XXVI. Torgelower Nachwuchsopen

Wettkampfklasse 1 (u10)

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Stepanjan,Marianne   912 W ESV 1888 Wittenberge GER 6 1 0 6.5 31.0 28.25
2. Mrůz,Dominik U8 1400 M KSz Gryf Szczecin POL 6 0 1 6.0 27.5 23.50
3. Mirnaya,Veronika U8 938 W TSG Oberschöneweide GER 5 1 1 5.5 30.5 21.25
4. Derejczyk,Mateusz   1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 5 0 2 5.0 30.0 18.50
5. Önal,Deniz   1200 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 5 0 2 5.0 28.5 16.50
6. Küstner,Theo   998 M Greifswalder SV GER 5 0 2 5.0 27.0 19.00
7. Bury,Maksymilian U8 1200 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 5 0 2 5.0 25.5 16.50
8. Lüdtke,Lorenz U8 760 M SG Jasmund GER 4 0 3 4.0 33.5 16.00
9. Jakubowska,Julia   1200 W Palac Mlodziezy Szczecin POL 4 0 3 4.0 31.5 14.50
10. Wellßow,Lio Keanu U8 873 M SG Jasmund GER 4 0 3 4.0 31.0 16.50
11. Siwy,Adam     M Ksz Gryf Szczecin POL 4 0 3 4.0 29.5 15.00
12. Gagolinski,Przemek U8 1000 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 4 0 3 4.0 28.5 13.00
13. Schuldt,Pascal     M SAV Torgelow GER 4 0 3 4.0 27.5 11.00
14. Olszewski,Wojciech   1000 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 4 0 3 4.0 25.5 11.50
15. Zabadala,Tomasz U8 1000 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 4 0 3 4.0 25.5 10.50
16. Drechsler,Andor U8   M SAV Torgelow GER 4 0 3 4.0 20.5 9.00
17. Dejewski,Jan   1000 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 3 1 3 3.5 25.0 8.75
18. Babinska,Liwia U8 1100 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 3 1 3 3.5 23.0 9.75
19. Ott,Wilma     W SC Borussia 1920 Friedrichsfel GER 3 1 3 3.5 22.0 8.75
20. Israel,Tim     M SAV Torgelow GER 3 1 3 3.5 21.5 8.75
21. Kuniß,Crispin   772 M Greifswalder SV GER 3 0 4 3.0 24.5 7.50
22. Sztylke,Wojciech   1200 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 3 0 4 3.0 24.0 8.50
23. Briese,Paul U8   M SAV Torgelow GER 3 0 4 3.0 22.5 7.50
24. Böttcher,Juri U8   M TSG Angermünde GER 3 0 4 3.0 22.0 7.50
25. Stepanjan,Tatevik Mi U8   W ESV 1888 Wittenberge GER 3 0 4 3.0 20.5 5.50
26. Lesiak,Nina   1000 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 3 0 4 3.0 20.0 6.50
27. Küstner,Frieder U8   M Greifswalder SV GER 3 0 4 3.0 20.0 5.00
28. Helber,Anna U8   W Greifswalder SV GER 2 1 4 2.5 24.5 7.75
29. Kummerow,Hannes U8 749 M Greifswalder SV GER 2 1 4 2.5 23.0 8.00
30. Kopija,Hubert U8 1000 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 1 4 2.5 17.0 3.25
31. Kuchava,Mariami     W GS Torgelow GER 1 2 4 2.0 19.0 3.25
32. Klawitter,Wilhelm U8   M GS Torgelow GER 1 2 4 2.0 18.5 3.75
33. Engwert,Bonnie     W SC Borussia 1920 Friedrichsfel GER 1 2 4 2.0 18.0 3.25
34. Grabowska,Hanna U8 1100 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 0 5 2.0 18.0 2.50
35. Szortyka,Oskar U8   M MDK nr. 1 Bydgoszcz POL 1 1 5 1.5 19.5 2.00