Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Niermann, Trista |
|
() |
- |
8. |
Schubert, Matti |
|
() |
1-0 |
|
2 |
9. |
Rosenstock, Rube |
|
() |
- |
2. |
Sbach, Lennart |
|
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Aliev, Timur |
|
() |
- |
10. |
Gazizova, Alina |
|
() |
0-1 |
|
4 |
11. |
Krüger, Eric |
|
() |
- |
4. |
Klemens, German |
|
() |
0-1 |
|
5 |
5. |
Bollnow, Alex |
|
() |
- |
12. |
Gazizow, Erik |
|
() |
1-0 |
|
6 |
13. |
Hagemann, Sven-B |
|
() |
- |
6. |
Sbach, Johann |
|
() |
0-1 |
|
7 |
7. |
Finke, Adrian |
|
() |
- |
14. |
Meske, Roman |
|
() |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Sbach, Johann |
|
(1) |
- |
1. |
Niermann, Trista |
|
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Sbach, Lennart |
|
(1) |
- |
5. |
Bollnow, Alex |
|
(1) |
1-0 |
|
3 |
4. |
Klemens, German |
|
(1) |
- |
7. |
Finke, Adrian |
|
(1) |
1-0 |
|
4 |
10. |
Gazizova, Alina |
|
(1) |
- |
9. |
Rosenstock, Rube |
|
(0) |
1-0 |
|
5 |
12. |
Gazizow, Erik |
|
(0) |
- |
3. |
Aliev, Timur |
|
(0) |
0-1 |
|
6 |
8. |
Schubert, Matti |
|
(0) |
- |
13. |
Hagemann, Sven-B |
|
(0) |
1-0 |
|
7 |
14. |
Meske, Roman |
|
(0) |
- |
11. |
Krüger, Eric |
|
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Niermann, Trista |
|
(2) |
- |
4. |
Klemens, German |
|
(2) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Gazizova, Alina |
|
(2) |
- |
2. |
Sbach, Lennart |
|
(2) |
0-1 |
|
3 |
3. |
Aliev, Timur |
|
(1) |
- |
8. |
Schubert, Matti |
|
(1) |
1-0 |
|
4 |
5. |
Bollnow, Alex |
|
(1) |
- |
14. |
Meske, Roman |
|
(1) |
1-0 |
|
5 |
7. |
Finke, Adrian |
|
(1) |
- |
6. |
Sbach, Johann |
|
(1) |
½-½ |
|
6 |
9. |
Rosenstock, Rube |
|
(0) |
- |
12. |
Gazizow, Erik |
|
(0) |
1-0 |
|
7 |
11. |
Krüger, Eric |
|
(0) |
- |
13. |
Hagemann, Sven-B |
|
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Sbach, Lennart |
|
(3) |
- |
1. |
Niermann, Trista |
|
(3) |
0-1 |
|
2 |
5. |
Bollnow, Alex |
|
(2) |
- |
3. |
Aliev, Timur |
|
(2) |
+-- |
|
3 |
4. |
Klemens, German |
|
(2) |
- |
10. |
Gazizova, Alina |
|
(2) |
0-1 |
|
4 |
6. |
Sbach, Johann |
|
(1½) |
- |
8. |
Schubert, Matti |
|
(1) |
1-0 |
|
5 |
13. |
Hagemann, Sven-B |
|
(1) |
- |
7. |
Finke, Adrian |
|
(1½) |
0-1 |
|
6 |
14. |
Meske, Roman |
|
(1) |
- |
9. |
Rosenstock, Rube |
|
(1) |
0-1 |
|
7 |
12. |
Gazizow, Erik |
|
(0) |
- |
11. |
Krüger, Eric |
|
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Niermann, Trista |
|
(4) |
- |
5. |
Bollnow, Alex |
|
(3) |
1-0 |
|
2 |
7. |
Finke, Adrian |
|
(2½) |
- |
2. |
Sbach, Lennart |
|
(3) |
½-½ |
|
3 |
10. |
Gazizova, Alina |
|
(3) |
- |
6. |
Sbach, Johann |
|
(2½) |
0-1 |
|
4 |
9. |
Rosenstock, Rube |
|
(2) |
- |
3. |
Aliev, Timur |
|
(2) |
+-- |
|
5 |
12. |
Gazizow, Erik |
|
(1) |
- |
4. |
Klemens, German |
|
(2) |
0-1 |
|
6 |
13. |
Hagemann, Sven-B |
|
(1) |
- |
14. |
Meske, Roman |
|
(1) |
0-1 |
|
7 |
8. |
Schubert, Matti |
|
(1) |
- |
11. |
Krüger, Eric |
|
(0) |
1-0 |
|