Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Montessori-Schule Greifswald |
() |
- |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
() |
1 - 2 |
2 |
GS Heinrich-Heine Schwerin |
() |
- |
Kollwitz-GS Greifswald |
() |
2½ - 1½ |
3 |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz II |
() |
- |
Freie Schule Wismar |
() |
2 - 2 |
4 |
GS Lankow III |
() |
- |
GS Lankow II |
() |
½ - 3½ |
5 |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz I |
() |
- |
Haff-GS Ueckermünde |
() |
2½ - 1½ |
6 |
GS "Lütte Nordlichter" Dersekow |
() |
- |
GS "Fritz Reuter" Schwerin |
() |
2 - 1 |
7 |
Ostsee-Gymnasium Greifswald II |
() |
- |
GS Lankow I |
() |
0 - 4 |
8 |
Evangelische Schule Neubrandenburg |
() |
- |
Benjamin-Schule Remplin |
() |
4 - 0 |
9 |
Fritz-Reuter-GS Ludwigslust |
() |
- |
Ostsee-Gymnasium Greifswald I |
() |
3 - 1 |
10 |
CJD Christophorus Rostock |
() |
- |
Benjamin-Schule Remplin (Mädchen) |
() |
3½ - ½ |
11 |
Seeblick-GS Wismar |
() |
- |
GS "Greif" Greifswald |
() |
3½ - ½ |
12 |
Diesterweg-GS Loitz |
() |
- |
GS "Fritz Reuter" Kemnitz |
() |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
GS Lankow I |
(4) |
- |
Evangelische Schule Neubrandenburg |
(4) |
2 - 2 |
2 |
GS Lankow II |
(3½) |
- |
Seeblick-GS Wismar |
(3½) |
0 - 4 |
3 |
Fritz-Reuter-GS Ludwigslust |
(3) |
- |
CJD Christophorus Rostock |
(3½) |
1 - 3 |
4 |
GS Heinrich-Heine Schwerin |
(2½) |
- |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz I |
(2½) |
0 - 4 |
5 |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(2) |
- |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz II |
(2) |
1 - 3 |
6 |
GS "Fritz Reuter" Kemnitz |
(2) |
- |
GS "Lütte Nordlichter" Dersekow |
(2) |
3 - 1 |
7 |
Freie Schule Wismar |
(2) |
- |
Diesterweg-GS Loitz |
(2) |
4 - 0 |
8 |
Kollwitz-GS Greifswald |
(1½) |
- |
Haff-GS Ueckermünde |
(1½) |
1 - 3 |
9 |
GS "Fritz Reuter" Schwerin |
(1) |
- |
Montessori-Schule Greifswald |
(1) |
0 - 2 |
10 |
Ostsee-Gymnasium Greifswald I |
(1) |
- |
Benjamin-Schule Remplin (Mädchen) |
(½) |
1 - 3 |
11 |
GS "Greif" Greifswald |
(½) |
- |
GS Lankow III |
(½) |
4 - 0 |
12 |
Benjamin-Schule Remplin |
(0) |
- |
Ostsee-Gymnasium Greifswald II |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Seeblick-GS Wismar |
(7½) |
- |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz I |
(6½) |
3 - 1 |
2 |
CJD Christophorus Rostock |
(6½) |
- |
GS Lankow I |
(6) |
4 - 0 |
3 |
Evangelische Schule Neubrandenburg |
(6) |
- |
Freie Schule Wismar |
(6) |
3 - 1 |
4 |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz II |
(5) |
- |
GS "Fritz Reuter" Kemnitz |
(5) |
4 - 0 |
5 |
Haff-GS Ueckermünde |
(4½) |
- |
GS Lankow III |
(½) |
3 - 1 |
6 |
Ostsee-Gymnasium Greifswald II |
(0) |
- |
Fritz-Reuter-GS Ludwigslust |
(4) |
0 - 4 |
7 |
Benjamin-Schule Remplin (Mädchen) |
(3½) |
- |
GS Lankow II |
(3½) |
3 - 1 |
8 |
GS "Lütte Nordlichter" Dersekow |
(3) |
- |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(3) |
2 - 1 |
9 |
Montessori-Schule Greifswald |
(3) |
- |
Kollwitz-GS Greifswald |
(2½) |
1 - 2 |
10 |
Diesterweg-GS Loitz |
(2) |
- |
GS Heinrich-Heine Schwerin |
(2½) |
1 - 3 |
11 |
GS "Fritz Reuter" Schwerin |
(1) |
- |
Ostsee-Gymnasium Greifswald I |
(2) |
2½ - 1½ |
12 |
Benjamin-Schule Remplin |
(4) |
- |
GS "Greif" Greifswald |
(4½) |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
CJD Christophorus Rostock |
(10½) |
- |
Seeblick-GS Wismar |
(10½) |
1 - 3 |
2 |
Evangelische Schule Neubrandenburg |
(9) |
- |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz II |
(9) |
4 - 0 |
3 |
Haff-GS Ueckermünde |
(7½) |
- |
Fritz-Reuter-GS Ludwigslust |
(8) |
1 - 3 |
4 |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz I |
(7½) |
- |
Freie Schule Wismar |
(7) |
3 - 1 |
5 |
GS "Greif" Greifswald |
(6½) |
- |
Benjamin-Schule Remplin (Mädchen) |
(6½) |
2 - 2 |
6 |
GS Lankow I |
(6) |
- |
Benjamin-Schule Remplin |
(6) |
2½ - 1½ |
7 |
GS "Fritz Reuter" Kemnitz |
(5) |
- |
GS Heinrich-Heine Schwerin |
(5½) |
1 - 3 |
8 |
Kollwitz-GS Greifswald |
(4½) |
- |
GS "Lütte Nordlichter" Dersekow |
(5) |
2 - 1 |
9 |
GS Lankow II |
(4½) |
- |
Montessori-Schule Greifswald |
(4) |
2 - 2 |
10 |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(4) |
- |
GS "Fritz Reuter" Schwerin |
(3½) |
2 - 1 |
11 |
Ostsee-Gymnasium Greifswald I |
(3½) |
- |
Diesterweg-GS Loitz |
(3) |
3 - 1 |
12 |
GS Lankow III |
(1½) |
- |
Ostsee-Gymnasium Greifswald II |
(0) |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Seeblick-GS Wismar |
(13½) |
- |
Evangelische Schule Neubrandenburg |
(13) |
1½ - 2½ |
2 |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz II |
(10½) |
- |
CJD Christophorus Rostock |
(11½) |
0 - 4 |
3 |
Fritz-Reuter-GS Ludwigslust |
(11) |
- |
GS "Daniel Sanders" Neustrelitz I |
(9) |
3 - 1 |
4 |
Benjamin-Schule Remplin (Mädchen) |
(8½) |
- |
Haff-GS Ueckermünde |
(8½) |
3 - 1 |
5 |
GS Heinrich-Heine Schwerin |
(8½) |
- |
GS Lankow I |
(8½) |
½ - 3½ |
6 |
Freie Schule Wismar |
(8) |
- |
GS "Greif" Greifswald |
(8½) |
1½ - 2½ |
7 |
Benjamin-Schule Remplin |
(7½) |
- |
GS Lankow II |
(6½) |
2½ - 1½ |
8 |
Ostsee-Gymnasium Greifswald I |
(6½) |
- |
Kollwitz-GS Greifswald |
(6½) |
2 - 2 |
9 |
Montessori-Schule Greifswald |
(6) |
- |
GS "Lütte Nordlichter" Dersekow |
(6) |
2 - 1 |
10 |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(6) |
- |
GS "Fritz Reuter" Kemnitz |
(6) |
2½ - 1½ |
11 |
GS "Fritz Reuter" Schwerin |
(4½) |
- |
GS Lankow III |
(3½) |
2 - 2 |
12 |
Diesterweg-GS Loitz |
(4) |
- |
Ostsee-Gymnasium Greifswald II |
(2) |
2 - 2 |