robert | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Beinke,Lukas | (3) | - | 56. | Schmidek,Emil | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 12. | Worpenberg,Lukas | (2) | - | 57. | Hesse,Henrik | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 14. | Laubrock,Paul | (1) | - | 58. | Petersen,Marcel | (2½) | 1 - 0 | |||
7 | 19. | SF Sasel | (6) | - | 14. | USV VB Halle | (5) | 1½ - 2½ | |||
1 | 86. | Tobianski,Fabian | (3) | - | 63. | Geyer,Hannes | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 87. | Ollenhauer,Oskar | (1) | - | 65. | Altstadt,Karl-Sim | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 88. | Tobianski,Karina | (½) | - | 66. | zur Nieden, Phili | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 89. | Aguilar Bremer,Ph | (2) | - | 67. | Niggl,Michael | (3) | 1 - 0 | |||
8 | 20. | Lübecker SV | (4) | - | 15. | Stader SV | (5) | 1½ - 2½ | |||
1 | 90. | Kolloli,Martin | (3) | - | 68. | Wagner,Dario | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 91. | Altemüller,Jacob | (1) | - | 69. | Vöge,Tobias | (3½) | 0 - 1 | |||
3 | 92. | Schiffner,Constan | (2) | - | 70. | Lienau,Marei | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 94. | Kruck,Lukas | (1½) | - | 71. | Kragge,Jan | (3) | 0 - 1 | |||
9 | 9. | SV Empor Berlin | (4) | - | 13. | PSC Hannover | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 40. | Alcer,Fabian | (3) | - | 59. | Neumair,Dorian | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 41. | Schmid,Floyd | (2½) | - | 60. | Gisy,Gianna | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 42. | Scheinhütte,Jakob | (3) | - | 61. | Pysmennyy,Illya | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 44. | Hertzfeldt,Leon | (2) | - | 62. | Gisy,Gemma | (2) | 1 - 0 | |||
10 | 18. | SK Doppelbauer Ki | (1) | - | 17. | SAV Torgelow | (4) | 4 - 0 | |||
1 | 82. | Müller,Kay | (1) | - | 77. | Schmekel,Florian | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 83. | Ulrich,Magnus | (2½) | - | 78. | Schmekel,Felix | (5) | 1 - 0 | |||
3 | 84. | Karlisch,Moritz | (½) | - | 79. | Torkler,Till | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 85. | Wiemann,Niklas | (1) | - | 81. | Faltinath,Jonas | (1) | 1 - 0 |