Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
20. |
Drescher, Stefano |
|
() |
- |
1. |
Lenhardt, Manfred |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Tschernatsch, Johannes |
|
() |
- |
21. |
Novikov, Dmitry |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
22. |
Bieschke, Werner |
|
() |
- |
3. |
Luckian, Mario |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Möwisch, Dave |
|
() |
- |
23. |
Schaudienst, Arvid |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
24. |
Ollhoff, Hannes |
|
() |
- |
5. |
Kellner, René |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
25. |
Belkina, Elisabeth |
|
() |
- |
6. |
Khassine, Ilia |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Gaier, Andreas |
|
() |
- |
26. |
Winter, Otto Friedemann |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
27. |
Menne, Lukas |
|
() |
- |
8. |
Weber, Viktor |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Schröder, Mattes |
|
() |
- |
28. |
Maire, Benjamin |
|
() |
½ - ½ |
|
10 |
29. |
Briese, Paul |
|
() |
- |
10. |
Reckling, Thomas |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Janoschka, Julien |
|
() |
- |
30. |
Ganswind, David |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
31. |
Sibgatulin, Artur |
|
() |
- |
12. |
Janoschka, Horst |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
13. |
Beduschi, Ben |
|
() |
- |
32. |
Wesebaum, Alexander |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
33. |
Wilke, Finja |
|
() |
- |
14. |
Lindow, Jonas |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Müller, Friedrich |
|
() |
- |
34. |
Hackbarth, Heinrich |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
35. |
Wesebaum, Anna |
|
() |
- |
16. |
Gron, Samuel |
|
() |
1 - 0 |
|
17 |
17. |
Heinze, Sofie |
|
() |
- |
36. |
Yahya, Zaid |
|
() |
0 - 1 |
|
18 |
37. |
Wulkow, Gerhard |
|
() |
- |
18. |
Straßburg, Moritz |
|
() |
1 - 0 |
|
19 |
19. |
Haacke, Emily |
|
() |
- |
38. |
Schröder, Jens |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Lenhardt, Manfred |
|
(1) |
- |
11. |
Janoschka, Julien |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Beduschi, Ben |
|
(1) |
- |
2. |
Tschernatsch, Johannes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Luckian, Mario |
|
(1) |
- |
15. |
Müller, Friedrich |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Lindow, Jonas |
|
(1) |
- |
4. |
Möwisch, Dave |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Kellner, René |
|
(1) |
- |
19. |
Haacke, Emily |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Khassine, Ilia |
|
(1) |
- |
31. |
Sibgatulin, Artur |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
36. |
Yahya, Zaid |
|
(1) |
- |
7. |
Gaier, Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Weber, Viktor |
|
(1) |
- |
35. |
Wesebaum, Anna |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
10. |
Reckling, Thomas |
|
(1) |
- |
37. |
Wulkow, Gerhard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
12. |
Janoschka, Horst |
|
(0) |
- |
9. |
Schröder, Mattes |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
28. |
Maire, Benjamin |
|
(½) |
- |
16. |
Gron, Samuel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Winter, Otto Friedemann |
|
(0) |
- |
17. |
Heinze, Sofie |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
18. |
Straßburg, Moritz |
|
(0) |
- |
27. |
Menne, Lukas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
30. |
Ganswind, David |
|
(0) |
- |
20. |
Drescher, Stefano |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Novikov, Dmitry |
|
(0) |
- |
29. |
Briese, Paul |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
32. |
Wesebaum, Alexander |
|
(0) |
- |
22. |
Bieschke, Werner |
|
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
23. |
Schaudienst, Arvid |
|
(0) |
- |
33. |
Wilke, Finja |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Hackbarth, Heinrich |
|
(0) |
- |
24. |
Ollhoff, Hannes |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
38. |
Schröder, Jens |
|
(0) |
- |
25. |
Belkina, Elisabeth |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Kellner, René |
|
(2) |
- |
1. |
Lenhardt, Manfred |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Tschernatsch, Johannes |
|
(2) |
- |
6. |
Khassine, Ilia |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
37. |
Wulkow, Gerhard |
|
(2) |
- |
3. |
Luckian, Mario |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Möwisch, Dave |
|
(2) |
- |
8. |
Weber, Viktor |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
28. |
Maire, Benjamin |
|
(1½) |
- |
36. |
Yahya, Zaid |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Gaier, Andreas |
|
(1) |
- |
20. |
Drescher, Stefano |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
22. |
Bieschke, Werner |
|
(1) |
- |
10. |
Reckling, Thomas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
11. |
Janoschka, Julien |
|
(1) |
- |
21. |
Novikov, Dmitry |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
24. |
Ollhoff, Hannes |
|
(1) |
- |
12. |
Janoschka, Horst |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
25. |
Belkina, Elisabeth |
|
(1) |
- |
13. |
Beduschi, Ben |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
27. |
Menne, Lukas |
|
(1) |
- |
14. |
Lindow, Jonas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
15. |
Müller, Friedrich |
|
(1) |
- |
23. |
Schaudienst, Arvid |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
17. |
Heinze, Sofie |
|
(1) |
- |
31. |
Sibgatulin, Artur |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Haacke, Emily |
|
(1) |
- |
35. |
Wesebaum, Anna |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
9. |
Schröder, Mattes |
|
(½) |
- |
18. |
Straßburg, Moritz |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
16. |
Gron, Samuel |
|
(0) |
- |
32. |
Wesebaum, Alexander |
|
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
33. |
Wilke, Finja |
|
(0) |
- |
26. |
Winter, Otto Friedemann |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
29. |
Briese, Paul |
|
(0) |
- |
34. |
Hackbarth, Heinrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
38. |
Schröder, Jens |
|
(0) |
- |
30. |
Ganswind, David |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Lenhardt, Manfred |
|
(3) |
- |
4. |
Möwisch, Dave |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
36. |
Yahya, Zaid |
|
(3) |
- |
2. |
Tschernatsch, Johannes |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Luckian, Mario |
|
(3) |
- |
5. |
Kellner, René |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Khassine, Ilia |
|
(2) |
- |
19. |
Haacke, Emily |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Weber, Viktor |
|
(2) |
- |
37. |
Wulkow, Gerhard |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
20. |
Drescher, Stefano |
|
(2) |
- |
11. |
Janoschka, Julien |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Janoschka, Horst |
|
(2) |
- |
27. |
Menne, Lukas |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
23. |
Schaudienst, Arvid |
|
(2) |
- |
13. |
Beduschi, Ben |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
31. |
Sibgatulin, Artur |
|
(2) |
- |
22. |
Bieschke, Werner |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Reckling, Thomas |
|
(1½) |
- |
28. |
Maire, Benjamin |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
30. |
Ganswind, David |
|
(1) |
- |
7. |
Gaier, Andreas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
14. |
Lindow, Jonas |
|
(1) |
- |
24. |
Ollhoff, Hannes |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Winter, Otto Friedemann |
|
(1) |
- |
15. |
Müller, Friedrich |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
32. |
Wesebaum, Alexander |
|
(1) |
- |
17. |
Heinze, Sofie |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
18. |
Straßburg, Moritz |
|
(1) |
- |
29. |
Briese, Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
21. |
Novikov, Dmitry |
|
(1) |
- |
25. |
Belkina, Elisabeth |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
35. |
Wesebaum, Anna |
|
(1) |
- |
9. |
Schröder, Mattes |
|
(½) |
0 - 1 |
|
18 |
16. |
Gron, Samuel |
|
(0) |
- |
38. |
Schröder, Jens |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
34. |
Hackbarth, Heinrich |
|
(0) |
- |
33. |
Wilke, Finja |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Tschernatsch, Johannes |
|
(4) |
- |
4. |
Möwisch, Dave |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Lenhardt, Manfred |
|
(3) |
- |
3. |
Luckian, Mario |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
37. |
Wulkow, Gerhard |
|
(3) |
- |
6. |
Khassine, Ilia |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Beduschi, Ben |
|
(3) |
- |
36. |
Yahya, Zaid |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
27. |
Menne, Lukas |
|
(2½) |
- |
20. |
Drescher, Stefano |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Kellner, René |
|
(2½) |
- |
10. |
Reckling, Thomas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
22. |
Bieschke, Werner |
|
(2½) |
- |
12. |
Janoschka, Horst |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
8 |
7. |
Gaier, Andreas |
|
(2) |
- |
23. |
Schaudienst, Arvid |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
19. |
Haacke, Emily |
|
(2) |
- |
8. |
Weber, Viktor |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
11. |
Janoschka, Julien |
|
(2) |
- |
26. |
Winter, Otto Friedemann |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
25. |
Belkina, Elisabeth |
|
(2) |
- |
14. |
Lindow, Jonas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
31. |
Sibgatulin, Artur |
|
(2) |
- |
18. |
Straßburg, Moritz |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
28. |
Maire, Benjamin |
|
(1½) |
- |
32. |
Wesebaum, Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
9. |
Schröder, Mattes |
|
(1½) |
- |
15. |
Müller, Friedrich |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
29. |
Briese, Paul |
|
(1) |
- |
16. |
Gron, Samuel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
17. |
Heinze, Sofie |
|
(1) |
- |
30. |
Ganswind, David |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
33. |
Wilke, Finja |
|
(1) |
- |
21. |
Novikov, Dmitry |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
24. |
Ollhoff, Hannes |
|
(1) |
- |
35. |
Wesebaum, Anna |
|
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
38. |
Schröder, Jens |
|
(0) |
- |
34. |
Hackbarth, Heinrich |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
20. |
Drescher, Stefano |
|
(4) |
- |
2. |
Tschernatsch, Johannes |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Möwisch, Dave |
|
(4) |
- |
37. |
Wulkow, Gerhard |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Yahya, Zaid |
|
(3½) |
- |
1. |
Lenhardt, Manfred |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Luckian, Mario |
|
(3½) |
- |
13. |
Beduschi, Ben |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Janoschka, Horst |
|
(3) |
- |
5. |
Kellner, René |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Khassine, Ilia |
|
(3) |
- |
11. |
Janoschka, Julien |
|
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
8. |
Weber, Viktor |
|
(3) |
- |
22. |
Bieschke, Werner |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
10. |
Reckling, Thomas |
|
(3) |
- |
14. |
Lindow, Jonas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
18. |
Straßburg, Moritz |
|
(3) |
- |
7. |
Gaier, Andreas |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
23. |
Schaudienst, Arvid |
|
(2½) |
- |
27. |
Menne, Lukas |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
21. |
Novikov, Dmitry |
|
(2) |
- |
28. |
Maire, Benjamin |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
12 |
15. |
Müller, Friedrich |
|
(2) |
- |
31. |
Sibgatulin, Artur |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Winter, Otto Friedemann |
|
(2) |
- |
19. |
Haacke, Emily |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
30. |
Ganswind, David |
|
(2) |
- |
24. |
Ollhoff, Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
32. |
Wesebaum, Alexander |
|
(2) |
- |
25. |
Belkina, Elisabeth |
|
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
9. |
Schröder, Mattes |
|
(1½) |
- |
29. |
Briese, Paul |
|
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
16. |
Gron, Samuel |
|
(1) |
- |
33. |
Wilke, Finja |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Hackbarth, Heinrich |
|
(1) |
- |
17. |
Heinze, Sofie |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
35. |
Wesebaum, Anna |
|
(1) |
- |
38. |
Schröder, Jens |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Tschernatsch, Johannes |
|
(6) |
- |
1. |
Lenhardt, Manfred |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
37. |
Wulkow, Gerhard |
|
(5) |
- |
20. |
Drescher, Stefano |
|
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
4. |
Möwisch, Dave |
|
(4) |
- |
3. |
Luckian, Mario |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Kellner, René |
|
(4) |
- |
18. |
Straßburg, Moritz |
|
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Reckling, Thomas |
|
(4) |
- |
8. |
Weber, Viktor |
|
(4) |
½ - ½ |
|
6 |
13. |
Beduschi, Ben |
|
(3½) |
- |
6. |
Khassine, Ilia |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Janoschka, Julien |
|
(3½) |
- |
36. |
Yahya, Zaid |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
28. |
Maire, Benjamin |
|
(3½) |
- |
23. |
Schaudienst, Arvid |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
9 |
29. |
Briese, Paul |
|
(2) |
- |
12. |
Janoschka, Horst |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
14. |
Lindow, Jonas |
|
(3) |
- |
22. |
Bieschke, Werner |
|
(3) |
½ - ½ |
|
11 |
24. |
Ollhoff, Hannes |
|
(3) |
- |
15. |
Müller, Friedrich |
|
(3) |
½ - ½ |
|
12 |
19. |
Haacke, Emily |
|
(3) |
- |
32. |
Wesebaum, Alexander |
|
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
7. |
Gaier, Andreas |
|
(2½) |
- |
27. |
Menne, Lukas |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
14 |
31. |
Sibgatulin, Artur |
|
(2) |
- |
16. |
Gron, Samuel |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
17. |
Heinze, Sofie |
|
(2) |
- |
21. |
Novikov, Dmitry |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
25. |
Belkina, Elisabeth |
|
(2) |
- |
26. |
Winter, Otto Friedemann |
|
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
35. |
Wesebaum, Anna |
|
(1½) |
- |
30. |
Ganswind, David |
|
(2) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Hackbarth, Heinrich |
|
(1) |
- |
9. |
Schröder, Mattes |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
19 |
33. |
Wilke, Finja |
|
(1) |
- |
38. |
Schröder, Jens |
|
(½) |
0 - 1 |
|