Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Grundschule Lichtenhagen 1 |
() |
- |
16. |
Grundschule Züssow 1 |
() |
4 - 0 |
|
2 |
17. |
Grundschule Züssow 2 |
() |
- |
2. |
Grundschule Lichtenhagen 2 |
() |
0 - 4 |
|
3 |
3. |
Evang.Grundschule Neustrelitz |
() |
- |
18. |
Diesterweg-Grundschule Loitz |
() |
3 - 1 |
|
4 |
19. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
() |
- |
4. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 2 |
() |
4 - 0 |
|
5 |
5. |
Werner-Lindemann-Grundschule 3 |
() |
- |
20. |
Grundschule "Greif" Greifswald |
() |
4 - 0 |
|
6 |
21. |
Montessorischule Greifswald 1 |
() |
- |
6. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 3 |
() |
4 - 0 |
|
7 |
7. |
Grundschule Lichtenhagen 3 |
() |
- |
22. |
Montessorischule Greifswald 2 |
() |
4 - 0 |
|
8 |
23. |
Montessorischule Greifswald 3 |
() |
- |
8. |
Grundschule Lankow 1 |
() |
0 - 4 |
|
9 |
9. |
Grundschule Lankow 2 |
() |
- |
24. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
() |
3½ - ½ |
|
10 |
25. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 2 |
() |
- |
10. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 1 |
() |
1 - 3 |
|
11 |
11. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 2 |
() |
- |
26. |
Benjamin-Schule |
() |
0 - 4 |
|
12 |
28. |
Grundschule Ueckertal |
() |
- |
12. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 3 |
() |
4 - 0 |
|
13 |
13. |
Ev.Schulzentrum Martinschule HGW |
() |
- |
29. |
Werner-Lindemann-Grundschule 1 |
() |
0 - 4 |
|
14 |
30. |
Werner-Lindemann-Grundschule 2 |
() |
- |
14. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 1 |
() |
3½ - ½ |
|
15 |
15. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 2 |
() |
- |
31. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 1 |
() |
0 - 4 |
|
16 |
32. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 4 |
() |
- |
33. |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
26. |
Benjamin-Schule |
(4) |
- |
1. |
Grundschule Lichtenhagen 1 |
(4) |
1 - 3 |
|
2 |
2. |
Grundschule Lichtenhagen 2 |
(4) |
- |
21. |
Montessorischule Greifswald 1 |
(4) |
0 - 4 |
|
3 |
29. |
Werner-Lindemann-Grundschule 1 |
(4) |
- |
5. |
Werner-Lindemann-Grundschule 3 |
(4) |
3 - 1 |
|
4 |
31. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 1 |
(4) |
- |
7. |
Grundschule Lichtenhagen 3 |
(4) |
4 - 0 |
|
5 |
8. |
Grundschule Lankow 1 |
(4) |
- |
28. |
Grundschule Ueckertal |
(4) |
4 - 0 |
|
6 |
32. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 4 |
(4) |
- |
19. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(4) |
½ - 3½ |
|
7 |
30. |
Werner-Lindemann-Grundschule 2 |
(3½) |
- |
9. |
Grundschule Lankow 2 |
(3½) |
2 - 2 |
|
8 |
10. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 1 |
(3) |
- |
3. |
Evang.Grundschule Neustrelitz |
(3) |
2 - 2 |
|
9 |
18. |
Diesterweg-Grundschule Loitz |
(1) |
- |
25. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 2 |
(1) |
2 - 2 |
|
10 |
14. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 1 |
(½) |
- |
24. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(½) |
3 - 1 |
|
11 |
4. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 2 |
(0) |
- |
15. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 2 |
(0) |
1 - 3 |
|
12 |
6. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 3 |
(0) |
- |
17. |
Grundschule Züssow 2 |
(0) |
3 - 1 |
|
13 |
16. |
Grundschule Züssow 1 |
(0) |
- |
11. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 2 |
(0) |
1½ - 2½ |
|
14 |
12. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 3 |
(0) |
- |
23. |
Montessorischule Greifswald 3 |
(0) |
1 - 3 |
|
15 |
20. |
Grundschule "Greif" Greifswald |
(0) |
- |
13. |
Ev.Schulzentrum Martinschule HGW |
(0) |
3 - 1 |
|
16 |
22. |
Montessorischule Greifswald 2 |
(0) |
- |
33. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
21. |
Montessorischule Greifswald 1 |
(8) |
- |
8. |
Grundschule Lankow 1 |
(8) |
0 - 4 |
|
2 |
19. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(7½) |
- |
31. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 1 |
(8) |
0 - 4 |
|
3 |
1. |
Grundschule Lichtenhagen 1 |
(7) |
- |
29. |
Werner-Lindemann-Grundschule 1 |
(7) |
½ - 3½ |
|
4 |
9. |
Grundschule Lankow 2 |
(5½) |
- |
10. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 1 |
(5) |
3 - 1 |
|
5 |
3. |
Evang.Grundschule Neustrelitz |
(5) |
- |
30. |
Werner-Lindemann-Grundschule 2 |
(5½) |
1 - 3 |
|
6 |
5. |
Werner-Lindemann-Grundschule 3 |
(5) |
- |
26. |
Benjamin-Schule |
(5) |
1½ - 2½ |
|
7 |
22. |
Montessorischule Greifswald 2 |
(4) |
- |
2. |
Grundschule Lichtenhagen 2 |
(4) |
1 - 3 |
|
8 |
7. |
Grundschule Lichtenhagen 3 |
(4) |
- |
32. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 4 |
(4½) |
3 - 1 |
|
9 |
28. |
Grundschule Ueckertal |
(4) |
- |
14. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 1 |
(3½) |
3 - 1 |
|
10 |
25. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 2 |
(3) |
- |
6. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 3 |
(3) |
2 - 2 |
|
11 |
15. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 2 |
(3) |
- |
20. |
Grundschule "Greif" Greifswald |
(3) |
2½ - 1½ |
|
12 |
23. |
Montessorischule Greifswald 3 |
(3) |
- |
18. |
Diesterweg-Grundschule Loitz |
(3) |
4 - 0 |
|
13 |
24. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(1½) |
- |
11. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 2 |
(2½) |
3 - 1 |
|
14 |
13. |
Ev.Schulzentrum Martinschule HGW |
(1) |
- |
16. |
Grundschule Züssow 1 |
(1½) |
2½ - 1½ |
|
15 |
17. |
Grundschule Züssow 2 |
(1) |
- |
4. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 2 |
(1) |
3 - 1 |
|
16 |
33. |
spielfrei |
(0) |
- |
12. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 3 |
(1) |
0 - 4 |
(k |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Grundschule Lankow 1 |
(12) |
- |
31. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 1 |
(12) |
2½ - 1½ |
|
2 |
29. |
Werner-Lindemann-Grundschule 1 |
(10½) |
- |
9. |
Grundschule Lankow 2 |
(8½) |
3 - 1 |
|
3 |
30. |
Werner-Lindemann-Grundschule 2 |
(8½) |
- |
19. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(7½) |
4 - 0 |
|
4 |
26. |
Benjamin-Schule |
(7½) |
- |
21. |
Montessorischule Greifswald 1 |
(8) |
½ - 3½ |
|
5 |
2. |
Grundschule Lichtenhagen 2 |
(7) |
- |
1. |
Grundschule Lichtenhagen 1 |
(7½) |
½ - 3½ |
|
6 |
28. |
Grundschule Ueckertal |
(7) |
- |
7. |
Grundschule Lichtenhagen 3 |
(7) |
1 - 3 |
|
7 |
5. |
Werner-Lindemann-Grundschule 3 |
(6½) |
- |
23. |
Montessorischule Greifswald 3 |
(7) |
3 - 1 |
|
8 |
10. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 1 |
(6) |
- |
15. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 2 |
(5½) |
3½ - ½ |
|
9 |
6. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 3 |
(5) |
- |
3. |
Evang.Grundschule Neustrelitz |
(6) |
0 - 4 |
|
10 |
12. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 3 |
(5) |
- |
25. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 2 |
(5) |
2½ - 1½ |
|
11 |
32. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 4 |
(5½) |
- |
22. |
Montessorischule Greifswald 2 |
(5) |
3½ - ½ |
|
12 |
14. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 1 |
(4½) |
- |
20. |
Grundschule "Greif" Greifswald |
(4½) |
3 - 1 |
|
13 |
24. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(4½) |
- |
17. |
Grundschule Züssow 2 |
(4) |
4 - 0 |
|
14 |
11. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 2 |
(3½) |
- |
13. |
Ev.Schulzentrum Martinschule HGW |
(3½) |
2 - 2 |
|
15 |
16. |
Grundschule Züssow 1 |
(3) |
- |
18. |
Diesterweg-Grundschule Loitz |
(3) |
1 - 3 |
|
16 |
4. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 2 |
(2) |
- |
33. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
29. |
Werner-Lindemann-Grundschule 1 |
(13½) |
- |
8. |
Grundschule Lankow 1 |
(14½) |
1 - 3 |
|
2 |
31. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 1 |
(13½) |
- |
30. |
Werner-Lindemann-Grundschule 2 |
(12½) |
2 - 2 |
|
3 |
21. |
Montessorischule Greifswald 1 |
(11½) |
- |
1. |
Grundschule Lichtenhagen 1 |
(11) |
3 - 1 |
|
4 |
3. |
Evang.Grundschule Neustrelitz |
(10) |
- |
7. |
Grundschule Lichtenhagen 3 |
(10) |
0 - 4 |
|
5 |
9. |
Grundschule Lankow 2 |
(9½) |
- |
5. |
Werner-Lindemann-Grundschule 3 |
(9½) |
4 - 0 |
|
6 |
10. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 1 |
(9½) |
- |
32. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 4 |
(9) |
3 - 1 |
|
7 |
23. |
Montessorischule Greifswald 3 |
(8) |
- |
24. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(8½) |
1 - 3 |
|
8 |
19. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(7½) |
- |
28. |
Grundschule Ueckertal |
(8) |
½ - 3½ |
|
9 |
26. |
Benjamin-Schule |
(8) |
- |
12. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 3 |
(7½) |
3½ - ½ |
|
10 |
14. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 1 |
(7½) |
- |
2. |
Grundschule Lichtenhagen 2 |
(7½) |
2½ - 1½ |
|
11 |
4. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 2 |
(6) |
- |
25. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 2 |
(6½) |
1½ - 2½ |
|
12 |
18. |
Diesterweg-Grundschule Loitz |
(6) |
- |
15. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 2 |
(6) |
2½ - 1½ |
|
13 |
20. |
Grundschule "Greif" Greifswald |
(5½) |
- |
11. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 2 |
(5½) |
2 - 2 |
|
14 |
22. |
Montessorischule Greifswald 2 |
(5½) |
- |
13. |
Ev.Schulzentrum Martinschule HGW |
(5½) |
3 - 1 |
|
15 |
16. |
Grundschule Züssow 1 |
(4) |
- |
6. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 3 |
(5) |
1 - 3 |
|
16 |
17. |
Grundschule Züssow 2 |
(4) |
- |
33. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Grundschule Lankow 1 |
(17½) |
- |
30. |
Werner-Lindemann-Grundschule 2 |
(14½) |
3½ - ½ |
|
2 |
31. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 1 |
(15½) |
- |
21. |
Montessorischule Greifswald 1 |
(14½) |
1 - 3 |
|
3 |
7. |
Grundschule Lichtenhagen 3 |
(14) |
- |
29. |
Werner-Lindemann-Grundschule 1 |
(14½) |
1 - 3 |
|
4 |
1. |
Grundschule Lichtenhagen 1 |
(12) |
- |
9. |
Grundschule Lankow 2 |
(13½) |
1½ - 2½ |
|
5 |
24. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(11½) |
- |
10. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 1 |
(12½) |
2 - 2 |
|
6 |
28. |
Grundschule Ueckertal |
(11½) |
- |
26. |
Benjamin-Schule |
(11½) |
2 - 2 |
|
7 |
32. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 4 |
(10) |
- |
3. |
Evang.Grundschule Neustrelitz |
(10) |
1 - 3 |
|
8 |
5. |
Werner-Lindemann-Grundschule 3 |
(9½) |
- |
14. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 1 |
(10) |
4 - 0 |
|
9 |
2. |
Grundschule Lichtenhagen 2 |
(9) |
- |
23. |
Montessorischule Greifswald 3 |
(9) |
2½ - 1½ |
|
10 |
25. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 2 |
(9) |
- |
22. |
Montessorischule Greifswald 2 |
(8½) |
1½ - 2½ |
|
11 |
6. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 3 |
(8) |
- |
18. |
Diesterweg-Grundschule Loitz |
(8½) |
½ - 3½ |
|
12 |
17. |
Grundschule Züssow 2 |
(8) |
- |
19. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(8) |
½ - 3½ |
|
13 |
11. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 2 |
(7½) |
- |
12. |
Ostsee-Gym Greifswald - GS 3 |
(8) |
0 - 4 |
|
14 |
20. |
Grundschule "Greif" Greifswald |
(7½) |
- |
4. |
GS"Daniel Sanders" Neustrelitz 2 |
(7½) |
1 - 3 |
|
15 |
15. |
GS "Lütte Nordlichter"Dersekow 2 |
(7½) |
- |
16. |
Grundschule Züssow 1 |
(5) |
2½ - 1½ |
|
16 |
13. |
Ev.Schulzentrum Martinschule HGW |
(6½) |
- |
33. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |