Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
Fromm,Robert |
|
() |
- |
1. |
Goldbach,Aaron |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Schmidt,Arne |
|
() |
- |
20. |
Markovych,Leonid |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
21. |
Ivanov,Maksim |
|
() |
- |
3. |
Lange,Marius Moritz |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Ostrzinski,Jan |
|
() |
- |
22. |
Pommerehnke,Marla |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
23. |
Mochtak,Maximilian |
|
() |
- |
5. |
Zoll,Cindy |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Lübbert,Charline |
|
() |
- |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
25. |
Krämer,Bruno |
|
() |
- |
7. |
Kimura,Jonas Minoru |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
8. |
Krüger,Louis |
|
() |
- |
26. |
Eichler,Max |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
27. |
Camen,Gerris |
|
() |
- |
9. |
Lange,Anton |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Ederle,Artöm |
|
() |
- |
28. |
Liseykin,Tezey |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
29. |
Ryll,Emily Maria |
|
() |
- |
11. |
Bohndorf,Tobias |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Griep,Daniel |
|
() |
- |
30. |
Krohn,Joshua |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
31. |
Duong,Yen Nhi |
|
() |
- |
13. |
Tews,Leon |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
14. |
Schulz,Bruno Andreas |
|
() |
- |
32. |
Kern,Odin |
|
() |
1 - 0 |
|
15 |
33. |
Alkhalifa,Riad |
|
() |
- |
15. |
Mandrikov,Markus |
|
() |
0 - 1 |
|
16 |
16. |
Klöpzig,Lars Arvid |
|
() |
- |
34. |
Fritsch,Wilhelm |
|
() |
1 - 0 |
|
17 |
35. |
Grundmann,Paula |
|
() |
- |
17. |
Kerth,Robert |
|
() |
0 - 1 |
|
18 |
18. |
Brand,Hannes |
|
() |
- |
36. |
Herlitz,Phillip |
|
() |
1 - 0 |
|
19 |
37. |
Ludwig,Theo Lennard |
|
() |
- |
38. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Goldbach,Aaron |
|
(1) |
- |
12. |
Griep,Daniel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Bohndorf,Tobias |
|
(1) |
- |
2. |
Schmidt,Arne |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Tews,Leon |
|
(1) |
- |
4. |
Ostrzinski,Jan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Zoll,Cindy |
|
(1) |
- |
14. |
Schulz,Bruno Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
15. |
Mandrikov,Markus |
|
(1) |
- |
6. |
Lübbert,Charline |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Kerth,Robert |
|
(1) |
- |
8. |
Krüger,Louis |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Lange,Anton |
|
(1) |
- |
18. |
Brand,Hannes |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
37. |
Ludwig,Theo Lennard |
|
(1) |
- |
10. |
Ederle,Artöm |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
3. |
Lange,Marius Moritz |
|
(½) |
- |
25. |
Krämer,Bruno |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
7. |
Kimura,Jonas Minoru |
|
(½) |
- |
21. |
Ivanov,Maksim |
|
(½) |
0 - 1 |
|
11 |
30. |
Krohn,Joshua |
|
(0) |
- |
19. |
Fromm,Robert |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
20. |
Markovych,Leonid |
|
(0) |
- |
29. |
Ryll,Emily Maria |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
22. |
Pommerehnke,Marla |
|
(0) |
- |
31. |
Duong,Yen Nhi |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
32. |
Kern,Odin |
|
(0) |
- |
23. |
Mochtak,Maximilian |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(0) |
- |
33. |
Alkhalifa,Riad |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
26. |
Eichler,Max |
|
(0) |
- |
34. |
Fritsch,Wilhelm |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
36. |
Herlitz,Phillip |
|
(0) |
- |
27. |
Camen,Gerris |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
28. |
Liseykin,Tezey |
|
(0) |
- |
35. |
Grundmann,Paula |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Lübbert,Charline |
|
(2) |
- |
1. |
Goldbach,Aaron |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Schmidt,Arne |
|
(2) |
- |
8. |
Krüger,Louis |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Ostrzinski,Jan |
|
(2) |
- |
9. |
Lange,Anton |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Ederle,Artöm |
|
(2) |
- |
5. |
Zoll,Cindy |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Griep,Daniel |
|
(1) |
- |
3. |
Lange,Marius Moritz |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
21. |
Ivanov,Maksim |
|
(1½) |
- |
11. |
Bohndorf,Tobias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
29. |
Ryll,Emily Maria |
|
(1) |
- |
13. |
Tews,Leon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Schulz,Bruno Andreas |
|
(1) |
- |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
35. |
Grundmann,Paula |
|
(1) |
- |
15. |
Mandrikov,Markus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
31. |
Duong,Yen Nhi |
|
(1) |
- |
17. |
Kerth,Robert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
18. |
Brand,Hannes |
|
(1) |
- |
26. |
Eichler,Max |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
19. |
Fromm,Robert |
|
(1) |
- |
36. |
Herlitz,Phillip |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
23. |
Mochtak,Maximilian |
|
(1) |
- |
37. |
Ludwig,Theo Lennard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
20. |
Markovych,Leonid |
|
(0) |
- |
7. |
Kimura,Jonas Minoru |
|
(½) |
1 - 0 |
|
15 |
25. |
Krämer,Bruno |
|
(½) |
- |
22. |
Pommerehnke,Marla |
|
(0) |
½ - ½ |
|
16 |
27. |
Camen,Gerris |
|
(0) |
- |
32. |
Kern,Odin |
|
(0) |
½ - ½ |
|
17 |
33. |
Alkhalifa,Riad |
|
(0) |
- |
28. |
Liseykin,Tezey |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
34. |
Fritsch,Wilhelm |
|
(0) |
- |
30. |
Krohn,Joshua |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Goldbach,Aaron |
|
(3) |
- |
4. |
Ostrzinski,Jan |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Ederle,Artöm |
|
(3) |
- |
2. |
Schmidt,Arne |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Lange,Marius Moritz |
|
(2½) |
- |
5. |
Zoll,Cindy |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Kerth,Robert |
|
(2) |
- |
6. |
Lübbert,Charline |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Krüger,Louis |
|
(2) |
- |
15. |
Mandrikov,Markus |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Lange,Anton |
|
(2) |
- |
19. |
Fromm,Robert |
|
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
11. |
Bohndorf,Tobias |
|
(2) |
- |
23. |
Mochtak,Maximilian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Tews,Leon |
|
(2) |
- |
26. |
Eichler,Max |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(1½) |
- |
21. |
Ivanov,Maksim |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Brand,Hannes |
|
(1) |
- |
14. |
Schulz,Bruno Andreas |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
35. |
Grundmann,Paula |
|
(1) |
- |
12. |
Griep,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
30. |
Krohn,Joshua |
|
(1) |
- |
20. |
Markovych,Leonid |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
36. |
Herlitz,Phillip |
|
(1) |
- |
25. |
Krämer,Bruno |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
28. |
Liseykin,Tezey |
|
(1) |
- |
31. |
Duong,Yen Nhi |
|
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
37. |
Ludwig,Theo Lennard |
|
(1) |
- |
29. |
Ryll,Emily Maria |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
7. |
Kimura,Jonas Minoru |
|
(½) |
- |
27. |
Camen,Gerris |
|
(½) |
1 - 0 |
|
17 |
22. |
Pommerehnke,Marla |
|
(½) |
- |
32. |
Kern,Odin |
|
(½) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Fritsch,Wilhelm |
|
(0) |
- |
33. |
Alkhalifa,Riad |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schmidt,Arne |
|
(4) |
- |
1. |
Goldbach,Aaron |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Ostrzinski,Jan |
|
(3½) |
- |
3. |
Lange,Marius Moritz |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Mandrikov,Markus |
|
(3) |
- |
10. |
Ederle,Artöm |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Lübbert,Charline |
|
(2½) |
- |
11. |
Bohndorf,Tobias |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(2½) |
- |
9. |
Lange,Anton |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Fromm,Robert |
|
(2½) |
- |
13. |
Tews,Leon |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
26. |
Eichler,Max |
|
(2½) |
- |
17. |
Kerth,Robert |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
5. |
Zoll,Cindy |
|
(2) |
- |
20. |
Markovych,Leonid |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Mochtak,Maximilian |
|
(2) |
- |
8. |
Krüger,Louis |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
12. |
Griep,Daniel |
|
(2) |
- |
25. |
Krämer,Bruno |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
29. |
Ryll,Emily Maria |
|
(2) |
- |
18. |
Brand,Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
31. |
Duong,Yen Nhi |
|
(2) |
- |
7. |
Kimura,Jonas Minoru |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
13 |
14. |
Schulz,Bruno Andreas |
|
(1½) |
- |
22. |
Pommerehnke,Marla |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
14 |
21. |
Ivanov,Maksim |
|
(1½) |
- |
28. |
Liseykin,Tezey |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Krohn,Joshua |
|
(1) |
- |
35. |
Grundmann,Paula |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
33. |
Alkhalifa,Riad |
|
(1) |
- |
36. |
Herlitz,Phillip |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
27. |
Camen,Gerris |
|
(½) |
- |
37. |
Ludwig,Theo Lennard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
32. |
Kern,Odin |
|
(½) |
- |
34. |
Fritsch,Wilhelm |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Goldbach,Aaron |
|
(4½) |
- |
3. |
Lange,Marius Moritz |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Mandrikov,Markus |
|
(4) |
- |
2. |
Schmidt,Arne |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
17. |
Kerth,Robert |
|
(3½) |
- |
4. |
Ostrzinski,Jan |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Lange,Anton |
|
(3½) |
- |
6. |
Lübbert,Charline |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Tews,Leon |
|
(3½) |
- |
10. |
Ederle,Artöm |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Zoll,Cindy |
|
(3) |
- |
12. |
Griep,Daniel |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Bohndorf,Tobias |
|
(3) |
- |
18. |
Brand,Hannes |
|
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
8. |
Krüger,Louis |
|
(3) |
- |
14. |
Schulz,Bruno Andreas |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
7. |
Kimura,Jonas Minoru |
|
(2½) |
- |
19. |
Fromm,Robert |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
26. |
Eichler,Max |
|
(2½) |
- |
21. |
Ivanov,Maksim |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
20. |
Markovych,Leonid |
|
(2) |
- |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
12 |
31. |
Duong,Yen Nhi |
|
(2) |
- |
23. |
Mochtak,Maximilian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
25. |
Krämer,Bruno |
|
(2) |
- |
33. |
Alkhalifa,Riad |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
35. |
Grundmann,Paula |
|
(2) |
- |
29. |
Ryll,Emily Maria |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
22. |
Pommerehnke,Marla |
|
(1½) |
- |
27. |
Camen,Gerris |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
16 |
32. |
Kern,Odin |
|
(1½) |
- |
30. |
Krohn,Joshua |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
28. |
Liseykin,Tezey |
|
(1) |
- |
37. |
Ludwig,Theo Lennard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
36. |
Herlitz,Phillip |
|
(1) |
- |
34. |
Fritsch,Wilhelm |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Lange,Marius Moritz |
|
(5) |
- |
2. |
Schmidt,Arne |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Ederle,Artöm |
|
(4) |
- |
1. |
Goldbach,Aaron |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Ostrzinski,Jan |
|
(4½) |
- |
15. |
Mandrikov,Markus |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Lübbert,Charline |
|
(4) |
- |
5. |
Zoll,Cindy |
|
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
11. |
Bohndorf,Tobias |
|
(3½) |
- |
9. |
Lange,Anton |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
18. |
Brand,Hannes |
|
(3½) |
- |
13. |
Tews,Leon |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Schulz,Bruno Andreas |
|
(3½) |
- |
26. |
Eichler,Max |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
19. |
Fromm,Robert |
|
(3½) |
- |
17. |
Kerth,Robert |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
29. |
Ryll,Emily Maria |
|
(3) |
- |
8. |
Krüger,Louis |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
12. |
Griep,Daniel |
|
(3) |
- |
20. |
Markovych,Leonid |
|
(3) |
½ - ½ |
|
11 |
23. |
Mochtak,Maximilian |
|
(3) |
- |
25. |
Krämer,Bruno |
|
(3) |
½ - ½ |
|
12 |
24. |
Reichelt,Jerome |
|
(2½) |
- |
7. |
Kimura,Jonas Minoru |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
13 |
21. |
Ivanov,Maksim |
|
(2½) |
- |
22. |
Pommerehnke,Marla |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
14 |
36. |
Herlitz,Phillip |
|
(2) |
- |
28. |
Liseykin,Tezey |
|
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Krohn,Joshua |
|
(2) |
- |
31. |
Duong,Yen Nhi |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
33. |
Alkhalifa,Riad |
|
(2) |
- |
35. |
Grundmann,Paula |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
37. |
Ludwig,Theo Lennard |
|
(1) |
- |
32. |
Kern,Odin |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
18 |
27. |
Camen,Gerris |
|
(1½) |
- |
38. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|