Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Wandelt,Moritz |
|
() |
- |
Herrmann,Jakob |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
Babinska,Liwia |
|
() |
- |
Hackbarth ,Heinrich |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
Küstner,Frieder |
|
() |
- |
Lewandowski,Filip |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
Grabowska,Hanna |
|
() |
- |
Wilke,Ronja |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
Tsiple,Ilinca |
U8 |
() |
- |
Stezala,Franciszek |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
Lawrynowicz,Pawel |
|
() |
- |
Subocz,Barbara |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
7 |
Hinkemeyer,Richard |
|
() |
- |
Piec,Gustaw |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
Gagolinski,Przemek |
|
() |
- |
Dörfler,Leander |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
Knauft,Kasimir |
|
() |
- |
Ches,Krzysztof |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
10 |
Slusarczyk,Oliwier |
|
() |
- |
Eschrig,Immanuel |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
Ragan,Zosia |
U8 |
() |
- |
Drechsler,Andor |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
Lewek,Jakub |
U8 |
() |
- |
Jaap,Leo |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
13 |
Panzlaff,Tim |
|
() |
- |
Wawrzyniak,Paulina |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
|
() |
- |
Tadewaldt,Stanley Fi |
|
() |
1 - 0 |
|
15 |
Becker,Benjamin |
|
() |
- |
Piec,Barbara |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
16 |
Dabrowski,Robert |
|
() |
- |
Kozak,Jakub |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
Groß,Jakob |
|
() |
- |
Briese,Paul |
|
() |
0 - 1 |
|
18 |
Nguyen Duc,Tien Dat |
U8 |
() |
- |
Maurer,Anja |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
19 |
Ragan,Szymon |
U8 |
() |
- |
Schloßmacher,Lenny |
|
() |
1 - 0 |
|
20 |
Tsiple,Dragos |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Herrmann,Jakob |
|
(1) |
- |
Wawrzyniak,Paulina |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
Briese,Paul |
|
(1) |
- |
Babinska,Liwia |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
Lewandowski,Filip |
|
(1) |
- |
Stepanjan,Tatevik Mi |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Stezala,Franciszek |
|
(1) |
- |
Nguyen Duc,Tien Dat |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
Wilke,Ronja |
U8 |
(1) |
- |
Lawrynowicz,Pawel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
Piec,Gustaw |
|
(1) |
- |
Becker,Benjamin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Eschrig,Immanuel |
|
(1) |
- |
Gagolinski,Przemek |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
Ches,Krzysztof |
U8 |
(1) |
- |
Ragan,Szymon |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
Drechsler,Andor |
|
(1) |
- |
Tsiple,Dragos |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
Kozak,Jakub |
|
(1) |
- |
Lewek,Jakub |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Subocz,Barbara |
U8 |
(0) |
- |
Grabowska,Hanna |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
Hinkemeyer,Richard |
|
(0) |
- |
Slusarczyk,Oliwier |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
Piec,Barbara |
U8 |
(0) |
- |
Knauft,Kasimir |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
Dörfler,Leander |
|
(0) |
- |
Dabrowski,Robert |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
Schloßmacher,Lenny |
|
(0) |
- |
Ragan,Zosia |
U8 |
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
Jaap,Leo |
U8 |
(0) |
- |
Wandelt,Moritz |
|
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
Hackbarth ,Heinrich |
|
(0) |
- |
Panzlaff,Tim |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
Tadewaldt,Stanley Fi |
|
(0) |
- |
Küstner,Frieder |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
Maurer,Anja |
U8 |
(0) |
- |
Tsiple,Ilinca |
U8 |
(0) |
½ - ½ |
|
20 |
Groß,Jakob |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Drechsler,Andor |
|
(2) |
- |
Herrmann,Jakob |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Lewek,Jakub |
U8 |
(2) |
- |
Lewandowski,Filip |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
Briese,Paul |
|
(2) |
- |
Stezala,Franciszek |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Lawrynowicz,Pawel |
|
(2) |
- |
Eschrig,Immanuel |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
Ragan,Szymon |
U8 |
(2) |
- |
Piec,Gustaw |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
Babinska,Liwia |
|
(1) |
- |
Schloßmacher,Lenny |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Grabowska,Hanna |
|
(1) |
- |
Wandelt,Moritz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Gagolinski,Przemek |
|
(1) |
- |
Hackbarth ,Heinrich |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
Küstner,Frieder |
|
(1) |
- |
Ches,Krzysztof |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
Slusarczyk,Oliwier |
|
(1) |
- |
Wilke,Ronja |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Wawrzyniak,Paulina |
|
(1) |
- |
Knauft,Kasimir |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
|
(1) |
- |
Kozak,Jakub |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
Dabrowski,Robert |
|
(1) |
- |
Groß,Jakob |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
Tsiple,Dragos |
|
(1) |
- |
Nguyen Duc,Tien Dat |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
Becker,Benjamin |
|
(1) |
- |
Maurer,Anja |
U8 |
(½) |
1 - 0 |
|
16 |
Tsiple,Ilinca |
U8 |
(½) |
- |
Piec,Barbara |
U8 |
(0) |
½ - ½ |
|
17 |
Ragan,Zosia |
U8 |
(0) |
- |
Subocz,Barbara |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
Jaap,Leo |
U8 |
(0) |
- |
Hinkemeyer,Richard |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
Panzlaff,Tim |
|
(0) |
- |
Dörfler,Leander |
|
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
Tadewaldt,Stanley Fi |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Herrmann,Jakob |
|
(3) |
- |
Briese,Paul |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
Eschrig,Immanuel |
|
(3) |
- |
Lewek,Jakub |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Lewandowski,Filip |
|
(2) |
- |
Ragan,Szymon |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Wawrzyniak,Paulina |
|
(2) |
- |
Babinska,Liwia |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
Stezala,Franciszek |
|
(2) |
- |
Stepanjan,Tatevik Mi |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
Wandelt,Moritz |
|
(2) |
- |
Lawrynowicz,Pawel |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
Piec,Gustaw |
|
(2) |
- |
Dabrowski,Robert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
Tsiple,Dragos |
|
(2) |
- |
Gagolinski,Przemek |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
Ches,Krzysztof |
U8 |
(2) |
- |
Becker,Benjamin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
Wilke,Ronja |
U8 |
(2) |
- |
Drechsler,Andor |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
Knauft,Kasimir |
|
(1) |
- |
Grabowska,Hanna |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
Subocz,Barbara |
U8 |
(1) |
- |
Slusarczyk,Oliwier |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
Nguyen Duc,Tien Dat |
U8 |
(1) |
- |
Jaap,Leo |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
Schloßmacher,Lenny |
|
(1) |
- |
Panzlaff,Tim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
Hackbarth ,Heinrich |
|
(1) |
- |
Tadewaldt,Stanley Fi |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
Kozak,Jakub |
|
(1) |
- |
Küstner,Frieder |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
Groß,Jakob |
|
(1) |
- |
Tsiple,Ilinca |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
Piec,Barbara |
U8 |
(½) |
- |
Maurer,Anja |
U8 |
(½) |
½ - ½ |
|
19 |
Dörfler,Leander |
|
(0) |
- |
Hinkemeyer,Richard |
|
(0) |
½ - ½ |
|
20 |
Ragan,Zosia |
U8 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Eschrig,Immanuel |
|
(4) |
- |
Herrmann,Jakob |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
Babinska,Liwia |
|
(3) |
- |
Gagolinski,Przemek |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Drechsler,Andor |
|
(3) |
- |
Lewandowski,Filip |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Ragan,Szymon |
U8 |
(3) |
- |
Stezala,Franciszek |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
Lawrynowicz,Pawel |
|
(3) |
- |
Ches,Krzysztof |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
Lewek,Jakub |
U8 |
(3) |
- |
Piec,Gustaw |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
Briese,Paul |
|
(3) |
- |
Wawrzyniak,Paulina |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
Slusarczyk,Oliwier |
|
(2) |
- |
Hackbarth ,Heinrich |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
|
(2) |
- |
Wilke,Ronja |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
Dabrowski,Robert |
|
(2) |
- |
Knauft,Kasimir |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
Küstner,Frieder |
|
(2) |
- |
Nguyen Duc,Tien Dat |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
Becker,Benjamin |
|
(2) |
- |
Schloßmacher,Lenny |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
Wandelt,Moritz |
|
(2) |
- |
Groß,Jakob |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
Grabowska,Hanna |
|
(1) |
- |
Tsiple,Dragos |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
Jaap,Leo |
U8 |
(1) |
- |
Piec,Barbara |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
Tsiple,Ilinca |
U8 |
(1) |
- |
Kozak,Jakub |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
Panzlaff,Tim |
|
(1) |
- |
Subocz,Barbara |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
Tadewaldt,Stanley Fi |
|
(1) |
- |
Ragan,Zosia |
U8 |
(1) |
½ - ½ |
|
19 |
Maurer,Anja |
U8 |
(1) |
- |
Dörfler,Leander |
|
(½) |
1 - 0 |
|
20 |
Hinkemeyer,Richard |
|
(½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Herrmann,Jakob |
|
(5) |
- |
Babinska,Liwia |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
Lawrynowicz,Pawel |
|
(4) |
- |
Briese,Paul |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
Drechsler,Andor |
|
(4) |
- |
Eschrig,Immanuel |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
Ragan,Szymon |
U8 |
(4) |
- |
Lewek,Jakub |
U8 |
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
Lewandowski,Filip |
|
(3) |
- |
Dabrowski,Robert |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
Stezala,Franciszek |
|
(3) |
- |
Wandelt,Moritz |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
Piec,Gustaw |
|
(3) |
- |
Stepanjan,Tatevik Mi |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
Gagolinski,Przemek |
|
(3) |
- |
Küstner,Frieder |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
Ches,Krzysztof |
U8 |
(3) |
- |
Tsiple,Dragos |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
Schloßmacher,Lenny |
|
(3) |
- |
Slusarczyk,Oliwier |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
Wawrzyniak,Paulina |
|
(2) |
- |
Jaap,Leo |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
Nguyen Duc,Tien Dat |
U8 |
(2) |
- |
Knauft,Kasimir |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
Hackbarth ,Heinrich |
|
(2) |
- |
Becker,Benjamin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
Wilke,Ronja |
U8 |
(2) |
- |
Groß,Jakob |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
Subocz,Barbara |
U8 |
(2) |
- |
Maurer,Anja |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
Kozak,Jakub |
|
(2) |
- |
Ragan,Zosia |
U8 |
(1½) |
1 - 0 |
|
17 |
Hinkemeyer,Richard |
|
(1½) |
- |
Tadewaldt,Stanley Fi |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
18 |
Tsiple,Ilinca |
U8 |
(1) |
- |
Grabowska,Hanna |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
Piec,Barbara |
U8 |
(1) |
- |
Panzlaff,Tim |
|
(1) |
½ - ½ |
|
20 |
Dörfler,Leander |
|
(½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Lewek,Jakub |
U8 |
(5) |
- |
Herrmann,Jakob |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
Babinska,Liwia |
|
(5) |
- |
Lawrynowicz,Pawel |
|
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
Stezala,Franciszek |
|
(4) |
- |
Drechsler,Andor |
|
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
Eschrig,Immanuel |
|
(4) |
- |
Lewandowski,Filip |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
Tsiple,Dragos |
|
(4) |
- |
Piec,Gustaw |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
Gagolinski,Przemek |
|
(4) |
- |
Schloßmacher,Lenny |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
Briese,Paul |
|
(4) |
- |
Ragan,Szymon |
U8 |
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
Jaap,Leo |
U8 |
(3) |
- |
Ches,Krzysztof |
U8 |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
Slusarczyk,Oliwier |
|
(3) |
- |
Kozak,Jakub |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
|
(3) |
- |
Subocz,Barbara |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
Dabrowski,Robert |
|
(3) |
- |
Wilke,Ronja |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
Wandelt,Moritz |
|
(3) |
- |
Nguyen Duc,Tien Dat |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
Küstner,Frieder |
|
(3) |
- |
Hackbarth ,Heinrich |
|
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
Tadewaldt,Stanley Fi |
|
(2½) |
- |
Becker,Benjamin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
Groß,Jakob |
|
(2) |
- |
Grabowska,Hanna |
|
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
Maurer,Anja |
U8 |
(2) |
- |
Wawrzyniak,Paulina |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
Knauft,Kasimir |
|
(2) |
- |
Hinkemeyer,Richard |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
18 |
Dörfler,Leander |
|
(1½) |
- |
Piec,Barbara |
U8 |
(1½) |
1 - 0 |
|
19 |
Ragan,Zosia |
U8 |
(1½) |
- |
Panzlaff,Tim |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
20 |
Tsiple,Ilinca |
U8 |
(1) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|