Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Windschügl,Marti |
|
() |
- |
11. |
Jacob,Dennis |
u8 |
() |
½ - ½ |
|
2 |
12. |
Völter,Axel |
u10 |
() |
- |
2. |
Harder,Paul |
u12 |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Bendschus,Floria |
|
() |
- |
13. |
Möller,Jared Wil |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Heinrich,Juliane |
u8 |
() |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
u12 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Main,Laetitia Ch |
u10 |
() |
- |
15. |
Sauer,Konrad |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
6 |
17. |
Zoschnik,Danilo |
u12 |
() |
- |
6. |
Tesch,Otis |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Hüls,Maximilian |
u8 |
() |
- |
18. |
Schulze,Florian |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Wenzke,Jessica |
u12 |
() |
- |
16. |
Schröder,Eric |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
9 |
19. |
Eichner,Luca |
u8 |
() |
- |
9. |
Eichner,Enrico |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Sauer,Annika |
u10 |
() |
- |
20. |
Jacob,Robin |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Harder,Paul |
u12 |
(1) |
- |
7. |
Hüls,Maximilian |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Tesch,Otis |
u10 |
(1) |
- |
3. |
Bendschus,Floria |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Kasel,Alexander |
u12 |
(1) |
- |
10. |
Sauer,Annika |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Eichner,Enrico |
u10 |
(1) |
- |
5. |
Main,Laetitia Ch |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
16. |
Schröder,Eric |
u10 |
(1) |
- |
1. |
Windschügl,Marti |
|
(½) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Jacob,Dennis |
u8 |
(½) |
- |
8. |
Wenzke,Jessica |
u12 |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
18. |
Schulze,Florian |
u10 |
(0) |
- |
12. |
Völter,Axel |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
13. |
Möller,Jared Wil |
u10 |
(0) |
- |
17. |
Zoschnik,Danilo |
u12 |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
20. |
Jacob,Robin |
u8 |
(0) |
- |
14. |
Heinrich,Juliane |
u8 |
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
15. |
Sauer,Konrad |
u8 |
(0) |
- |
19. |
Eichner,Luca |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Main,Laetitia Ch |
u10 |
(2) |
- |
2. |
Harder,Paul |
u12 |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Tesch,Otis |
u10 |
(2) |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
u12 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Windschügl,Marti |
|
(1½) |
- |
3. |
Bendschus,Floria |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Hüls,Maximilian |
u8 |
(1) |
- |
13. |
Möller,Jared Wil |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Wenzke,Jessica |
u12 |
(1) |
- |
15. |
Sauer,Konrad |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Völter,Axel |
u10 |
(1) |
- |
9. |
Eichner,Enrico |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Sauer,Annika |
u10 |
(1) |
- |
16. |
Schröder,Eric |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Heinrich,Juliane |
u8 |
(1) |
- |
11. |
Jacob,Dennis |
u8 |
(½) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Zoschnik,Danilo |
u12 |
(0) |
- |
20. |
Jacob,Robin |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
19. |
Eichner,Luca |
u8 |
(0) |
- |
18. |
Schulze,Florian |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Harder,Paul |
u12 |
(3) |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
u12 |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Bendschus,Floria |
|
(2) |
- |
8. |
Wenzke,Jessica |
u12 |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Möller,Jared Wil |
u10 |
(2) |
- |
5. |
Main,Laetitia Ch |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Eichner,Enrico |
u10 |
(2) |
- |
6. |
Tesch,Otis |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
11. |
Jacob,Dennis |
u8 |
(1½) |
- |
10. |
Sauer,Annika |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Hüls,Maximilian |
u8 |
(1) |
- |
1. |
Windschügl,Marti |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
19. |
Eichner,Luca |
u8 |
(1) |
- |
14. |
Heinrich,Juliane |
u8 |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
15. |
Sauer,Konrad |
u8 |
(1) |
- |
17. |
Zoschnik,Danilo |
u12 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
18. |
Schulze,Florian |
u10 |
(0) |
- |
12. |
Völter,Axel |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Kasel,Alexander |
u12 |
(4) |
- |
5. |
Main,Laetitia Ch |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Tesch,Otis |
u10 |
(3) |
- |
2. |
Harder,Paul |
u12 |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Sauer,Annika |
u10 |
(3) |
- |
3. |
Bendschus,Floria |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
Windschügl,Marti |
|
(2½) |
- |
9. |
Eichner,Enrico |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Wenzke,Jessica |
u12 |
(2) |
- |
13. |
Möller,Jared Wil |
u10 |
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
12. |
Völter,Axel |
u10 |
(2) |
- |
15. |
Sauer,Konrad |
u8 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Jacob,Dennis |
u8 |
(1½) |
- |
19. |
Eichner,Luca |
u8 |
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Heinrich,Juliane |
u8 |
(1½) |
- |
7. |
Hüls,Maximilian |
u8 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Zoschnik,Danilo |
u12 |
(1) |
- |
18. |
Schulze,Florian |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Bendschus,Floria |
|
(4) |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
u12 |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Harder,Paul |
u12 |
(4) |
- |
1. |
Windschügl,Marti |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Main,Laetitia Ch |
u10 |
(3) |
- |
10. |
Sauer,Annika |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
15. |
Sauer,Konrad |
u8 |
(3) |
- |
6. |
Tesch,Otis |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Möller,Jared Wil |
u10 |
(2½) |
- |
11. |
Jacob,Dennis |
u8 |
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Völter,Axel |
u10 |
(2) |
- |
8. |
Wenzke,Jessica |
u12 |
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Eichner,Enrico |
u10 |
(2) |
- |
7. |
Hüls,Maximilian |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Heinrich,Juliane |
u8 |
(1½) |
- |
17. |
Zoschnik,Danilo |
u12 |
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
20. |
Jacob,Robin |
u8 |
(0) |
- |
19. |
Eichner,Luca |
u8 |
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Schulze,Florian |
u10 |
(0) |
- |
21. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|