Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
9. |
Hertel,Johannes |
1911 |
() |
- |
1. |
Reyer,Ulli |
2135 |
() |
½ - ½ |
2 |
2. |
Zentgraf,Robert |
2103 |
() |
- |
10. |
Schmekel,Florian |
1831 |
() |
1 - 0 |
3 |
11. |
Nauschütz,Ernst |
1818 |
() |
- |
3. |
Lenhardt,Manfred |
2031 |
() |
½ - ½ |
4 |
4. |
Woll,Wilfried |
2011 |
() |
- |
12. |
Jänsch,Robert |
1730 |
() |
½ - ½ |
5 |
13. |
Stegmann,Jens |
1715 |
() |
- |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
1966 |
() |
0 - 1 |
6 |
6. |
Kutschke,Peter |
1941 |
() |
- |
14. |
Mauser,Tassilo Tino |
1682 |
() |
½ - ½ |
7 |
15. |
Zabka,Helge,Dr. |
1678 |
() |
- |
7. |
Patzenhauer,Max |
1916 |
() |
1 - 0 |
8 |
8. |
Celmer,Ole |
1912 |
() |
- |
16. |
Röhr,Tobias |
1635 |
() |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
1966 |
(1) |
- |
2. |
Zentgraf,Robert |
2103 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
1. |
Reyer,Ulli |
2135 |
(½) |
- |
15. |
Zabka,Helge,Dr. |
1678 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Lenhardt,Manfred |
2031 |
(½) |
- |
9. |
Hertel,Johannes |
1911 |
(½) |
1 - 0 |
4 |
14. |
Mauser,Tassilo Tino |
1682 |
(½) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
2011 |
(½) |
0 - 1 |
5 |
16. |
Röhr,Tobias |
1635 |
(½) |
- |
6. |
Kutschke,Peter |
1941 |
(½) |
0 - 1 |
6 |
12. |
Jänsch,Robert |
1730 |
(½) |
- |
8. |
Celmer,Ole |
1912 |
(½) |
½ - ½ |
7 |
7. |
Patzenhauer,Max |
1916 |
(0) |
- |
11. |
Nauschütz,Ernst |
1818 |
(½) |
½ - ½ |
8 |
10. |
Schmekel,Florian |
1831 |
(0) |
- |
13. |
Stegmann,Jens |
1715 |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Zentgraf,Robert |
2103 |
(2) |
- |
3. |
Lenhardt,Manfred |
2031 |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
4. |
Woll,Wilfried |
2011 |
(1½) |
- |
1. |
Reyer,Ulli |
2135 |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
6. |
Kutschke,Peter |
1941 |
(1½) |
- |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
1966 |
(1) |
½ - ½ |
4 |
15. |
Zabka,Helge,Dr. |
1678 |
(1) |
- |
10. |
Schmekel,Florian |
1831 |
(1) |
1 - 0 |
5 |
11. |
Nauschütz,Ernst |
1818 |
(1) |
- |
12. |
Jänsch,Robert |
1730 |
(1) |
½ - ½ |
6 |
8. |
Celmer,Ole |
1912 |
(1) |
- |
14. |
Mauser,Tassilo Tino |
1682 |
(½) |
½ - ½ |
7 |
9. |
Hertel,Johannes |
1911 |
(½) |
- |
7. |
Patzenhauer,Max |
1916 |
(½) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Stegmann,Jens |
1715 |
(0) |
- |
16. |
Röhr,Tobias |
1635 |
(½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Woll,Wilfried |
2011 |
(2) |
- |
2. |
Zentgraf,Robert |
2103 |
(3) |
½ - ½ |
2 |
1. |
Reyer,Ulli |
2135 |
(2) |
- |
6. |
Kutschke,Peter |
1941 |
(2) |
- - + |
3 |
12. |
Jänsch,Robert |
1730 |
(1½) |
- |
15. |
Zabka,Helge,Dr. |
1678 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
3. |
Lenhardt,Manfred |
2031 |
(1½) |
- |
8. |
Celmer,Ole |
1912 |
(1½) |
½ - ½ |
5 |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
1966 |
(1½) |
- |
11. |
Nauschütz,Ernst |
1818 |
(1½) |
0 - 1 |
6 |
10. |
Schmekel,Florian |
1831 |
(1) |
- |
9. |
Hertel,Johannes |
1911 |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
14. |
Mauser,Tassilo Tino |
1682 |
(1) |
- |
16. |
Röhr,Tobias |
1635 |
(1) |
½ - ½ |
8 |
7. |
Patzenhauer,Max |
1916 |
(½) |
- |
13. |
Stegmann,Jens |
1715 |
(½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Zentgraf,Robert |
2103 |
(3½) |
- |
6. |
Kutschke,Peter |
1941 |
(3) |
½ - ½ |
2 |
11. |
Nauschütz,Ernst |
1818 |
(2½) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
2011 |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
1. |
Reyer,Ulli |
2135 |
(2) |
- |
12. |
Jänsch,Robert |
1730 |
(2½) |
- - + |
4 |
15. |
Zabka,Helge,Dr. |
1678 |
(2) |
- |
3. |
Lenhardt,Manfred |
2031 |
(2) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Celmer,Ole |
1912 |
(2) |
- |
10. |
Schmekel,Florian |
1831 |
(2) |
½ - ½ |
6 |
9. |
Hertel,Johannes |
1911 |
(1½) |
- |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
1966 |
(1½) |
½ - ½ |
7 |
16. |
Röhr,Tobias |
1635 |
(1½) |
- |
7. |
Patzenhauer,Max |
1916 |
(1½) |
½ - ½ |
8 |
13. |
Stegmann,Jens |
1715 |
(½) |
- |
14. |
Mauser,Tassilo Tino |
1682 |
(1½) |
0 - 1 |