XXVI. Torgelower Nachwuchsopen

Wettkampfklasse 2 (u14)

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Fromm,Marius   1915 M Greifswalder SV GER 6 1 0 6.5 31.0 28.00
2. Breß,Aaron U12 1684 M SAV Torgelow GER 5 2 0 6.0 35.0 29.00
3. Jankowski,Igor   1800 M MDK nr. 1 Bydgoszcz POL 5 1 1 5.5 33.5 24.00
4. Bury,Milosz U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 5 1 1 5.5 27.0 20.25
5. Grzechowiak,Kacper U12 1800 M MDK nr. 1 Bydgoszcz POL 5 0 2 5.0 33.0 20.50
6. Turek,Mikolaj   1300 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 5 0 2 5.0 27.5 16.50
7. Wolny,Maksymilian U12 1600 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 5 0 2 5.0 25.0 15.00
8. Großmann,Piet U12 1478 M SAV Torgelow GER 5 0 2 5.0 24.5 18.00
9. Lipinski,Stanislaw U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 5 0 2 5.0 24.0 14.50
10. Hamkalo,Pawel U12 1600 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 4 0 3 4.0 30.0 13.50
11. Nedzarek,Bartosz   1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 4 0 3 4.0 29.0 14.50
12. Hajdas,Adam   1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 4 0 3 4.0 28.5 13.00
12. Ederle,Artöm U12 1192 M Greifswalder SV GER 4 0 3 4.0 28.5 13.00
14. Breß,Amy U12 1561 W SAV Torgelow GER 4 0 3 4.0 27.5 10.50
15. Wellßow,Keoki U12 1320 M SG Jasmund GER 4 0 3 4.0 26.5 13.00
16. Wucherer,Sophie   1425 W Greifswalder SV GER 3 2 2 4.0 26.0 12.00
17. Dejewska,Kinga   1250 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 3 2 2 4.0 25.0 11.50
18. Soszka,Szymon   1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 4 0 3 4.0 24.5 11.50
19. Mrůz,Nikodem   1600 M KSz Gryf Szczecin POL 3 2 2 4.0 24.0 12.25
20. Tomiczek,Eryk U12 1024 M TSG Angermünde GER 4 0 3 4.0 21.0 8.00
21. Holynski,Szymon U12 1600 M MDK nr. 1 Bydgoszcz POL 3 1 3 3.5 33.5 14.25
22. Rosenhahn,Nico   1211 M SAV Torgelow GER 3 1 3 3.5 30.5 15.00
23. Szpura,Bartosz U12 1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 3 0 4 3.0 27.0 10.00
24. Oschlies,Tami   1387 W SC Borussia 1920 Friedrichsfel GER 3 0 4 3.0 26.5 7.00
25. Kurylo,Martyna U12 1250 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 2 3 3.0 25.5 8.25
26. Subocz,Gabriel U12 1600 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 3 0 4 3.0 25.5 7.50
27. Helber,Felix U12 921 M Greifswalder SV GER 3 0 4 3.0 25.0 8.00
28. Wolny,Zuzanna U12 1400 W Palac Mlodziezy Szczecin POL 3 0 4 3.0 20.0 5.00
29. Strawa,Jakub U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 3 0 4 3.0 19.5 6.00
30. Tews,Leon     M SAV Torgelow GER 3 0 4 3.0 19.0 6.00
31. Pasierbik,Patryk   1000 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2 2 3 3.0 16.0 3.50
32. Ludwig,Lea   1214 W SC Borussia 1920 Friedrichsfel GER 2 1 4 2.5 24.5 6.50
33. Stochla,Bartosz U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2 1 4 2.5 21.5 4.00
34. Jazukiewicz,Gabriel   1200 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 1 4 2.5 18.0 5.50
35. Piatek,Alan U12 1200 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 0 5 2.0 23.5 2.50
36. Radomska,Nikola U12 1100 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 0 5 2.0 21.5 3.00
37. Jedraszczyk,Kajetan   1000 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 0 5 2.0 20.0 2.50
38. Wieligorka,Szymon   1200 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 0 5 2.0 19.5 2.50
39. Kucharczyk,Ola U12 1100 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2 0 5 2.0 18.5 3.50
40. Streblow,Robin U12   M GS Torgelow GER 2 0 5 2.0 12.5 1.00
41. Zenk,Anna-Lena U12   W GS Torgelow GER 0 1 6 0.5 16.5 0.25
42. Kasel,Leonie U12   W SAV Torgelow GER 0 1 6 0.5 14.0 0.25