8. Schulschach-Cup WK 2

Neustrelitz, 15.12.2012

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wagner,Maximilia   () - 8. Vu, Hoang Long   () 0 - 1  
2 9. Bjerregaard,Linu   () - 2. Von der Heyde,Em   () 0 - 1  
3 3. Jank,Florian   () - 10. Nikolowa,CÚcilia   () 1 - 0  
4 11. Gogasz,Paulina   () - 4. Levenhagen,Ben L   () 0 - 1  
5 5. Burkhard,Eirik   () - 12. Kokert,Valentin   () 0 - 1  
6 13. Tamm,Felix   () - 6. Griep,Daniel   () 0 - 1  
7 7. Wilke,Tillmann   () - 14. Nguyen,Ngoc Duy   () 0 - 1  
8 15. Wahnig,Jonas   () - 17. Wolfgramm,Theo   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Von der Heyde,Em   (1) - 8. Vu, Hoang Long   (1) 0 - 1  
2 12. Kokert,Valentin   (1) - 3. Jank,Florian   (1) 0 - 1  
3 4. Levenhagen,Ben L   (1) - 14. Nguyen,Ngoc Duy   (1) 0 - 1  
4 6. Griep,Daniel   (1) - 17. Wolfgramm,Theo   (1) 0 - 1  
5 10. Nikolowa,CÚcilia   (0) - 1. Wagner,Maximilia   (0) 1 - 0  
6 11. Gogasz,Paulina   (0) - 5. Burkhard,Eirik   (0) 0 - 1  
7 13. Tamm,Felix   (0) - 7. Wilke,Tillmann   (0) ½ - ½  
8 15. Wahnig,Jonas   (0) - 9. Bjerregaard,Linu   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Vu, Hoang Long   (2) - 3. Jank,Florian   (2) 0 - 1  
2 14. Nguyen,Ngoc Duy   (2) - 2. Von der Heyde,Em   (1) 1 - 0  
3 17. Wolfgramm,Theo   (2) - 4. Levenhagen,Ben L   (1) 1 - 0  
4 5. Burkhard,Eirik   (1) - 10. Nikolowa,CÚcilia   (1) 1 - 0  
5 12. Kokert,Valentin   (1) - 6. Griep,Daniel   (1) 0 - 1  
6 7. Wilke,Tillmann   (½) - 15. Wahnig,Jonas   (½) 1 - 0  
7 9. Bjerregaard,Linu   (½) - 13. Tamm,Felix   (½) 0 - 1  
8 1. Wagner,Maximilia   (0) - 11. Gogasz,Paulina   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Nguyen,Ngoc Duy   (3) - 17. Wolfgramm,Theo   (3) 0 - 1  
2 3. Jank,Florian   (3) - 5. Burkhard,Eirik   (2) 1 - 0  
3 6. Griep,Daniel   (2) - 8. Vu, Hoang Long   (2) 1 - 0  
4 2. Von der Heyde,Em   (1) - 7. Wilke,Tillmann   (1½) 1 - 0  
5 4. Levenhagen,Ben L   (1) - 13. Tamm,Felix   (1½) 1 - 0  
6 10. Nikolowa,CÚcilia   (1) - 11. Gogasz,Paulina   (1) 1 - 0  
7 9. Bjerregaard,Linu   (½) - 12. Kokert,Valentin   (1) 0 - 1  
8 15. Wahnig,Jonas   (½) - 1. Wagner,Maximilia   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 17. Wolfgramm,Theo   (4) - 3. Jank,Florian   (4) ½ - ½  
2 6. Griep,Daniel   (3) - 14. Nguyen,Ngoc Duy   (3) 0 - 1  
3 5. Burkhard,Eirik   (2) - 2. Von der Heyde,Em   (2) 0 - 1  
4 12. Kokert,Valentin   (2) - 4. Levenhagen,Ben L   (2) 1 - 0  
5 8. Vu, Hoang Long   (2) - 10. Nikolowa,CÚcilia   (2) 1 - 0  
6 13. Tamm,Felix   (1½) - 15. Wahnig,Jonas   (1½) ½ - ½  
7 11. Gogasz,Paulina   (1) - 7. Wilke,Tillmann   (1½) 1 - 0  
8 1. Wagner,Maximilia   (0) - 9. Bjerregaard,Linu   (½) 0 - 1