VII. Torgelower Nachwuchsopen 1997
AK U15
VII. Internationales
Torgelower Nachwuchsopen (U11, U13, U15)
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr. Verein/Ort Land Geburt
----------------------------------------------------------------------------
1. Jahnz,Fabian ( 13) 1609 ( ) SK König Tegel 02.12.85
2. Bojarksi,Dariusz ( 15) 1600 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 09.11.83
3. Merklejn,Kazimierz ( 13) 1600 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 04.05.84
4. Konieczny,Arkadian ( 11) 1600 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 13.02.87
5. Czuchnicki,Adam ( 11) 1600 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 31.12.86
6. Baczynska,Katarzyn ( 11) 1600 (w) Pala.Mlod.Szczecin POL 07.05.86
7. Nawrocki,Jakub ( 11) 1600 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 02.08.87
8. Röhl,Ivonne ( 15) 1457 (w) SAV Torgelow-Drög. 22.02.83
9. Bojarska,Malgorzat ( 13) 1400 (w) Pala.Mlod.Szczecin POL 26.11.84
10. Zentgraf,Robert ( 13) 1391 ( ) SAV Torgelow-Drög. 07.10.85
11. Dralle,Florian ( 11) 1296 ( ) Potsdam SV Mitte 10.05.87
12. Sonnenberger,Jörg ( 15) 1257 ( ) SYC Rostock 18.03.84
13. Pasieka,Pawel ( 13) 1200 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 21.03.85
14. Skrzypek,Maciej ( 15) 1200 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 15.05.83
15. Gruszczynski,Filip ( 13) 1200 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 28.08.85
16. Kopkiewicz,Radosla ( 13) 1200 ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 01.10.85
17. Focke,Karin ( 13) 1134 (w) SV Greif Torgelow 28.01.84
18. Halama,Dirk ( 15) 1133 ( ) SYC Rostock 25.02.83
19. Platz,Robert ( 15) 1118 ( ) TSG Neustrelitz 20.12.83
20. Svensson,Tim ( 13) 1113 ( ) SAV Torgelow-Drög. 16.03.85
21. Otto,Martin ( 13) 1042 ( ) SAV Torgelow-Drög. 22.07.84
22. Raczeck,Heiko ( 13) 1042 ( ) SAV Torgelow-Drög. 09.01.85
23. Weigel,Carolin ( 15) 929 (w) SAV Torgelow-Drög. 19.06.83
24. Hardtke,Karin ( 15) 917 (w) SV Greif Torgelow 23.02.82
25. Amthor,Matthias ( 15) 851 ( ) SV Greif Torgelow 05.08.83
26. Wöhlke,Michael ( 15) 738 ( ) SV Greif Torgelow 07.09.82
27. Kroll,Dorian ( 13) 639 ( ) SAV Torgelow-Drög. 16.12.85
28. Behm,Willi ( 11) 607 ( ) SAV Torgelow-Drög. 25.11.86
29. Krüger,Stephan ( 13) 507 ( ) SAV Torgelow-Drög. 07.08.85
30. Beuckmann,Kristin ( 11) 396 (w) SAV Torgelow-Drög. 30.06.86
31. Büscheck,Jessica ( 13) 365 (w) SAV Torgelow-Drög. 10.09.85
32. Janicki,Sebastian ( 11) 335 ( ) Prenzlau 23.12.86
33. Brose,Marcel ( 11) 306 ( ) SAV Torgelow-Drög. 23.06.86
34. Balz,Christian ( 11) 222 ( ) SAV Torgelow-Drög. 29.12.87
35. Drechsler,Cornel ( 11) 131 ( ) SV Pasewalk 01.12.87
36. Lehwald,Franziska ( 11) 2 (w) SAV Torgelow-Drög. 16.08.86
37. Spektor,Alexander ( 11) ( ) Jüdische Gem. Bln. 01.09.87
38. Pluta,Michail ( 11) ( ) Pala.Mlod.Szczecin POL 09.07.86
39. Mordouchaev,Sascha ( 13) ( ) Jüdische Gem. Bln. 28.12.85
40. Theuer,Hagen ( 11) ( ) SV Pasewalk 09.09.87
41. Przybylska,Monika ( 13) (w) MDK-1 Bydgoszcz POL 23.02.84
42. Hetman,Radoslaw ( 13) ( ) MDK-1 Bydgoszcz POL 19.02.85
43. Schünemann,Moritz ( 11) ( ) SIW Neukölln 12.06.87
44. Ganlowski,Robert ( 13) ( ) MDK-1 Bydgoszcz POL 20.07.84
45. Ries,Alexander ( 11) ( ) SV Pasewalk 06.11.87
46. Pinski,Konstantin ( 11) ( ) Jüdische Gem. Bln. 13.07.87
47. Segert,Michael ( 11) ( ) Weisensee 15.07.87
48. Btasik,Wojciech ( 13) ( ) MDK-1 Bydgoszcz POL 03.03.84
49. Zajac,Magdalena ( 13) (w) MDK-1 Bydgoszcz POL 29.12.84
50. Netzband,Justus ( 11) ( ) Liepgarten 26.08.87
51. Krugljakov,Leonid ( 11) ( ) Jüdische Gem. Bln. 17.09.86
52. Krawczyk,Alexander ( 13) ( ) SC Mosaik Berlin 28.07.85
53. Kozuszek,Sylwia ( 11) (w) MDK-1 Bydgoszcz POL 10.02.86
54. Seele,Florian ( 11) ( ) SK König Tegel 11.11.87
55. Kaweh,Emami-Eghdam ( 11) ( ) SW Neukölln 09.05.86
56. Wozniak,Marcin ( 13) ( ) MDK-1 Bydgoszcz POL 04.05.84
57. Krawczyk,Roman ( 11) ( ) SC Mosaik Berlin 12.04.87
58. spielfrei ( ) ( )
59. Ksiazek,Kamila ( 11) (w) Pala.Mlod.Szczecin POL 01.07.87
60. Kruschwitz,Franzi ( 13) (w) ? Berlin 24.12.84
61. Kesten,Kirsten ( 13) (w) Eggesin 07.03.84
62. Berne,David ( 11) ( ) Weisensee 05.04.87
63. Wendland,Matthias ( 13) ( ) Treptow 30.01.84
64. Segert,Reiko ( 13) ( ) Weisensee 02.02.84
Quelle: www.sav-torgelow-schach.de
erstellt durch: Gerd Zentgraf (SAV Torgelow)