Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Fridericianum Schwerin (U15) |
() |
- |
Goetheschule Schwerin (U21) |
() |
4 - 0 |
2 |
Richard-Wossidlo-Gym Waren (U15) |
() |
- |
Greifen-Gym. Ueckermünde (U17) |
() |
3 - 1 |
3 |
AEG Neubrandenburg (U15) |
() |
- |
ecolea Schwerin (U17) |
() |
4 - 0 |
4 |
CJD Christophorus Rostock (U17) |
() |
- |
AEG Neubrandenburg (U17) |
() |
0 - 4 |
5 |
KGS Stella Neubrandenburg (U15) |
() |
- |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
AEG Neubrandenburg (U17) |
(2) |
- |
Fridericianum Schwerin (U15) |
(2) |
3½ - ½ |
2 |
KGS Stella Neubrandenburg (U15) |
(2) |
- |
AEG Neubrandenburg (U15) |
(2) |
0 - 4 |
3 |
Goetheschule Schwerin (U21) |
(0) |
- |
Richard-Wossidlo-Gym Waren (U15) |
(2) |
1½ - 2½ |
4 |
Greifen-Gym. Ueckermünde (U17) |
(0) |
- |
CJD Christophorus Rostock (U17) |
(0) |
2 - 2 |
5 |
ecolea Schwerin (U17) |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Richard-Wossidlo-Gym Waren (U15) |
(4) |
- |
AEG Neubrandenburg (U17) |
(4) |
½ - 3½ |
2 |
AEG Neubrandenburg (U15) |
(4) |
- |
Fridericianum Schwerin (U15) |
(2) |
2½ - 1½ |
3 |
ecolea Schwerin (U17) |
(2) |
- |
KGS Stella Neubrandenburg (U15) |
(2) |
3 - 1 |
4 |
CJD Christophorus Rostock (U17) |
(1) |
- |
Goetheschule Schwerin (U21) |
(0) |
3 - 1 |
5 |
Greifen-Gym. Ueckermünde (U17) |
(1) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
AEG Neubrandenburg (U17) |
(6) |
- |
AEG Neubrandenburg (U15) |
(6) |
4 - 0 |
2 |
ecolea Schwerin (U17) |
(4) |
- |
Richard-Wossidlo-Gym Waren (U15) |
(4) |
0 - 4 |
3 |
KGS Stella Neubrandenburg (U15) |
(2) |
- |
Greifen-Gym. Ueckermünde (U17) |
(3) |
0 - 4 |
4 |
Fridericianum Schwerin (U15) |
(2) |
- |
CJD Christophorus Rostock (U17) |
(3) |
3½ - ½ |
5 |
Goetheschule Schwerin (U21) |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Greifen-Gym. Ueckermünde (U17) |
(5) |
- |
AEG Neubrandenburg (U17) |
(8) |
1 - 3 |
2 |
AEG Neubrandenburg (U15) |
(6) |
- |
Richard-Wossidlo-Gym Waren (U15) |
(6) |
½ - 3½ |
3 |
Fridericianum Schwerin (U15) |
(4) |
- |
ecolea Schwerin (U17) |
(4) |
3 - 1 |
4 |
Goetheschule Schwerin (U21) |
(2) |
- |
KGS Stella Neubrandenburg (U15) |
(2) |
4 - 0 |
5 |
CJD Christophorus Rostock (U17) |
(3) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |