Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Keskowski,Thilo |
|
() |
- |
15. |
Lange,Cecilia |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Zoll,Detlef |
|
() |
- |
2. |
Trenner,Rolf |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Reyer,Ulli |
|
() |
- |
17. |
Schulz,Daniel |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
18. |
Jänsch,Robert |
|
() |
- |
4. |
Möller,Dustin |
|
() |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Böhme,Andy |
|
() |
- |
19. |
Stährfeldt,Philipp |
|
() |
½ - ½ |
|
6 |
20. |
Schilling,René |
|
() |
- |
6. |
Lenhardt,Manfred |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
() |
- |
21. |
Breß,Aaron |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
22. |
Augstein,Jörg |
|
() |
- |
8. |
Woll,Wilfried |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Montag,Ralf |
|
() |
- |
23. |
Poschadel, Andreas Gregor |
|
() |
½ - ½ |
|
10 |
24. |
Trömer,Felix |
|
() |
- |
10. |
Helms,Sven |
|
() |
½ - ½ |
|
11 |
11. |
Kiel,Bernd |
|
() |
- |
25. |
Lange,Ingo |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Wesener,Lorenz |
|
() |
- |
12. |
Bremer,René |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
13. |
Graffenberger,Martin |
|
() |
- |
27. |
Hörhold,Martin |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
28. |
Grabs,Peter |
CM |
() |
- |
14. |
Focke,Adrian |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Woll,Wilfried |
|
(1) |
- |
1. |
Keskowski,Thilo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Trenner,Rolf |
|
(1) |
- |
11. |
Kiel,Bernd |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Lenhardt,Manfred |
|
(1) |
- |
13. |
Graffenberger,Martin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
26. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
- |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Möller,Dustin |
|
(½) |
- |
28. |
Grabs,Peter |
CM |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Stährfeldt,Philipp |
|
(½) |
- |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
23. |
Poschadel, Andreas Gregor |
|
(½) |
- |
5. |
Böhme,Andy |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Schulz,Daniel |
|
(½) |
- |
9. |
Montag,Ralf |
|
(½) |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Helms,Sven |
|
(½) |
- |
18. |
Jänsch,Robert |
|
(½) |
½ - ½ |
|
10 |
12. |
Bremer,René |
|
(0) |
- |
24. |
Trömer,Felix |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
14. |
Focke,Adrian |
|
(0) |
- |
21. |
Breß,Aaron |
|
(0) |
½ - ½ |
|
12 |
15. |
Lange,Cecilia |
|
(0) |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
25. |
Lange,Ingo |
|
(0) |
- |
16. |
Zoll,Detlef |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
27. |
Hörhold,Martin |
|
(0) |
- |
20. |
Schilling,René |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Keskowski,Thilo |
|
(2) |
- |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Kiel,Bernd |
|
(2) |
- |
6. |
Lenhardt,Manfred |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Böhme,Andy |
|
(1½) |
- |
4. |
Möller,Dustin |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Montag,Ralf |
|
(1½) |
- |
2. |
Trenner,Rolf |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(1) |
- |
26. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Zoll,Detlef |
|
(1) |
- |
8. |
Woll,Wilfried |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
27. |
Hörhold,Martin |
|
(1) |
- |
10. |
Helms,Sven |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
18. |
Jänsch,Robert |
|
(1) |
- |
12. |
Bremer,René |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Graffenberger,Martin |
|
(1) |
- |
19. |
Stährfeldt,Philipp |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
28. |
Grabs,Peter |
CM |
(1) |
- |
15. |
Lange,Cecilia |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Schulz,Daniel |
|
(½) |
- |
14. |
Focke,Adrian |
|
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
Schilling,René |
|
(0) |
- |
23. |
Poschadel, Andreas Gregor |
|
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(0) |
- |
25. |
Lange,Ingo |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(3) |
- |
11. |
Kiel,Bernd |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Lenhardt,Manfred |
|
(2) |
- |
5. |
Böhme,Andy |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Bremer,René |
|
(2) |
- |
1. |
Keskowski,Thilo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
2. |
Trenner,Rolf |
|
(2) |
- |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
15. |
Lange,Cecilia |
|
(2) |
- |
9. |
Montag,Ralf |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
4. |
Möller,Dustin |
|
(1½) |
- |
16. |
Zoll,Detlef |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Woll,Wilfried |
|
(1½) |
- |
27. |
Hörhold,Martin |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
10. |
Helms,Sven |
|
(1½) |
- |
17. |
Schulz,Daniel |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Poschadel, Andreas Gregor |
|
(1½) |
- |
13. |
Graffenberger,Martin |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Stährfeldt,Philipp |
|
(1½) |
- |
18. |
Jänsch,Robert |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
28. |
Grabs,Peter |
CM |
(1) |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
14. |
Focke,Adrian |
|
(½) |
- |
26. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Breß,Aaron |
|
(½) |
- |
24. |
Trömer,Felix |
|
(½) |
+ - - |
|
14 |
25. |
Lange,Ingo |
|
(0) |
- |
20. |
Schilling,René |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Böhme,Andy |
|
(3) |
- |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
1. |
Keskowski,Thilo |
|
(3) |
- |
11. |
Kiel,Bernd |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
10. |
Helms,Sven |
|
(2½) |
- |
2. |
Trenner,Rolf |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Reyer,Ulli |
|
(2½) |
- |
15. |
Lange,Cecilia |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Graffenberger,Martin |
|
(2½) |
- |
4. |
Möller,Dustin |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Stährfeldt,Philipp |
|
(2½) |
- |
6. |
Lenhardt,Manfred |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
9. |
Montag,Ralf |
|
(2) |
- |
8. |
Woll,Wilfried |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(2) |
- |
12. |
Bremer,René |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
27. |
Hörhold,Martin |
|
(2) |
- |
17. |
Schulz,Daniel |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
10 |
16. |
Zoll,Detlef |
|
(1½) |
- |
14. |
Focke,Adrian |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
21. |
Breß,Aaron |
|
(1½) |
- |
23. |
Poschadel, Andreas Gregor |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
- |
18. |
Jänsch,Robert |
|
(1) |
½ - ½ |
|
13 |
20. |
Schilling,René |
|
(1) |
- |
28. |
Grabs,Peter |
CM |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
25. |
Lange,Ingo |
|
(0) |
- |
29. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|