Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Weber,Max |
() |
- |
10. |
Rusch,Julia |
() |
1 - 0 |
2 |
11. |
Seemann,Martin |
() |
- |
2. |
Jäger,Tobias |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Luther,Alexander |
() |
- |
12. |
Mai,Philipp |
() |
1 - 0 |
4 |
13. |
Wittenburg,Philipp |
() |
- |
4. |
Pererva,Viktor |
() |
1 - 0 |
5 |
5. |
Henselin,Frank |
() |
- |
14. |
Mamedow,Emil |
() |
1 - 0 |
6 |
15. |
Mauser,Tassilo Tino |
() |
- |
6. |
Celmer,Ole |
() |
½ - ½ |
7 |
7. |
Rogasch,Miriam |
() |
- |
16. |
Lange,Robert |
() |
1 - 0 |
8 |
17. |
Steinke,Paul |
() |
- |
8. |
Wahrmann,Eric |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Schmidt,Paul |
() |
- |
18. |
Müller,Florian |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
Rogasch,Miriam |
(1) |
- |
1. |
Weber,Max |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Jäger,Tobias |
(1) |
- |
9. |
Schmidt,Paul |
(1) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Wahrmann,Eric |
(1) |
- |
3. |
Luther,Alexander |
(1) |
0 - 1 |
4 |
13. |
Wittenburg,Philipp |
(1) |
- |
5. |
Henselin,Frank |
(1) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Celmer,Ole |
(½) |
- |
4. |
Pererva,Viktor |
(0) |
1 - 0 |
6 |
10. |
Rusch,Julia |
(0) |
- |
15. |
Mauser,Tassilo Tino |
(½) |
0 - 1 |
7 |
16. |
Lange,Robert |
(0) |
- |
11. |
Seemann,Martin |
(0) |
½ - ½ |
8 |
12. |
Mai,Philipp |
(0) |
- |
17. |
Steinke,Paul |
(0) |
1 - 0 |
9 |
14. |
Mamedow,Emil |
(0) |
- |
18. |
Müller,Florian |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Weber,Max |
(2) |
- |
13. |
Wittenburg,Philipp |
(2) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Luther,Alexander |
(2) |
- |
2. |
Jäger,Tobias |
(2) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Henselin,Frank |
(1) |
- |
6. |
Celmer,Ole |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
15. |
Mauser,Tassilo Tino |
(1½) |
- |
7. |
Rogasch,Miriam |
(1) |
1 - 0 |
5 |
18. |
Müller,Florian |
(1) |
- |
8. |
Wahrmann,Eric |
(1) |
0 - 1 |
6 |
9. |
Schmidt,Paul |
(1) |
- |
12. |
Mai,Philipp |
(1) |
½ - ½ |
7 |
11. |
Seemann,Martin |
(½) |
- |
10. |
Rusch,Julia |
(0) |
1 - 0 |
8 |
4. |
Pererva,Viktor |
(0) |
- |
16. |
Lange,Robert |
(½) |
1 - 0 |
9 |
17. |
Steinke,Paul |
(0) |
- |
14. |
Mamedow,Emil |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Jäger,Tobias |
(2½) |
- |
1. |
Weber,Max |
(3) |
1 - 0 |
2 |
15. |
Mauser,Tassilo Tino |
(2½) |
- |
3. |
Luther,Alexander |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
6. |
Celmer,Ole |
(2) |
- |
13. |
Wittenburg,Philipp |
(2) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Wahrmann,Eric |
(2) |
- |
9. |
Schmidt,Paul |
(1½) |
½ - ½ |
5 |
12. |
Mai,Philipp |
(1½) |
- |
11. |
Seemann,Martin |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
18. |
Müller,Florian |
(1) |
- |
5. |
Henselin,Frank |
(1½) |
0 - 1 |
7 |
4. |
Pererva,Viktor |
(1) |
- |
7. |
Rogasch,Miriam |
(1) |
1 - 0 |
8 |
14. |
Mamedow,Emil |
(1) |
- |
16. |
Lange,Robert |
(½) |
½ - ½ |
9 |
10. |
Rusch,Julia |
(0) |
- |
17. |
Steinke,Paul |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Celmer,Ole |
(3) |
- |
2. |
Jäger,Tobias |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
3. |
Luther,Alexander |
(3½) |
- |
1. |
Weber,Max |
(3) |
0 - 1 |
3 |
5. |
Henselin,Frank |
(2½) |
- |
12. |
Mai,Philipp |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Wahrmann,Eric |
(2½) |
- |
15. |
Mauser,Tassilo Tino |
(2½) |
½ - ½ |
5 |
9. |
Schmidt,Paul |
(2) |
- |
4. |
Pererva,Viktor |
(2) |
0 - 1 |
6 |
13. |
Wittenburg,Philipp |
(2) |
- |
14. |
Mamedow,Emil |
(1½) |
0 - 1 |
7 |
11. |
Seemann,Martin |
(1½) |
- |
18. |
Müller,Florian |
(1) |
1 - 0 |
8 |
16. |
Lange,Robert |
(1) |
- |
10. |
Rusch,Julia |
(1) |
½ - ½ |
9 |
7. |
Rogasch,Miriam |
(1) |
- |
17. |
Steinke,Paul |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Jäger,Tobias |
(4½) |
- |
5. |
Henselin,Frank |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
1. |
Weber,Max |
(4) |
- |
8. |
Wahrmann,Eric |
(3) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Luther,Alexander |
(3½) |
- |
6. |
Celmer,Ole |
(3) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Pererva,Viktor |
(3) |
- |
15. |
Mauser,Tassilo Tino |
(3) |
1 - 0 |
5 |
14. |
Mamedow,Emil |
(2½) |
- |
11. |
Seemann,Martin |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
12. |
Mai,Philipp |
(2½) |
- |
13. |
Wittenburg,Philipp |
(2) |
1 - 0 |
7 |
16. |
Lange,Robert |
(1½) |
- |
9. |
Schmidt,Paul |
(2) |
½ - ½ |
8 |
10. |
Rusch,Julia |
(1½) |
- |
7. |
Rogasch,Miriam |
(1½) |
0 - 1 |
9 |
17. |
Steinke,Paul |
(½) |
- |
18. |
Müller,Florian |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Jäger,Tobias |
(5½) |
- |
4. |
Pererva,Viktor |
(4) |
½ - ½ |
2 |
6. |
Celmer,Ole |
(4) |
- |
1. |
Weber,Max |
(5) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Henselin,Frank |
(3½) |
- |
3. |
Luther,Alexander |
(3½) |
0 - 1 |
4 |
8. |
Wahrmann,Eric |
(3) |
- |
12. |
Mai,Philipp |
(3½) |
½ - ½ |
5 |
15. |
Mauser,Tassilo Tino |
(3) |
- |
14. |
Mamedow,Emil |
(3) |
1 - 0 |
6 |
7. |
Rogasch,Miriam |
(2½) |
- |
11. |
Seemann,Martin |
(3) |
½ - ½ |
7 |
13. |
Wittenburg,Philipp |
(2) |
- |
9. |
Schmidt,Paul |
(2½) |
½ - ½ |
8 |
17. |
Steinke,Paul |
(1½) |
- |
16. |
Lange,Robert |
(2) |
0 - 1 |
9 |
18. |
Müller,Florian |
(1) |
- |
10. |
Rusch,Julia |
(1½) |
0 - 1 |