Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Langer,Moritz | CJD Rostock | |||||
2. | Trotz,Julian | * | GS Süd Neubrandenbur | ||||
3. | Schmetjen,Johann | Evang. GS Neustrelit | |||||
4. | Stange,Fritz | Benjamin-Schule Remp | |||||
5. | Rudolph,Jonny | GS Burg Stargard | |||||
6. | Liebusch,Lucy | BIP Neubrandenburg | |||||
7. | Wolf,Antonin | GS Süd Neubrandenbur | |||||
8. | Holzapfel,Nele | Benjamin-Schule Remp | |||||
9. | Schamber,Maxim | Makkabi Rostock | |||||
10. | Plath,Thies | Evang. GS Neubranden | |||||
11. | Faltinath,Elias | GS Torgelow | |||||
12. | Schumacher,Marie | GS Feldberg | |||||
13. | Schröder,Franz | Benjamin-Schule Remp | |||||
14. | Kohlschmidt,Sven | GS Nord Neubrandenbu | |||||
15. | Haker,Sebastian | GS Penzlin | |||||
16. | Block,Willi | GS Karlshagen | |||||
17. | Trömer,Felix | GS Ueckermünde | |||||
18. | Bombowsky,Marvin | GS Burg Stargard | |||||
19. | Lankowski,Anika | GS Süd Neubrandenbur | |||||
20. | Schubert,Lea-Sophie | Benjamin-Schule Remp | |||||
21. | Djanaschwili,Nodar | Makkabi Rostock | |||||
22. | Wilke,Tillmann | Benjamin-Schule Remp | |||||
23. | Vu,Houng Long | BIP Neubrandenburg | |||||
24. | Schuster,Jonas | BIP Neubrandenburg | |||||
25. | Röntgen,Johannes | GS Penzlin | |||||
26. | Lichtnau,Tim | GS Greifswald | |||||
27. | Schamber,Dennis | Makkabi Rostock | |||||
28. | Wellendorf,Aurel | GS Neustrelitz | |||||
29. | Schimnick,Moritz | CJD Rostock | |||||
30. | Grunewald,Jonas | GS Ferdinandshof | |||||
31. | Holzapfel,Nanne | Benjamin-Schule Remp | |||||
32. | Wolfgramm,Theo | GS Friedland | |||||
33. | Herrmann,Franz | GS Feldberg | |||||
34. | Grams,Lucy Marie | Benjamin-Schule Remp | |||||
35. | Jörs,Pia-Milena | Benjamin-Schule Remp | |||||
36. | Blum,Max | GS Süd Neubrandenbur | |||||
37. | Chauvin,Mano | GS Greifswald | |||||
38. | Schurat,Joseph | GS Feldberg | |||||
39. | Simson,Emma | GS Burg Stargard | |||||
40. | Hartung,Paul | GS Neustrelitz | |||||
41. | Jacobi,Ferdinand | Benjamin-Schule Remp | |||||
42. | Schult,Morten | GS Burg Stargard | |||||
43. | Stapel,Timo | GS Penzlin | |||||
44. | Richter,Theresa | Benjamin-Schule Remp | |||||
45. | Yalcinkaya,Jiyan | GS Neustrelitz | |||||
46. | Harzdorf,Oskar | GS Penzlin | |||||
47. | Rohlfing,Patricia | GS Stella Neubranden | |||||
48. | Nguyen,Ngoc Duy | BIP Neubrandenburg | |||||
49. | Grisk,Holger | Ostseegymnasium Grei | |||||
50. | Nguyen Le,Thanh Long | BIP Neubrandenburg | |||||
51. | Kabath,Johann | GS Feldberg | |||||
52. | Kempfert,Luisa | GS Torgelow | |||||
53. | spielfrei |