Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Ladwig,Nick |
() |
- |
9. |
Bohndorf,Tobias |
() |
1 - 0 |
2 |
10. |
Wolff,Leon Pascal |
() |
- |
2. |
Altenstein,Jonas |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Lichtnau,Tim |
() |
- |
11. |
Stadach,Pepe |
() |
0 - 1 |
4 |
12. |
Fischer,Johann |
() |
- |
4. |
Chauvin,Mano |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Trömer,Axel |
() |
- |
13. |
Wolfgramm,Egon |
() |
1 - 0 |
6 |
14. |
Halberstadt,Robert |
() |
- |
6. |
Kraffzig,Conrad |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Luu,Vu Phong Chi Khang |
() |
- |
15. |
Lange,Jannis |
() |
0 - 1 |
8 |
16. |
Kähling,Fiete |
() |
- |
8. |
Beck,Jules |
() |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Kraffzig,Conrad |
(1) |
- |
1. |
Ladwig,Nick |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Altenstein,Jonas |
(1) |
- |
5. |
Trömer,Axel |
(1) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Chauvin,Mano |
(1) |
- |
11. |
Stadach,Pepe |
(1) |
1 - 0 |
4 |
15. |
Lange,Jannis |
(1) |
- |
16. |
Kähling,Fiete |
(½) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Beck,Jules |
(½) |
- |
3. |
Lichtnau,Tim |
(0) |
1 - 0 |
6 |
12. |
Fischer,Johann |
(0) |
- |
7. |
Luu,Vu Phong Chi Khang |
(0) |
0 - 1 |
7 |
9. |
Bohndorf,Tobias |
(0) |
- |
14. |
Halberstadt,Robert |
(0) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Wolfgramm,Egon |
(0) |
- |
10. |
Wolff,Leon Pascal |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Ladwig,Nick |
(2) |
- |
2. |
Altenstein,Jonas |
(2) |
0 - 1 |
2 |
16. |
Kähling,Fiete |
(1½) |
- |
4. |
Chauvin,Mano |
(2) |
0 - 1 |
3 |
5. |
Trömer,Axel |
(1) |
- |
8. |
Beck,Jules |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
11. |
Stadach,Pepe |
(1) |
- |
6. |
Kraffzig,Conrad |
(1) |
1 - 0 |
5 |
7. |
Luu,Vu Phong Chi Khang |
(1) |
- |
13. |
Wolfgramm,Egon |
(1) |
1 - 0 |
6 |
15. |
Lange,Jannis |
(1) |
- |
9. |
Bohndorf,Tobias |
(1) |
1 - 0 |
7 |
3. |
Lichtnau,Tim |
(0) |
- |
12. |
Fischer,Johann |
(0) |
1 - 0 |
8 |
10. |
Wolff,Leon Pascal |
(0) |
- |
14. |
Halberstadt,Robert |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Altenstein,Jonas |
(3) |
- |
4. |
Chauvin,Mano |
(3) |
1 - 0 |
2 |
11. |
Stadach,Pepe |
(2) |
- |
1. |
Ladwig,Nick |
(2) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Trömer,Axel |
(2) |
- |
15. |
Lange,Jannis |
(2) |
0 - 1 |
4 |
8. |
Beck,Jules |
(1½) |
- |
7. |
Luu,Vu Phong Chi Khang |
(2) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Kraffzig,Conrad |
(1) |
- |
16. |
Kähling,Fiete |
(1½) |
0 - 1 |
6 |
14. |
Halberstadt,Robert |
(1) |
- |
3. |
Lichtnau,Tim |
(1) |
0 - 1 |
7 |
9. |
Bohndorf,Tobias |
(1) |
- |
13. |
Wolfgramm,Egon |
(1) |
0 - 1 |
8 |
12. |
Fischer,Johann |
(0) |
- |
10. |
Wolff,Leon Pascal |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
15. |
Lange,Jannis |
(3) |
- |
2. |
Altenstein,Jonas |
(4) |
0 - 1 |
2 |
4. |
Chauvin,Mano |
(3) |
- |
8. |
Beck,Jules |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
16. |
Kähling,Fiete |
(2½) |
- |
11. |
Stadach,Pepe |
(2½) |
½ - ½ |
4 |
1. |
Ladwig,Nick |
(2½) |
- |
3. |
Lichtnau,Tim |
(2) |
0 - 1 |
5 |
7. |
Luu,Vu Phong Chi Khang |
(2) |
- |
5. |
Trömer,Axel |
(2) |
0 - 1 |
6 |
13. |
Wolfgramm,Egon |
(2) |
- |
14. |
Halberstadt,Robert |
(1) |
1 - 0 |
7 |
6. |
Kraffzig,Conrad |
(1) |
- |
12. |
Fischer,Johann |
(1) |
1 - 0 |
8 |
10. |
Wolff,Leon Pascal |
(0) |
- |
9. |
Bohndorf,Tobias |
(1) |
½ - ½ |