Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Soszka,Szymon |
U16 |
() |
- |
Olszewski,Wojciech |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
2 |
Wozniak,Mateusz |
U14 |
() |
- |
Derejczyk,Mateusz |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
3 |
Pasierbrik,Patryk |
U16 |
() |
- |
Lesiak,Nina |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
Börner,Emma |
U12 |
() |
- |
Stepanjan,Marianne |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
Kurylo,Martyna |
U14 |
() |
- |
Brüß,Colin |
U14 |
() |
0 - 1 |
|
6 |
Jaap,Lena |
U12 |
() |
- |
Szpura,Bartosz |
U14 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
Nedzarek,Bartosz |
U16 |
() |
- |
Wilke,Finja |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
8 |
Walther,Julius |
U12 |
() |
- |
Önal,Deniz |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
9 |
Kucharczyk,Aleksandr |
U14 |
() |
- |
Subocz,Gabriel |
U14 |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(1) |
- |
Soszka,Szymon |
U16 |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Derejczyk,Mateusz |
U12 |
(1) |
- |
Nedzarek,Bartosz |
U16 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
Önal,Deniz |
U12 |
(1) |
- |
Pasierbrik,Patryk |
U16 |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Stepanjan,Marianne |
U12 |
(1) |
- |
Kucharczyk,Aleksandr |
U14 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
Brüß,Colin |
U14 |
(1) |
- |
Wozniak,Mateusz |
U14 |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
Wilke,Finja |
U12 |
(0) |
- |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
Olszewski,Wojciech |
U12 |
(0) |
- |
Jaap,Lena |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
Lesiak,Nina |
U12 |
(0) |
- |
Walther,Julius |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
Subocz,Gabriel |
U14 |
(0) |
- |
Börner,Emma |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Soszka,Szymon |
U16 |
(2) |
- |
Stepanjan,Marianne |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
Pasierbrik,Patryk |
U16 |
(2) |
- |
Derejczyk,Mateusz |
U12 |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(1) |
- |
Lesiak,Nina |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Wozniak,Mateusz |
U14 |
(1) |
- |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
Nedzarek,Bartosz |
U16 |
(1) |
- |
Subocz,Gabriel |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
Jaap,Lena |
U12 |
(1) |
- |
Önal,Deniz |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
Kucharczyk,Aleksandr |
U14 |
(1) |
- |
Brüß,Colin |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Walther,Julius |
U12 |
(0) |
- |
Olszewski,Wojciech |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
Börner,Emma |
U12 |
(0) |
- |
Wilke,Finja |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Derejczyk,Mateusz |
U12 |
(2½) |
- |
Soszka,Szymon |
U16 |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
Stepanjan,Marianne |
U12 |
(2) |
- |
Pasierbrik,Patryk |
U16 |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
Önal,Deniz |
U12 |
(2) |
- |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(2) |
- |
Brüß,Colin |
U14 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
Subocz,Gabriel |
U14 |
(2) |
- |
Jaap,Lena |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
Wozniak,Mateusz |
U14 |
(1) |
- |
Nedzarek,Bartosz |
U16 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
Lesiak,Nina |
U12 |
(1) |
- |
Kucharczyk,Aleksandr |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Olszewski,Wojciech |
U12 |
(1) |
- |
Börner,Emma |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
Wilke,Finja |
U12 |
(0) |
- |
Walther,Julius |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Soszka,Szymon |
U16 |
(3½) |
- |
Pasierbrik,Patryk |
U16 |
(3½) |
½ - ½ |
|
2 |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(3) |
- |
Derejczyk,Mateusz |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(3) |
- |
Subocz,Gabriel |
U14 |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
Brüß,Colin |
U14 |
(2) |
- |
Stepanjan,Marianne |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
Nedzarek,Bartosz |
U16 |
(2) |
- |
Kucharczyk,Aleksandr |
U14 |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
Börner,Emma |
U12 |
(2) |
- |
Önal,Deniz |
U12 |
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
Wilke,Finja |
U12 |
(1) |
- |
Olszewski,Wojciech |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
Jaap,Lena |
U12 |
(1) |
- |
Lesiak,Nina |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
Walther,Julius |
U12 |
(0) |
- |
Wozniak,Mateusz |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Subocz,Gabriel |
U14 |
(4) |
- |
Soszka,Szymon |
U16 |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
Derejczyk,Mateusz |
U12 |
(4) |
- |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Pasierbrik,Patryk |
U16 |
(4) |
- |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Stepanjan,Marianne |
U12 |
(3) |
- |
Nedzarek,Bartosz |
U16 |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
Önal,Deniz |
U12 |
(2½) |
- |
Wozniak,Mateusz |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
Kucharczyk,Aleksandr |
U14 |
(2) |
- |
Börner,Emma |
U12 |
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
Brüß,Colin |
U14 |
(2) |
- |
Wilke,Finja |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
Walther,Julius |
U12 |
(0) |
- |
Jaap,Lena |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
Olszewski,Wojciech |
U12 |
(1) |
- |
Lesiak,Nina |
U12 |
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Stepanjan,Marianne |
U12 |
(4) |
- |
Derejczyk,Mateusz |
U12 |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
Pasierbrik,Patryk |
U16 |
(5) |
- |
Subocz,Gabriel |
U14 |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
Soszka,Szymon |
U16 |
(5) |
- |
Börner,Emma |
U12 |
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
Wozniak,Mateusz |
U14 |
(3) |
- |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
Nedzarek,Bartosz |
U16 |
(3) |
- |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
Jaap,Lena |
U12 |
(3) |
- |
Brüß,Colin |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
Olszewski,Wojciech |
U12 |
(1½) |
- |
Önal,Deniz |
U12 |
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
Lesiak,Nina |
U12 |
(1½) |
- |
Wilke,Finja |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
Kucharczyk,Aleksandr |
U14 |
(2) |
- |
Walther,Julius |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|