Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schumann,Rabea |
() |
- |
9. |
Schumacher,Ole |
() |
½ - ½ |
2 |
10. |
Stuppe,Hannes |
() |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Lange,Marius |
() |
- |
11. |
Tackmann,Lars-Erik |
() |
1 - 0 |
4 |
12. |
Zoll,Cindy |
() |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Schamber,Dennis |
() |
- |
13. |
Jaster,Steven |
() |
1 - 0 |
6 |
14. |
Maßloch,Lea |
() |
- |
6. |
Wurst,Maximilian |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Langer,Moritz |
() |
- |
15. |
Schmidt,Arne |
() |
1 - 0 |
8 |
16. |
Göths,Carl |
() |
- |
8. |
Focke,Adrian |
() |
1 - 0 |
9 |
17. |
Walter,Moritz |
() |
- |
18. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Schmekel,Florian |
(3) |
- |
7. |
Langer,Moritz |
(3) |
1 - 0 |
2 |
6. |
Wurst,Maximilian |
(3) |
- |
3. |
Lange,Marius |
(3) |
½ - ½ |
3 |
4. |
Kasel,Alexander |
(3) |
- |
16. |
Göths,Carl |
(3) |
0 - 1 |
4 |
17. |
Walter,Moritz |
(3) |
- |
5. |
Schamber,Dennis |
(3) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Focke,Adrian |
(0) |
- |
1. |
Schumann,Rabea |
(1) |
1 - 0 |
6 |
9. |
Schumacher,Ole |
(1) |
- |
10. |
Stuppe,Hannes |
(0) |
1 - 0 |
7 |
11. |
Tackmann,Lars-Erik |
(0) |
- |
14. |
Maßloch,Lea |
(0) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Jaster,Steven |
(0) |
- |
12. |
Zoll,Cindy |
(0) |
0 - 1 |
9 |
15. |
Schmidt,Arne |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Schamber,Dennis |
(6) |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
(6) |
½ - ½ |
2 |
16. |
Göths,Carl |
(6) |
- |
6. |
Wurst,Maximilian |
(4) |
½ - ½ |
3 |
3. |
Lange,Marius |
(4) |
- |
9. |
Schumacher,Ole |
(4) |
½ - ½ |
4 |
15. |
Schmidt,Arne |
(3) |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
(3) |
0 - 1 |
5 |
7. |
Langer,Moritz |
(3) |
- |
17. |
Walter,Moritz |
(3) |
1 - 0 |
6 |
12. |
Zoll,Cindy |
(3) |
- |
8. |
Focke,Adrian |
(3) |
0 - 1 |
7 |
1. |
Schumann,Rabea |
(1) |
- |
11. |
Tackmann,Lars-Erik |
(3) |
1 - 0 |
8 |
10. |
Stuppe,Hannes |
(0) |
- |
13. |
Jaster,Steven |
(0) |
1 - 0 |
9 |
14. |
Maßloch,Lea |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Schmekel,Florian |
(7) |
- |
16. |
Göths,Carl |
(7) |
1 - 0 |
2 |
4. |
Kasel,Alexander |
(6) |
- |
5. |
Schamber,Dennis |
(7) |
½ - ½ |
3 |
8. |
Focke,Adrian |
(6) |
- |
7. |
Langer,Moritz |
(6) |
½ - ½ |
4 |
6. |
Wurst,Maximilian |
(5) |
- |
9. |
Schumacher,Ole |
(5) |
0 - 1 |
5 |
1. |
Schumann,Rabea |
(4) |
- |
3. |
Lange,Marius |
(5) |
½ - ½ |
6 |
14. |
Maßloch,Lea |
(3) |
- |
10. |
Stuppe,Hannes |
(3) |
0 - 1 |
7 |
11. |
Tackmann,Lars-Erik |
(3) |
- |
15. |
Schmidt,Arne |
(3) |
1 - 0 |
8 |
17. |
Walter,Moritz |
(3) |
- |
12. |
Zoll,Cindy |
(3) |
- - + |
9 |
13. |
Jaster,Steven |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
9. |
Schumacher,Ole |
(8) |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
(10) |
0 - 1 |
2 |
5. |
Schamber,Dennis |
(8) |
- |
8. |
Focke,Adrian |
(7) |
1 - 0 |
3 |
7. |
Langer,Moritz |
(7) |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
(7) |
½ - ½ |
4 |
16. |
Göths,Carl |
(7) |
- |
11. |
Tackmann,Lars-Erik |
(6) |
1 - 0 |
5 |
3. |
Lange,Marius |
(6) |
- |
12. |
Zoll,Cindy |
(6) |
1 - 0 |
6 |
10. |
Stuppe,Hannes |
(6) |
- |
6. |
Wurst,Maximilian |
(5) |
½ - ½ |
7 |
13. |
Jaster,Steven |
(3) |
- |
1. |
Schumann,Rabea |
(5) |
0 - 1 |
8 |
15. |
Schmidt,Arne |
(3) |
- |
14. |
Maßloch,Lea |
(3) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Schmekel,Florian |
(13) |
- |
3. |
Lange,Marius |
(9) |
1 - 0 |
2 |
16. |
Göths,Carl |
(10) |
- |
5. |
Schamber,Dennis |
(11) |
0 - 1 |
3 |
4. |
Kasel,Alexander |
(8) |
- |
1. |
Schumann,Rabea |
(8) |
½ - ½ |
4 |
9. |
Schumacher,Ole |
(8) |
- |
7. |
Langer,Moritz |
(8) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Focke,Adrian |
(7) |
- |
10. |
Stuppe,Hannes |
(7) |
0 - 1 |
6 |
6. |
Wurst,Maximilian |
(6) |
- |
12. |
Zoll,Cindy |
(6) |
1 - 0 |
7 |
14. |
Maßloch,Lea |
(6) |
- |
13. |
Jaster,Steven |
(3) |
0 - 1 |
8 |
17. |
Walter,Moritz |
(3) |
- |
15. |
Schmidt,Arne |
(3) |
1 - 0 |
9 |
11. |
Tackmann,Lars-Erik |
(6) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schumann,Rabea |
(9) |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
(16) |
½ - ½ |
2 |
5. |
Schamber,Dennis |
(14) |
- |
7. |
Langer,Moritz |
(11) |
0 - 1 |
3 |
10. |
Stuppe,Hannes |
(10) |
- |
16. |
Göths,Carl |
(10) |
1 - 0 |
4 |
3. |
Lange,Marius |
(9) |
- |
4. |
Kasel,Alexander |
(9) |
½ - ½ |
5 |
11. |
Tackmann,Lars-Erik |
(9) |
- |
6. |
Wurst,Maximilian |
(9) |
1 - 0 |
6 |
15. |
Schmidt,Arne |
(3) |
- |
9. |
Schumacher,Ole |
(8) |
0 - 1 |
7 |
12. |
Zoll,Cindy |
(6) |
- |
14. |
Maßloch,Lea |
(6) |
0 - 1 |
8 |
13. |
Jaster,Steven |
(6) |
- |
17. |
Walter,Moritz |
(6) |
1 - 0 |
9 |
8. |
Focke,Adrian |
(7) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |