LSM 2016 - Neubrandenburg

Wertungsklasse G - Grundschulen

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr MNr Mannschaft   TWZ Attr Land
Brett TlnKen Teilnehmer Titel TWZ Attr Land
1 1. GS Daniel Sanders II - 1+2        
1   Neu, Jacob-Anton        
2   Meinke, Lucien        
3   Zillmann, Paul        
4   Rohr, Lilli        
5   Zimmermann, Paula        
 
2 2. BIP - GS Neubrandenburg I        
1   Reichardt, William        
2   Frahm, August        
3   Wolfram, Kurt        
4   Falkenberg, Aron        
5   Vu Viet, Truong Son        
 
3 3. GS Ost Neubrandenburg I        
1   Le, Tomab Linh        
2   Stadach, Bo Uwe        
3   Stadach, Emi        
4   Radloff, Lennard        
 
4 4. GS Kletterrose I - M        
1   Ryll, Emily Maria        
2   Meseck, Jessica        
3   Döhnert, Merle Cornelia        
4   Winkel, Julia Luisa        
 
5 5. KSG "Stella" Neubrandenburg I        
1   Berg,Jean- Maurice        
2   Köstler,Ben        
3   Dammer,Niclas        
4   Berg,Amelia        
 
6 6. Ev. Schule Neustrelitz I        
1   Seidel, Karl        
2   Lange, Oskar        
3   Meier, Eric        
4   Steglich, Seth        
 
7 7. GS "Süd" Neubrandenburg        
1   Schneider, Til        
2   Wieting, Lorenz        
3   Kuntscher, Tim        
4   Hörnke, Henning        
 
8 8. GS Lankow II - 1+2        
1   Wiechhusen,Laurin Elias        
2   Maeno, Yosuke        
3   Roob, Arvid        
4   Lübbert, Birk        
5   Kühnlein, Moritz        
 
9 9. GS Daniel Sanders I - M        
1   Neu, Jolien-Emmelie        
2   Chudy, Ariane        
3   Könnecke, Jasmin        
4   Behrendt, Charlotte        
5   Chudy, Henriette        
 
10 10. Montessori-Schule Greifswald I        
1   Völschow, Franz Moritz        
2   Kerth, Robert        
3   Hermes, Louis        
4   Lange, Alexander        
 
11 11. BIP - GS Neubrandenburg III - M        
1   Godenschwege,Jule        
2   Walther, Noa        
3   Zahn, Pauline        
4   Peter, Luna-Luisa        
5   Trahms, Fine        
 
12 12. GS "Ueckertal" Pasewalk        
1   Großmann, Piet        
2   Mehrholz, Paul        
3   Schuldt, Pascal        
4   Ertel, Leonie Isabel        
 
13 13. Werner-Lindemann-GS II - M        
1   Wegner, Line        
2   Ueberhorst, Anna        
3   Mesing, Frieda        
4   Walenta, Antonia        
5   Koler, Evgenia        
 
14 14. Hans Fallada Schule Feldberg        
1   Hoffmann, Flora        
2   Hoffmann, Julika        
3   Köller, Carl-Justus        
4   Hildebrandt, Emil        
5   Richter, Ronja        
 
15 15. Schule an der Carbäk II - M        
1   Görner, Lisa        
2   Neumann, Annika        
3   Schulz, Lucie        
4   Huschenbett, Johanna        
5   Koch, Jennifer        
 
16 16. Werner-Lindemann-GS I        
1   Hüpenbecker, Louis        
2   Redmann, Pepe        
3   Neumann, Theo        
4   Strupp. Jared        
5   Janssen, Joris        
 
17 17. Werner-Lindemann-GS III        
1   Heinrich, Linus        
2   Lehmann, Philipp        
3   Plessow, Arthur        
4   Teschner, Kai-Uwe        
5   Koch, Fiete        
 
18 18. GS "Greif" Greifswald        
1   Mamirov, Anvarbek        
2   Golnohammadi, Daniel        
3   Al Najjar, Farouk        
4   Goritzka, Felix        
 
19 19. BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2        
1   Möller, Noah        
2   Mielke, Ramon        
3   Bieschke, Tom        
4   Carl, Sophia        
5   Suckow, Malin        
 
20 20. Diesterweg-GS Loitz        
1   Bohndorf, Jonas        
2   Totzitzki, Finja        
3   Maschmeier, Lennard        
4   Totzitzki, Merle        
 
21 21. GS am Ostsee-Gym. Greifswald II        
1   Koltz, Leonard        
2   Schmidt, Leonie        
3   Brandenburg, Yannick        
4   Mielke, Tom        
5   Preuß, Malte        
 
22 22. GS Kletterrose II - 1+2        
1   Kern, Linus        
2   Fatyga, Michal        
3   Gaebel, Ben-Eckhardt        
4   Sohrweide, Katalina        
 
23 23. GS Peenetal Görmin        
1   Decker, Niels        
2   Kamann, Kurt        
3   Poggendorf, Carl Ole        
4   Wendtland, Nils        
 
24 24. GS Kletterrose III        
1   Schadewaldt, Alexander        
2   Strege, Marlon        
3   Sievert, Loui        
4   Biernath, Friedrich        
 
25 25. Montessori-Schule Greifswald II        
1   Petsch, Darius        
2   Löbke, Caspar        
3   Henning, Paul Jonathan        
4   Lange, Anna        
 
26 26. GS am Ostsee-Gym. Greifswald III        
1   Motullo, Konstantin        
2   Schröder, Leyla        
3   Riemer, Johanna Aurelia        
4   Busse, Maximilian        
5   Hildebrandt, John Jay        
 
27 27. GS Lankow I        
1   Jonas, Tim        
2   Feige, Adelina        
3   Quade, Luca        
4   Krömer, Jacob        
5   Hillmann, Tom        
 
28 28. GS Ost Neubrandenburg II        
1   Wollenzin, Florian        
2   Hillmann, Nick        
3   Prüß, Benjamin        
4   Minkenberg, Florian        
5   Wagner, Michael        
 
29 29. Haff-Grundschule Ueckermünde        
1   Breß, Amy        
2   Ramm, Jacy        
3   Voigt, Kevin        
4   Bulak, Jacob        
 
30 30. Schule an der Carbäk I        
1   Kirchhoff, Tom Olliver        
2   Gierke, Julian        
3   Heimburger, Nick        
4   Ostrouchow, Alexander        
5   Neue, Luca        
 
31 31. GS Züssow        
1   Lehrkamp, Miriam        
2   Schliep, Antonia        
3   Baritz, Reiko        
4   Daeg, Mareen        
 
32 32. GS Daniel Sanders III        
1   George, Karl        
2   Kahlert, Jaden        
3   Chudy, Lennard        
4   Strebe, Bela-Andre        
5   Krüger, Martin        
 
33 33. Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2        
1   Knüppel, Karl        
2   Groh, Constantin        
3   Heller, Johannes        
4   Penzhorn, Max        
5   Obermeier, Viviana        
 
34 34. GS am Ostsee-Gym. Greifswald I        
1   Bauschke, Ramon        
2   Ederle, Artöm        
3   Kießling, Johann Elias        
4   Ketturkat, Henry