Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Dobrzycki, Tomasz |
|
() |
- |
12. |
Zunk, Richard |
|
() |
1-0 |
2 |
13. |
Nawracala, Michal |
|
() |
- |
2. |
Komon, Mateusz |
|
() |
0-1 |
3 |
3. |
Dura, Dawid |
|
() |
- |
14. |
Karczmarek, Pawel |
|
() |
½-½ |
4 |
15. |
Szakucha, Przemyslaw |
|
() |
- |
4. |
Fularz, Maciej |
|
() |
0-1 |
5 |
5. |
Hanusek, Sebastian |
|
() |
- |
16. |
Acker, Gregor |
|
() |
½-½ |
6 |
17. |
Switala, Michal |
|
() |
- |
6. |
Walaszkowski, Patryk |
|
() |
0-1 |
7 |
7. |
Wasilewski, Karol |
|
() |
- |
18. |
Jenski, Dominic |
|
() |
1-0 |
8 |
19. |
Kermas, Robert |
|
() |
- |
8. |
Drews, Marcus |
|
() |
0-1 |
9 |
9. |
Gräfe, Charly |
|
() |
- |
20. |
Lesniak, Mariusz |
|
() |
1-0 |
10 |
21. |
Schantin, Oliver |
|
() |
- |
10. |
Dulat, Miroslaw |
|
() |
0-1 |
11 |
11. |
Rudnik, Szymon |
|
() |
- |
22. |
Solnar, Josef |
|
() |
0-1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Drews, Marcus |
|
(1) |
- |
1. |
Dobrzycki, Tomasz |
|
(1) |
1-0 |
2 |
2. |
Komon, Mateusz |
|
(1) |
- |
9. |
Gräfe, Charly |
|
(1) |
1-0 |
3 |
4. |
Fularz, Maciej |
|
(1) |
- |
7. |
Wasilewski, Karol |
|
(1) |
1-0 |
4 |
6. |
Walaszkowski, Patryk |
|
(1) |
- |
22. |
Solnar, Josef |
|
(1) |
0-1 |
5 |
10. |
Dulat, Miroslaw |
|
(1) |
- |
5. |
Hanusek, Sebastian |
|
(½) |
0-1 |
6 |
16. |
Acker, Gregor |
|
(½) |
- |
3. |
Dura, Dawid |
|
(½) |
0-1 |
7 |
14. |
Karczmarek, Pawel |
|
(½) |
- |
11. |
Rudnik, Szymon |
|
(0) |
1-0 |
8 |
12. |
Zunk, Richard |
|
(0) |
- |
19. |
Kermas, Robert |
|
(0) |
1-0 |
9 |
18. |
Jenski, Dominic |
|
(0) |
- |
13. |
Nawracala, Michal |
|
(0) |
0-1 |
10 |
20. |
Lesniak, Mariusz |
|
(0) |
- |
15. |
Szakucha, Przemyslaw |
|
(0) |
½-½ |
11 |
21. |
Schantin, Oliver |
|
(0) |
- |
17. |
Switala, Michal |
|
(0) |
0-1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Drews, Marcus |
|
(2) |
- |
2. |
Komon, Mateusz |
|
(2) |
0-1 |
2 |
22. |
Solnar, Josef |
|
(2) |
- |
4. |
Fularz, Maciej |
|
(2) |
1-0 |
3 |
5. |
Hanusek, Sebastian |
|
(1½) |
- |
14. |
Karczmarek, Pawel |
|
(1½) |
1-0 |
4 |
3. |
Dura, Dawid |
|
(1½) |
- |
1. |
Dobrzycki, Tomasz |
|
(1) |
½-½ |
5 |
13. |
Nawracala, Michal |
|
(1) |
- |
6. |
Walaszkowski, Patryk |
|
(1) |
0-1 |
6 |
7. |
Wasilewski, Karol |
|
(1) |
- |
10. |
Dulat, Miroslaw |
|
(1) |
1-0 |
7 |
9. |
Gräfe, Charly |
|
(1) |
- |
12. |
Zunk, Richard |
|
(1) |
1-0 |
8 |
17. |
Switala, Michal |
|
(1) |
- |
15. |
Szakucha, Przemyslaw |
|
(½) |
0-1 |
9 |
11. |
Rudnik, Szymon |
|
(0) |
- |
16. |
Acker, Gregor |
|
(½) |
1-0 |
10 |
18. |
Jenski, Dominic |
|
(0) |
- |
20. |
Lesniak, Mariusz |
|
(½) |
0-1 |
11 |
19. |
Kermas, Robert |
|
(0) |
- |
21. |
Schantin, Oliver |
|
(0) |
0-1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Komon, Mateusz |
|
(3) |
- |
22. |
Solnar, Josef |
|
(3) |
1-0 |
2 |
3. |
Dura, Dawid |
|
(2) |
- |
5. |
Hanusek, Sebastian |
|
(2½) |
0-1 |
3 |
4. |
Fularz, Maciej |
|
(2) |
- |
8. |
Drews, Marcus |
|
(2) |
0-1 |
4 |
6. |
Walaszkowski, Patryk |
|
(2) |
- |
7. |
Wasilewski, Karol |
|
(2) |
0-1 |
5 |
14. |
Karczmarek, Pawel |
|
(1½) |
- |
9. |
Gräfe, Charly |
|
(2) |
0-1 |
6 |
1. |
Dobrzycki, Tomasz |
|
(1½) |
- |
20. |
Lesniak, Mariusz |
|
(1½) |
1-0 |
7 |
15. |
Szakucha, Przemyslaw |
|
(1½) |
- |
13. |
Nawracala, Michal |
|
(1) |
0-1 |
8 |
10. |
Dulat, Miroslaw |
|
(1) |
- |
17. |
Switala, Michal |
|
(1) |
1-0 |
9 |
12. |
Zunk, Richard |
|
(1) |
- |
11. |
Rudnik, Szymon |
|
(1) |
1-0 |
10 |
16. |
Acker, Gregor |
|
(½) |
- |
21. |
Schantin, Oliver |
|
(1) |
1-0 |
11 |
19. |
Kermas, Robert |
|
(0) |
- |
18. |
Jenski, Dominic |
|
(0) |
1-0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Hanusek, Sebastian |
|
(3½) |
- |
2. |
Komon, Mateusz |
|
(4) |
0-1 |
2 |
7. |
Wasilewski, Karol |
|
(3) |
- |
9. |
Gräfe, Charly |
|
(3) |
1-0 |
3 |
22. |
Solnar, Josef |
|
(3) |
- |
8. |
Drews, Marcus |
|
(3) |
1-0 |
4 |
1. |
Dobrzycki, Tomasz |
|
(2½) |
- |
4. |
Fularz, Maciej |
|
(2) |
0-1 |
5 |
13. |
Nawracala, Michal |
|
(2) |
- |
3. |
Dura, Dawid |
|
(2) |
½-½ |
6 |
10. |
Dulat, Miroslaw |
|
(2) |
- |
6. |
Walaszkowski, Patryk |
|
(2) |
0-1 |
7 |
20. |
Lesniak, Mariusz |
|
(1½) |
- |
12. |
Zunk, Richard |
|
(2) |
1-0 |
8 |
15. |
Szakucha, Przemyslaw |
|
(1½) |
- |
16. |
Acker, Gregor |
|
(1½) |
1-0 |
9 |
17. |
Switala, Michal |
|
(1) |
- |
14. |
Karczmarek, Pawel |
|
(1½) |
0-1 |
10 |
11. |
Rudnik, Szymon |
|
(1) |
- |
19. |
Kermas, Robert |
|
(1) |
1-0 |
11 |
21. |
Schantin, Oliver |
|
(1) |
- |
18. |
Jenski, Dominic |
|
(0) |
1-0 |