Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Trampnau, Jan-Niklas |
|
() |
- |
1. |
Goldbach, Aaron |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Schreiber, Oliver |
|
() |
- |
15. |
Gradtke, Aaron Marco |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Klöpzig, Mathis Lennart |
|
() |
- |
3. |
Rosenbusch, Robert-Mario |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Stork, Leonard-Christophe |
|
() |
- |
17. |
Gazizov, Erik |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Meiske, Moritz |
|
() |
- |
5. |
Gazizova, Alina |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Johlke, Lukas |
|
() |
- |
19. |
Griep, Daniel |
|
() |
½ - ½ |
|
7 |
20. |
David, Philipp |
|
() |
- |
7. |
Lübbert, Charline |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Hagemann, Sven Bastian |
|
() |
- |
21. |
Hermes, Louis |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Brandenburg, Anton |
|
() |
- |
9. |
Karberg, Willi |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Ivanov, Maksim |
|
() |
- |
23. |
Karberg, Theo |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Fritsch, Friedrich |
|
() |
- |
11. |
Dorendorf, Lena |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Lenk, Enrico |
|
() |
- |
25. |
Voigt, Rubens Renaldo |
|
() |
½ - ½ |
|
13 |
26. |
Gross, Sarah-Zoe |
|
() |
- |
13. |
Focke, Yannick |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Goldbach, Aaron |
|
(1) |
- |
8. |
Hagemann, Sven Bastian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Karberg, Willi |
|
(1) |
- |
2. |
Schreiber, Oliver |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Dorendorf, Lena |
|
(1) |
- |
4. |
Stork, Leonard-Christopher |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Gazizova, Alina |
|
(1) |
- |
10. |
Ivanov, Maksim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Lübbert, Charline |
|
(1) |
- |
16. |
Klöpzig, Mathis Lennart |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Focke, Yannick |
|
(1) |
- |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Griep, Daniel |
|
(½) |
- |
12. |
Lenk, Enrico |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
25. |
Voigt, Rubens Renaldo |
|
(½) |
- |
14. |
Trampnau, Jan-Niklas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
3. |
Rosenbusch, Robert-Mario |
|
(0) |
- |
22. |
Brandenburg, Anton |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Gradtke, Aaron Marco |
|
(0) |
- |
24. |
Fritsch, Friedrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
17. |
Gazizov, Erik |
|
(0) |
- |
26. |
Gross, Sarah-Zoe |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
21. |
Hermes, Louis |
|
(0) |
- |
18. |
Meiske, Moritz |
|
(0) |
½ - ½ |
|
13 |
23. |
Karberg, Theo |
|
(0) |
- |
20. |
David, Philipp |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schreiber, Oliver |
|
(2) |
- |
7. |
Lübbert, Charline |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Stork, Leonard-Christophe |
|
(2) |
- |
13. |
Focke, Yannick |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Hagemann, Sven Bastian |
|
(2) |
- |
5. |
Gazizova, Alina |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
1. |
Goldbach, Aaron |
|
(1) |
- |
19. |
Griep, Daniel |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Trampnau, Jan-Niklas |
|
(1) |
- |
3. |
Rosenbusch, Robert-Mario |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
15. |
Gradtke, Aaron Marco |
|
(1) |
- |
9. |
Karberg, Willi |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Ivanov, Maksim |
|
(1) |
- |
17. |
Gazizov, Erik |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Klöpzig, Mathis Lennart |
|
(1) |
- |
11. |
Dorendorf, Lena |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(½) |
- |
21. |
Hermes, Louis |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
12. |
Lenk, Enrico |
|
(½) |
- |
23. |
Karberg, Theo |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Meiske, Moritz |
|
(½) |
- |
25. |
Voigt, Rubens Renaldo |
|
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
David, Philipp |
|
(½) |
- |
22. |
Brandenburg, Anton |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
24. |
Fritsch, Friedrich |
|
(0) |
- |
26. |
Gross, Sarah-Zoe |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Stork, Leonard-Christophe |
|
(3) |
- |
2. |
Schreiber, Oliver |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Gazizova, Alina |
|
(2½) |
- |
3. |
Rosenbusch, Robert-Mario |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Lübbert, Charline |
|
(2) |
- |
8. |
Hagemann, Sven Bastian |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Focke, Yannick |
|
(2) |
- |
1. |
Goldbach, Aaron |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
Karberg, Willi |
|
(2) |
- |
10. |
Ivanov, Maksim |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Dorendorf, Lena |
|
(2) |
- |
12. |
Lenk, Enrico |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
20. |
David, Philipp |
|
(1½) |
- |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
19. |
Griep, Daniel |
|
(1½) |
- |
18. |
Meiske, Moritz |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
17. |
Gazizov, Erik |
|
(1) |
- |
14. |
Trampnau, Jan-Niklas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
26. |
Gross, Sarah-Zoe |
|
(1) |
- |
15. |
Gradtke, Aaron Marco |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
21. |
Hermes, Louis |
|
(½) |
- |
16. |
Klöpzig, Mathis Lennart |
|
(1) |
- - + |
|
12 |
23. |
Karberg, Theo |
|
(½) |
- |
25. |
Voigt, Rubens Renaldo |
|
(½) |
1 - 0 |
|
13 |
22. |
Brandenburg, Anton |
|
(0) |
- |
24. |
Fritsch, Friedrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schreiber, Oliver |
|
(4) |
- |
8. |
Hagemann, Sven Bastian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Goldbach, Aaron |
|
(3) |
- |
4. |
Stork, Leonard-Christopher |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Rosenbusch, Robert-Mario |
|
(3) |
- |
9. |
Karberg, Willi |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
19. |
Griep, Daniel |
|
(2½) |
- |
5. |
Gazizova, Alina |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(2½) |
- |
7. |
Lübbert, Charline |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Ivanov, Maksim |
|
(2) |
- |
14. |
Trampnau, Jan-Niklas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
12. |
Lenk, Enrico |
|
(2) |
- |
16. |
Klöpzig, Mathis Lennart |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Gradtke, Aaron Marco |
|
(2) |
- |
13. |
Focke, Yannick |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
18. |
Meiske, Moritz |
|
(1½) |
- |
20. |
David, Philipp |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
17. |
Gazizov, Erik |
|
(1) |
- |
23. |
Karberg, Theo |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
26. |
Gross, Sarah-Zoe |
|
(1) |
- |
22. |
Brandenburg, Anton |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
25. |
Voigt, Rubens Renaldo |
|
(½) |
- |
24. |
Fritsch, Friedrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Rosenbusch, Robert-Mario |
|
(4) |
- |
2. |
Schreiber, Oliver |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
5. |
Gazizova, Alina |
|
(3½) |
- |
1. |
Goldbach, Aaron |
|
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Lübbert, Charline |
|
(3½) |
- |
4. |
Stork, Leonard-Christopher |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Hagemann, Sven Bastian |
|
(3) |
- |
13. |
Focke, Yannick |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
9. |
Karberg, Willi |
|
(3) |
- |
16. |
Klöpzig, Mathis Lennart |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Trampnau, Jan-Niklas |
|
(3) |
- |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
23. |
Karberg, Theo |
|
(2½) |
- |
18. |
Meiske, Moritz |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
10. |
Ivanov, Maksim |
|
(2) |
- |
19. |
Griep, Daniel |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
22. |
Brandenburg, Anton |
|
(2) |
- |
12. |
Lenk, Enrico |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
25. |
Voigt, Rubens Renaldo |
|
(1½) |
- |
15. |
Gradtke, Aaron Marco |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
20. |
David, Philipp |
|
(1½) |
- |
26. |
Gross, Sarah-Zoe |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Fritsch, Friedrich |
|
(0) |
- |
17. |
Gazizov, Erik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schreiber, Oliver |
|
(5½) |
- |
1. |
Goldbach, Aaron |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Lübbert, Charline |
|
(4½) |
- |
3. |
Rosenbusch, Robert-Mario |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Karberg, Willi |
|
(4) |
- |
5. |
Gazizova, Alina |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Focke, Yannick |
|
(3½) |
- |
23. |
Karberg, Theo |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
19. |
Griep, Daniel |
|
(3½) |
- |
14. |
Trampnau, Jan-Niklas |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
6 |
16. |
Klöpzig, Mathis Lennart |
|
(3) |
- |
8. |
Hagemann, Sven Bastian |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
4. |
Stork, Leonard-Christophe |
|
(3) |
- |
22. |
Brandenburg, Anton |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(3) |
- |
18. |
Meiske, Moritz |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
9 |
20. |
David, Philipp |
|
(2½) |
- |
25. |
Voigt, Rubens Renaldo |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Gradtke, Aaron Marco |
|
(2) |
- |
17. |
Gazizov, Erik |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Gross, Sarah-Zoe |
|
(1) |
- |
10. |
Ivanov, Maksim |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Lenk, Enrico |
|
(2) |
- |
24. |
Fritsch, Friedrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|