Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Lange, Jannis |
() |
- |
11. |
Trams, Emma Joe |
() |
½ - ½ |
2 |
12. |
Trömer, Axel |
() |
- |
2. |
Wurst, Benedikt |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Altenstein, Jonas |
() |
- |
13. |
Rosenhahn, Nico |
() |
1 - 0 |
4 |
14. |
Elsken Sicard, Fabian |
() |
- |
4. |
Petrow, Jonas |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Gazizov, Max |
() |
- |
15. |
Riebe, Leonie |
() |
1 - 0 |
6 |
16. |
Naujok, Merle |
() |
- |
6. |
Langer, Robert |
() |
1 - 0 |
7 |
7. |
Eulitz, Charlotte |
() |
- |
17. |
Kunz, Nelli |
() |
1 - 0 |
8 |
18. |
Hackmann, Anton |
() |
- |
8. |
Puls, Luisa |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Stadach, Pepe |
() |
- |
19. |
Thote, Christian |
() |
1 - 0 |
10 |
20. |
Yevtushenko, Yaroslav |
() |
- |
10. |
Borkowski, Till Aaron |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Wurst, Benedikt |
(1) |
- |
7. |
Eulitz, Charlotte |
(1) |
1 - 0 |
2 |
8. |
Puls, Luisa |
(1) |
- |
3. |
Altenstein, Jonas |
(1) |
0 - 1 |
3 |
4. |
Petrow, Jonas |
(1) |
- |
9. |
Stadach, Pepe |
(1) |
½ - ½ |
4 |
16. |
Naujok, Merle |
(1) |
- |
5. |
Gazizov, Max |
(1) |
0 - 1 |
5 |
11. |
Trams, Emma Joe |
(½) |
- |
20. |
Yevtushenko, Yaroslav |
(1) |
0 - 1 |
6 |
6. |
Langer, Robert |
(0) |
- |
1. |
Lange, Jannis |
(½) |
0 - 1 |
7 |
10. |
Borkowski, Till Aaron |
(0) |
- |
15. |
Riebe, Leonie |
(0) |
1 - 0 |
8 |
17. |
Kunz, Nelli |
(0) |
- |
12. |
Trömer, Axel |
(0) |
0 - 1 |
9 |
13. |
Rosenhahn, Nico |
(0) |
- |
18. |
Hackmann, Anton |
(0) |
1 - 0 |
10 |
19. |
Thote, Christian |
(0) |
- |
14. |
Elsken Sicard, Fabian |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Gazizov, Max |
(2) |
- |
2. |
Wurst, Benedikt |
(2) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Altenstein, Jonas |
(2) |
- |
20. |
Yevtushenko, Yaroslav |
(2) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Lange, Jannis |
(1½) |
- |
4. |
Petrow, Jonas |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Stadach, Pepe |
(1½) |
- |
8. |
Puls, Luisa |
(1) |
1 - 0 |
5 |
7. |
Eulitz, Charlotte |
(1) |
- |
13. |
Rosenhahn, Nico |
(1) |
1 - 0 |
6 |
10. |
Borkowski, Till Aaron |
(1) |
- |
16. |
Naujok, Merle |
(1) |
1 - 0 |
7 |
12. |
Trömer, Axel |
(1) |
- |
19. |
Thote, Christian |
(1) |
0 - 1 |
8 |
14. |
Elsken Sicard, Fabian |
(0) |
- |
11. |
Trams, Emma Joe |
(½) |
1 - 0 |
9 |
18. |
Hackmann, Anton |
(0) |
- |
6. |
Langer, Robert |
(0) |
0 - 1 |
10 |
15. |
Riebe, Leonie |
(0) |
- |
17. |
Kunz, Nelli |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Lange, Jannis |
(2½) |
- |
3. |
Altenstein, Jonas |
(3) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Wurst, Benedikt |
(2½) |
- |
9. |
Stadach, Pepe |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
19. |
Thote, Christian |
(2) |
- |
5. |
Gazizov, Max |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
20. |
Yevtushenko, Yaroslav |
(2) |
- |
7. |
Eulitz, Charlotte |
(2) |
0 - 1 |
5 |
4. |
Petrow, Jonas |
(1½) |
- |
10. |
Borkowski, Till Aaron |
(2) |
½ - ½ |
6 |
6. |
Langer, Robert |
(1) |
- |
14. |
Elsken Sicard, Fabian |
(1) |
½ - ½ |
7 |
8. |
Puls, Luisa |
(1) |
- |
16. |
Naujok, Merle |
(1) |
½ - ½ |
8 |
13. |
Rosenhahn, Nico |
(1) |
- |
12. |
Trömer, Axel |
(1) |
0 - 1 |
9 |
11. |
Trams, Emma Joe |
(½) |
- |
15. |
Riebe, Leonie |
(1) |
1 - 0 |
10 |
17. |
Kunz, Nelli |
(0) |
- |
18. |
Hackmann, Anton |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Altenstein, Jonas |
(3½) |
- |
2. |
Wurst, Benedikt |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
5. |
Gazizov, Max |
(3½) |
- |
1. |
Lange, Jannis |
(3) |
0 - 1 |
3 |
7. |
Eulitz, Charlotte |
(3) |
- |
9. |
Stadach, Pepe |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
10. |
Borkowski, Till Aaron |
(2½) |
- |
19. |
Thote, Christian |
(2) |
1 - 0 |
5 |
12. |
Trömer, Axel |
(2) |
- |
4. |
Petrow, Jonas |
(2) |
0 - 1 |
6 |
20. |
Yevtushenko, Yaroslav |
(2) |
- |
6. |
Langer, Robert |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
14. |
Elsken Sicard, Fabian |
(1½) |
- |
8. |
Puls, Luisa |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
16. |
Naujok, Merle |
(1½) |
- |
11. |
Trams, Emma Joe |
(1½) |
½ - ½ |
9 |
15. |
Riebe, Leonie |
(1) |
- |
18. |
Hackmann, Anton |
(1) |
0 - 1 |
10 |
17. |
Kunz, Nelli |
(0) |
- |
13. |
Rosenhahn, Nico |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Wurst, Benedikt |
(4) |
- |
1. |
Lange, Jannis |
(4) |
0 - 1 |
2 |
7. |
Eulitz, Charlotte |
(4) |
- |
3. |
Altenstein, Jonas |
(4) |
1 - 0 |
3 |
5. |
Gazizov, Max |
(3½) |
- |
10. |
Borkowski, Till Aaron |
(3½) |
1 - 0 |
4 |
4. |
Petrow, Jonas |
(3) |
- |
20. |
Yevtushenko, Yaroslav |
(3) |
1 - 0 |
5 |
8. |
Puls, Luisa |
(2½) |
- |
12. |
Trömer, Axel |
(2) |
0 - 1 |
6 |
9. |
Stadach, Pepe |
(2½) |
- |
13. |
Rosenhahn, Nico |
(2) |
½ - ½ |
7 |
18. |
Hackmann, Anton |
(2) |
- |
11. |
Trams, Emma Joe |
(2) |
0 - 1 |
8 |
19. |
Thote, Christian |
(2) |
- |
16. |
Naujok, Merle |
(2) |
1 - 0 |
9 |
15. |
Riebe, Leonie |
(1) |
- |
14. |
Elsken Sicard, Fabian |
(1½) |
1 - 0 |
10 |
6. |
Langer, Robert |
(1½) |
- |
17. |
Kunz, Nelli |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Lange, Jannis |
(5) |
- |
7. |
Eulitz, Charlotte |
(5) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Altenstein, Jonas |
(4) |
- |
5. |
Gazizov, Max |
(4½) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Petrow, Jonas |
(4) |
- |
2. |
Wurst, Benedikt |
(4) |
0 - 1 |
4 |
11. |
Trams, Emma Joe |
(3) |
- |
10. |
Borkowski, Till Aaron |
(3½) |
½ - ½ |
5 |
12. |
Trömer, Axel |
(3) |
- |
9. |
Stadach, Pepe |
(3) |
1 - 0 |
6 |
20. |
Yevtushenko, Yaroslav |
(3) |
- |
19. |
Thote, Christian |
(3) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Rosenhahn, Nico |
(2½) |
- |
6. |
Langer, Robert |
(2½) |
1 - 0 |
8 |
8. |
Puls, Luisa |
(2½) |
- |
15. |
Riebe, Leonie |
(2) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Naujok, Merle |
(2) |
- |
18. |
Hackmann, Anton |
(2) |
0 - 1 |
10 |
14. |
Elsken Sicard, Fabian |
(1½) |
- |
17. |
Kunz, Nelli |
(0) |
1 - 0 |