vom 25.10. bis 31.10.2003 in Sebnitz
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startnummer) |
TlnNr |
Teilnehmer |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Iwanow, Anna |
1600 |
w |
Polen |
|
1995 |
2. |
Nizinski, Kamil |
1600 |
|
Polen |
|
1995 |
3. |
Stankiewicz, Pawel |
1600 |
|
Polen |
|
1996 |
4. |
Wieczorek, Bruno |
1400 |
|
Polen |
|
1996 |
5. |
Stanowska, Klaudia |
1100 |
w |
Polen |
|
1996 |
6. |
Rührmund, Daniel |
950 |
|
SG Großpostwitz |
SAC |
1996 |
7. |
Matschewsky, Justus |
949 |
|
SC Gelenau |
SAC |
1995 |
8. |
Göbel, Constantin |
915 |
|
SC Ladja Roßdorf |
HES |
1995 |
9. |
Kuhlmann, Steffen |
891 |
|
SC Sendling |
BAY |
1995 |
10. |
Spangenberg, Romy |
886 |
w |
SC Leipzig-Lindenau |
SAC |
1995 |
11. |
Riebold, Johannes |
803 |
|
SG Bittkau |
S-A |
1995 |
12. |
Wolf, Sascha |
749 |
|
SV Fortuna Leipzig |
SAC |
1995 |
13. |
Große, Christian |
722 |
|
SG Turm Leipzig |
SAC |
1996 |
14. |
Oha, Maximilian |
672 |
|
BSG Chemie Leipzig |
SAC |
|
15. |
Möhn, Hans |
659 |
|
SC 11 Großröhrsdorf |
SAC |
1996 |
16. |
Ohme, Markus |
609 |
|
SC Leipzig-Gohlis |
SAC |
1996 |
17. |
Voigt, Clemens |
593 |
|
BSG Chemie Leipzig |
SAC |
1995 |
18. |
Gerntke, Oliver |
570 |
|
SC 11 Großröhrsdorf |
SAC |
1995 |
19. |
Schumer, Arik |
551 |
|
BSG Chemie Leipzig |
SAC |
1995 |
20. |
Standke, Jan |
540 |
|
USG Chemnitz |
SAC |
1995 |
21. |
Pfefferkorn, Kai |
495 |
|
USV TU Dresden |
SAC |
1995 |
22. |
Gering, Samuel |
489 |
|
SV Franckesche Stift |
S-A |
1995 |
23. |
Otgontogoo, Zelmeg |
386 |
|
USV Halle |
S-A |
1995 |
24. |
Bäuml, Philip |
|
|
BSG Chemie Leipzig |
SAC |
|
25. |
Freytag, Sean |
|
|
SV Glück auf Rüdersd |
BRB |
1996 |
26. |
Gäde, Johannes |
|
|
SG G./W. Baumschulen |
BLN |
1995 |
27. |
Geise, Maria |
|
w |
SV Glück auf Rüdersd |
BRB |
|
28. |
Giersch, Thomas |
|
|
SG G./W. Baumschulen |
BLN |
1995 |
29. |
Hanisch, Stefan |
|
|
SAV Torgelow |
MVP |
1995 |
30. |
Hoffmann, Philipp |
|
|
USV Halle |
S-A |
1997 |
31. |
Hohmann, Lucas |
|
|
SG G./W. Baumschulen |
BLN |
1996 |
32. |
Horward, Tobias |
|
|
SG G./W. Baumschulen |
BLN |
1995 |
33. |
Kuckuck, Dennis |
|
|
SG G./W. Baumschulen |
BLN |
1997 |
34. |
Kühnel, Lena |
|
w |
SC 48 Ersingen |
BAD |
1995 |
35. |
Lehmann, Patricia |
|
w |
SV Franckesche Stift |
S-A |
1996 |
36. |
Lilienthal, Maximili |
|
|
USV TU Dresden |
SAC |
|
37. |
Loesche, Nico |
|
|
BSG Chemie Leipzig |
SAC |
|
38. |
Marko, Alexander |
|
|
SV Glück auf Rüdersd |
BRB |
|
39. |
Milas, Dominik |
|
|
SG G./W. Baumschulen |
BLN |
|
40. |
Müller, Georg |
|
|
SC Höchstadt |
BAY |
1996 |
41. |
Peil, Dominik |
|
|
Treptower SV |
BLN |
1995 |
42. |
Priese, Annika |
|
w |
Naumburger SV 51 |
S-A |
1997 |
43. |
Richter, Tim |
|
|
USV Halle |
S-A |
1995 |
44. |
Rieger, Justus |
|
|
SV Glück auf Rüdersd |
BRB |
1995 |
45. |
Rozenfeld, Elisabeth |
|
w |
SF Gerresheim |
NRW |
1995 |
46. |
Schamschurko, Victor |
|
|
TU Dresden |
SAC |
|
47. |
Schmieder, Michelle |
|
w |
ESV Nickelhütte Aue |
SAC |
1985 |
48. |
Schwerdtner, Svenja |
|
w |
SV Franckesche Stift |
S-A |
1996 |
49. |
Spilke, Paul |
|
|
SG G./W. Baumschulen |
BLN |
1996 |
50. |
Sträßer, Martin |
|
|
Naumburger SV 51 |
S-A |
1996 |
51. |
Szusterkiewicz, Lenn |
|
|
SV Glück auf Rüdersd |
BRB |
1996 |
52. |
Viereck, Marten |
|
|
SV Marienberg |
SAC |
1996 |
53. |
Weiß, Reinhold |
|
|
TuS Makkabi Berlin |
BLN |
1995 |
54. |
spielfrei |
|
|
|
|
|