Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Sadewasser, Luci |
|
() |
- |
7. |
Heß, Felix |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Niewrzol, Anton |
|
() |
- |
2. |
Kasel, Alexander |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Wagner, Swenja |
|
() |
- |
9. |
Amani, Malik |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Blume, Miriam |
|
() |
- |
4. |
Focke Adrian |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Schluckner, Paul |
|
() |
- |
11. |
Borchert, Phil |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Schamber, Dennis |
|
() |
- |
6. |
Eggert, Daniela |
|
() |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
spielfrei |
|
() |
- |
13. |
Vausbord, Zachar |
|
() |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Focke Adrian |
|
(1) |
- |
1. |
Sadewasser, Luci |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Kasel, Alexander |
|
(1) |
- |
5. |
Schluckner, Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Vausbord, Zachar |
|
(1) |
- |
3. |
Wagner, Swenja |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Eggert, Daniela |
|
(½) |
- |
8. |
Niewrzol, Anton |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Schamber, Dennis |
|
(½) |
- |
10. |
Blume, Miriam |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Amani, Malik |
|
(0) |
- |
7. |
Heß, Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Borchert, Phil |
|
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Sadewasser, Luci |
|
(2) |
- |
2. |
Kasel, Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Wagner, Swenja |
|
(2) |
- |
6. |
Eggert, Daniela |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
4. |
Focke Adrian |
|
(1) |
- |
12. |
Schamber, Dennis |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Schluckner, Paul |
|
(1) |
- |
13. |
Vausbord, Zachar |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Borchert, Phil |
|
(1) |
- |
9. |
Amani, Malik |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
Heß, Felix |
|
(0) |
- |
8. |
Niewrzol, Anton |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Blume, Miriam |
|
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Wagner, Swenja |
|
(2½) |
- |
1. |
Sadewasser, Luci |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Kasel, Alexander |
|
(2) |
- |
11. |
Borchert, Phil |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Eggert, Daniela |
|
(2) |
- |
4. |
Focke Adrian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Schamber, Dennis |
|
(1½) |
- |
5. |
Schluckner, Paul |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Heß, Felix |
|
(1) |
- |
10. |
Blume, Miriam |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
9. |
Amani, Malik |
|
(1) |
- |
13. |
Vausbord, Zachar |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Niewrzol, Anton |
|
(0) |
- |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Sadewasser, Luci |
|
(3½) |
- |
5. |
Schluckner, Paul |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Focke Adrian |
|
(3) |
- |
3. |
Wagner, Swenja |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Amani, Malik |
|
(2) |
- |
2. |
Kasel, Alexander |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
11. |
Borchert, Phil |
|
(2) |
- |
6. |
Eggert, Daniela |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Blume, Miriam |
|
(1½) |
- |
8. |
Niewrzol, Anton |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
13. |
Vausbord, Zachar |
|
(1) |
- |
12. |
Schamber, Dennis |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
14. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
7. |
Heß, Felix |
|
(1½) |
- - + |
|