Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Griep,Daniel | M | GS Daniel Sanders Ne | 2001 | |||
2. | Heß,Moritz | M | GS Loitz | 2002 | |||
3. | Dettmann,Richard | M | GS Daniel Sanders Ne | 2003 | |||
4. | Reggentin,Jenson | M | GS Loitz | 2001 | |||
5. | Kühl,Eileen | W | GS Ostsee Greifswald | ||||
6. | Plepla,Justin | M | GS Daniel Sanders Ne | 2001 | |||
7. | Gazizov,Max | M | GS Lütt Matten Rosto | 2003 | |||
8. | Kummer,Theo | M | GS Burg Stargard | 2002 | |||
9. | Petersson,Moritz | M | GS Daniel Sanders Ne | 2002 | |||
10. | Kasper,Florian | M | GS Daniel Sanders Ne | 2001 | |||
11. | Kühn,Danny | M | GS Burg Stargard | 2002 | |||
12. | Nguyen,Ngoc Duy | M | BIP KGS Neubrandenbu | 2002 | |||
13. | Thielke,Thorben | M | GS Züssow | ||||
14. | Schröder,Franz | M | Benjamin Remplin | 2000 | |||
15. | Mau,Lukas | M | GS Loitz | 2001 | |||
16. | Metzger,Maximilian | M | GS Züssow | ||||
17. | Beck,Jules | M | GS Torgelow | 2001 | |||
18. | Martin,Pascal | M | EVA Neubrandenburg | 2002 | |||
19. | Koschoreck,Jonas | M | GS Daniel Sanders Ne | 2001 | |||
20. | Bennke,Godwin | M | Benjamin Remplin | 2002 | |||
21. | Widner,Thomas | M | GS Ostsee Greifswald | ||||
22. | Piontek,Lukas | M | GS Derschow | ||||
23. | Quade,Matti | M | EVA Neubrandenburg | 2002 | |||
24. | Schick,Emilie | W | GS Daniel Sanders Ne | 2002 | |||
25. | Jähnert,Jané | M | GS Burg Stargard | 2003 | |||
26. | Köhler,Michel | M | GS Ostsee Greifswald | ||||
27. | Winter,Max | M | GS Daniel Sanders Ne | 2002 | |||
28. | Rothe,Tjark | M | GS Burg Stargard | 2002 | |||
29. | Carls,Marvin | M | GS Daniel Sanders Ne | 2002 | |||
30. | Kruse,Justin | M | GS Torgelow | 2002 | |||
31. | Gundermann,Tim | M | Ev. Schule Neustreli | 2002 | |||
32. | Rückart,Ole | M | Montessori Greifswal | ||||
33. | Vagt,Vincent | M | GS Karlshagen | ||||
34. | Lorenz,Artur | M | Ev. Schule Neustreli | 2003 | |||
35. | Rosenhahn,Nico | M | GS Torgelow | 2003 | |||
36. | Beiche,Andrea | W | GS Burg Stargard | 2002 | |||
37. | Lauterbach,Clara | W | GS Süd Neubrandenbur | 2003 | |||
38. | Steinmetz,Johann | M | Gerhart-Hauptmann St | 2002 | |||
39. | Anke, Tim Moritz | M | Ev. Schule Neustreli | ||||
40. | Genzen,Nico | M | GS Ostsee Greifswald | 2002 | |||
41. | Briese,Max-Florian | M | GS Burg Stargard | 2001 | |||
42. | Jahnke,Gabriel | M | GS Gebr. Grimm Ankla | 2001 | |||
43. | Kiewitz,Vincent | M | GS Daniel Sanders Ne | 2002 | |||
44. | Pieper,Paul | M | GS Züssow | ||||
45. | Jörß,Loris Benjamin | M | Benjamin Remplin | 2002 | |||
46. | Wolff,Leon | M | GS Torgelow | 2002 | |||
47. | Fischer,Johann | M | GS Greif Greifswald | ||||
48. | Grisk,Bettina | W | GS Ostsee Greifswald | ||||
49. | Konopka,Karl | M | Benjamin Remplin | 2002 | |||
50. | Skrypczak,Glenn | M | GS West Neubrandenbu | 2002 | |||
51. | Holtgräfe,Annika | W | GS Karlshagen | 2003 | |||
52. | Heim,Alexander | M | Fritz-Reuter Chemnit | ||||
53. | Bresny,Paul | M | BIP KGS Neubrandenbu | 2001 | |||
54. | Haupt,Dennis Adrian | M | Schule am Bodden Neu | 2002 | |||
55. | Brendel,Gina Tabea | W | Weinert-GS Greifswal | 2002 | |||
56. | Lehmann,Jonathan | M | GS Ostsee Greifswald | 2003 | |||
57. | Beer,Nils | M | Schule am Bodden Neu | ||||
58. | Kokert,Valentin | M | Ev. Schule Neustreli | ||||
59. | Schuster,Jonas | M | BIP KGS Neubrandenbu | 2002 | |||
60. | Anders,Georg | M | GS Loitz | 2002 | |||
61. | Müller,Arvid Jannes | M | GS Ostsee Greifswald | ||||
62. | Weiß,Jesse | M | GS Ostsee Greifswald | ||||
63. | Abraham,Joost | M | KGS Stella Neubrande | 2002 | |||
64. | spielfrei |