Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
() |
- |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
() |
- |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
() |
- |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
() |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
() |
- |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
() |
- |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
() |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
() |
- |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
() |
- |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
() |
1 - 0 |
|
8 |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
() |
- |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
() |
- |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
() |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
() |
- |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(1) |
- |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(1) |
- |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(1) |
- |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(1) |
- |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(1) |
- |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(0) |
- |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(0) |
- |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(0) |
- |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(0) |
- |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(0) |
- |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(2) |
- |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(2) |
- |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(1) |
- |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(1) |
- |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(1) |
- |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(1) |
- |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(1) |
- |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(1) |
- |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(0) |
- |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(0) |
½ - ½ |
|
10 |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(0) |
- |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(3) |
- |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(3) |
- |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(2) |
- |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(2) |
- |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(2) |
- |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(1) |
- |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(1) |
- |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(1) |
- |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(½) |
- |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(0) |
- |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(4) |
- |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(3) |
- |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(3) |
- |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(3) |
- |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(2) |
- |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(2) |
- |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(1½) |
- |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(1) |
- |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(1) |
- |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(0) |
- |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(4½) |
- |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(4) |
- |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(3½) |
- |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(3) |
- |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(3) |
- |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(2) |
- |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(2) |
- |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(2) |
- |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(1) |
- |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(1) |
- |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(½) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(4) |
- |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(4) |
- |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(4) |
- |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(3½) |
- |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(3) |
- |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(3) |
- |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(2½) |
- |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(2) |
- |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(1) |
- |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(1) |
- |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(6½) |
- |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(5) |
- |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(5) |
- |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(4) |
- |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(4) |
- |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(3) |
- |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(3) |
- |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(1) |
- |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(3) |
- |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(1½) |
- |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Sadewasser,Lucie |
U10 |
(4) |
- |
1. |
Schmekel,Felix |
U14 |
(7½) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Sprenger,Mathias |
U14 |
(6) |
- |
4. |
Schmidt,Alexande |
U12 |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Hutton,Jim |
U12 |
(5) |
- |
7. |
Schluckner,Paul- |
U10 |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Altenstein,Benja |
U12 |
(5) |
- |
8. |
Faltinath,Jonas |
U14 |
(5) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Werner,Luis |
U12 |
(4) |
- |
2. |
Bauch,Florian |
U16 |
(4½) |
0 - 1 |
|
6 |
16. |
Köpcke,Henrik |
U8 |
(3½) |
- |
12. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Kahling,Fiete |
U10 |
(2½) |
- |
13. |
Bollnow,Alex |
U10 |
(4) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Niemann,Hannes |
U10 |
(4) |
- |
17. |
Werner,Hannah |
U10 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
19. |
Adler,Björn |
U10 |
(1) |
- |
11. |
Großjohann,Jan-N |
U12 |
(3½) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Krüger,Erik |
U12 |
(2½) |
- |
15. |
Michaelsen,Hanne |
U10 |
(3) |
½ - ½ |
|