Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | |||||||
Start | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | George, Karl | M | GS „Daniel Sanders“ | 2006 | |||
2. | Becker, Sarah | W | GS „Daniel Sanders“ | 2007 | |||
3. | Neu, Jacob-Anton | M | GS „Daniel Sanders“ | 2006 | |||
4. | Kahlert, Jaden | M | GS „Daniel Sanders“ | 1919 | |||
5. | Greßler, Christian | M | GS „Daniel Sanders“ | 2007 | |||
6. | Latendorf, Sina | W | GS „Daniel Sanders“ | 2007 | |||
7. | Ortmann, Charlotte | W | GS „Daniel Sanders“ | 2006 | |||
8. | Könnecke, Jasmin | W | GS „Daniel Sanders“ | 2006 | |||
9. | Neu, Jolie-Emmelie | W | GS „Daniel Sanders“ | 2005 | |||
10. | Pauly, Ronan | M | GS „Daniel Sanders“ | 2006 | |||
11. | Chudy, Lennard | M | GS „Daniel Sanders“ | 2005 | |||
12. | Chudy, Ariane | * | GS „Daniel Sanders“ | 2005 | |||
13. | Scholz, Teo | M | GS „Daniel Sanders“ | 2006 | |||
14. | Schulz, Hedi | W | GS „Daniel Sanders“ | 2007 | |||
15. | Zander, Luca | M | GS „Daniel Sanders“ | 2007 | |||
16. | Stoll, Benedict | M | GS „Gebrüder Grimm“ | 2005 | |||
17. | Robeck, Orlando | M | Hans-Fallada-Schule | 2005 | |||
18. | Breß, Amy | W | Haffgrundschule Ueck | 2006 | |||
19. | Majatschek, Anton | * | GS West Neubrandenbu | 2006 | |||
20. | Schadewaldt, Alexand | M | „Kletterrose“ Burg S | 2007 | |||
21. | Sievert, Loui | M | „Kletterrose“ Burg S | 2007 | |||
22. | Strege, Marlon | M | „Kletterrose“ Burg S | 2007 | |||
23. | Ryll, Emily | W | „Kletterrose“ Burg S | 2006 | |||
24. | Köhler, Philemon | M | „Kletterrose“ Burg S | 2007 | |||
25. | Göring, Dave | M | GS Bentwisch | 2006 | |||
26. | Spillmann, Henning | M | GS Bentwisch | 2005 | |||
27. | Le, Tomab Linh | M | GS Ost Neubrandenbur | 2005 | |||
28. | Stadach, Bo Uwe | M | GS Ost Neubrandenbur | 2005 | |||
29. | Stadach, Emi | W | GS Ost Neubrandenbur | 2005 | |||
30. | Meseck, Jessica | W | GS Ost Neubrandenbur | 2006 | |||
31. | Radloff, Lennard | M | GS Ost Neubrandenbur | 2006 | |||
32. | Pelaez, Luca Maximil | M | GS Ost Neubrandenbur | 2007 | |||
33. | Große-Thie, Paul Fer | M | Kita „Integral“ Rost | 2007 | |||
34. | Reichardt, William | M | BIP Neubrandenburg | 2006 | |||
35. | Frahm, August | M | BIP Neubrandenburg | 2006 | |||
36. | Godenschwege, Jule | W | BIP Neubrandenburg | 2005 | |||
37. | Wilß, Jannik | M | GS Ueckertal Pasewal | 2005 | |||
38. | Wilß, Niklas | M | GS Ueckertal Pasewal | 2005 | |||
39. | Großmann, Piet | M | GS Ueckertal Pasewal | 2005 | |||
40. | Preuß, Leonard | M | Evangelische GS Neus | 2006 | |||
41. | Tschiesche, Leonhard | M | Evangelische GS Neus | 2006 | |||
42. | Horn, Vincent | M | Montessori-Schule Gr | 2006 | |||
43. | Helber, Felix | M | Kollwitz-GS Greifswa | 2006 | |||
44. | Draws, Crispin | M | Kita „Weg ins Leben“ | 2007 | |||
45. | Bohndorf, Jonas | M | Diesterweg-GS Loitz | 1919 | |||
46. | Larsen, Konrad | * | Diesterweg-GS Loitz | 1919 | |||
47. | Rochow, Lennard | M | Diesterweg-GS Loitz | 1919 | |||
48. | Totzitzki, Finja | W | Diesterweg-GS Loitz | 1919 | |||
49. | Ahedo, Marlon | * | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
50. | Hinz, Curt | * | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
51. | Masur, Luca Joel | M | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
52. | Müller, Vincent | M | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
53. | Nagel, Ole Jesper | * | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
54. | Nuelken, Julia | * | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
55. | Pedersen, Anders | M | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
56. | Unterseher, Jacob | * | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
57. | Weikusat, Carl | M | GS „Am Bodden“ Neuen | 1919 | |||
58. | Dabergott, Colin | M | GS „Lütte Nordlichte | 1919 | |||
59. | Janetzko, Moritz | M | GS „Lütte Nordlichte | 1919 | |||
60. | Lepel, Marc | M | GS „Lütte Nordlichte | 1919 | |||
61. | Pinz, Tayler | * | GS „Lütte Nordlichte | 1919 | |||
62. | Decker, Nils | M | GS Görmin | 1919 | |||
63. | Brandenburg, Florian | M | GS Züssow | 1919 | |||
64. | Schenn, Leonie Tabea | * | GS Züssow | 1919 | |||
65. | Schliep, Antonia | * | GS Züssow | 1919 | |||
66. | Klöpzig, Lars | M | Kita „Kleine Entdeck | 1919 | |||
67. | Grathoff, Ruben | * | Montessori-Schule Gr | 1919 | |||
68. | Kerth, Robert | M | Montessori-Schule Gr | 1919 | |||
69. | Lange, Alexander | M | Montessori-Schule Gr | 1919 | |||
70. | Völschow, Franz Mori | M | Montessori-Schule Gr | 1919 | |||
71. | Bauschke, Ramon | M | Ostsee-Gymnasium mit | 1919 | |||
72. | Ketturkat, Henry | * | Ostsee-Gymnasium mit | 1919 | |||
73. | Kießling, Johann Eli | M | Ostsee-Gymnasium mit | 1919 | |||
74. | Schröter, Jonas Ole | * | Ostsee-Gymnasium mit | 1919 | |||
75. | Lauterbach, Tilda | W | GS Süd Neubrandenbur | 2003 | |||
76. | Schneider, Till | M | GS Süd Neubrandenbur | 2006 | |||
77. | Zimmermann, Eric | M | GS Süd Neubrandenbur | 2005 | |||
78. | Wieting, Lorenz | M | GS Süd Neubrandenbur | 2007 | |||
79. | Martin, Adrian | M | GS Mitte Neubrandenb | 2004 | |||
80. | Berg, Jean-Maurice | M | KGS „Stella“ Neubran | 2006 | |||
81. | Majatschek, Anton | M | GS West Neubrandenbu | 2006 | |||
82. | Halabi, Aasma | W | BIP Neubrandenburg | 2007 | |||
83. | Halabi, Rugaya | W | BIP Neubrandenburg | 2008 | |||
84. | Schlegel, Louis | M | GS Rechlin | 2006 | |||
85. | Schulz, Nele Antonia | W | GS Rechlin | 2006 | |||
86. | Filter, Jakob | M | Fritz-Reuter-Schule | 2006 | |||
87. | Berg, Amelia Dana | W | Kita Windmühle Neubr | 2007 | |||
88. | Hoffmann, Julika | W | 1919 |