Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | GS Daniel Sanders II - 1+2 | ||||
1 | Neu, Jacob-Anton | |||||
2 | Meinke, Lucien | |||||
3 | Zillmann, Paul | |||||
4 | Rohr, Lilli | |||||
5 | Zimmermann, Paula | |||||
2 | 2. | BIP - GS Neubrandenburg I | ||||
1 | Reichardt, William | |||||
2 | Frahm, August | |||||
3 | Wolfram, Kurt | |||||
4 | Falkenberg, Aron | |||||
5 | Vu Viet, Truong Son | |||||
3 | 3. | GS Ost Neubrandenburg I | ||||
1 | Le, Tomab Linh | |||||
2 | Stadach, Bo Uwe | |||||
3 | Stadach, Emi | |||||
4 | Radloff, Lennard | |||||
4 | 4. | GS Kletterrose I - M | ||||
1 | Ryll, Emily Maria | |||||
2 | Meseck, Jessica | |||||
3 | Döhnert, Merle Cornelia | |||||
4 | Winkel, Julia Luisa | |||||
5 | 5. | KSG "Stella" Neubrandenburg I | ||||
1 | Berg,Jean- Maurice | |||||
2 | Köstler,Ben | |||||
3 | Dammer,Niclas | |||||
4 | Berg,Amelia | |||||
6 | 6. | Ev. Schule Neustrelitz I | ||||
1 | Seidel, Karl | |||||
2 | Lange, Oskar | |||||
3 | Meier, Eric | |||||
4 | Steglich, Seth | |||||
7 | 7. | GS "Süd" Neubrandenburg | ||||
1 | Schneider, Til | |||||
2 | Wieting, Lorenz | |||||
3 | Kuntscher, Tim | |||||
4 | Hörnke, Henning | |||||
8 | 8. | GS Lankow II - 1+2 | ||||
1 | Wiechhusen,Laurin Elias | |||||
2 | Maeno, Yosuke | |||||
3 | Roob, Arvid | |||||
4 | Lübbert, Birk | |||||
5 | Kühnlein, Moritz | |||||
9 | 9. | GS Daniel Sanders I - M | ||||
1 | Neu, Jolien-Emmelie | |||||
2 | Chudy, Ariane | |||||
3 | Könnecke, Jasmin | |||||
4 | Behrendt, Charlotte | |||||
5 | Chudy, Henriette | |||||
10 | 10. | Montessori-Schule Greifswald I | ||||
1 | Völschow, Franz Moritz | |||||
2 | Kerth, Robert | |||||
3 | Hermes, Louis | |||||
4 | Lange, Alexander | |||||
11 | 11. | BIP - GS Neubrandenburg III - M | ||||
1 | Godenschwege,Jule | |||||
2 | Walther, Noa | |||||
3 | Zahn, Pauline | |||||
4 | Peter, Luna-Luisa | |||||
5 | Trahms, Fine | |||||
12 | 12. | GS "Ueckertal" Pasewalk | ||||
1 | Großmann, Piet | |||||
2 | N.N. | |||||
3 | Schuldt, Pascal | |||||
4 | Ertel, Leonie Isabel | |||||
13 | 13. | Werner-Lindemann-GS II - M | ||||
1 | Wegner, Line | |||||
2 | Ueberhorst, Anna | |||||
3 | Mesing, Frieda | |||||
4 | Walenta, Antonia | |||||
5 | Koler, Evgenia | |||||
14 | 14. | Hans Fallada Schule Feldberg | ||||
1 | Hoffmann, Flora | |||||
2 | Hoffmann, Julika | |||||
3 | Köller, Carl-Justus | |||||
4 | Hildebrandt, Emil | |||||
5 | Richter, Ronja | |||||
15 | 15. | Schule an der Carbäk II - M | ||||
1 | Görner, Lisa | |||||
2 | Neumann, Annika | |||||
3 | Schulz, Lucie | |||||
4 | Huschenbett, Johanna | |||||
5 | Koch, Jennifer | |||||
16 | 16. | Werner-Lindemann-GS I | ||||
1 | Hüpenbecker, Louis | |||||
2 | Redmann, Pepe | |||||
3 | Neumann, Theo | |||||
4 | Strupp. Jared | |||||
5 | Janssen, Joris | |||||
17 | 17. | Werner-Lindemann-GS III | ||||
1 | Heinrich, Linus | |||||
2 | Lehmann, Philipp | |||||
3 | Plessow, Arthur | |||||
4 | Teschner, Kai-Uwe | |||||
5 | Koch, Fiete | |||||
18 | 18. | GS "Greif" Greifswald | ||||
1 | Mamirov, Anvarbek | |||||
2 | Golnohammadi, Daniel | |||||
3 | Al Najjar, Farouk | |||||
4 | Goritzka, Felix | |||||
19 | 19. | BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2 | ||||
1 | Möller, Noah | |||||
2 | Mielke, Ramon | |||||
3 | Bieschke, Tom | |||||
4 | Carl, Sophia | |||||
5 | Suckow, Malin | |||||
20 | 20. | Diesterweg-GS Loitz | ||||
1 | Bohndorf, Jonas | |||||
2 | Totzitzki, Finja | |||||
3 | Maschmeier, Lennard | |||||
4 | Totzitzki, Merle | |||||
21 | 21. | GS am Ostsee-Gym. Greifswald II | ||||
1 | Koltz, Leonard | |||||
2 | Schmidt, Leonie | |||||
3 | Brandenburg, Yannick | |||||
4 | Mielke, Tom | |||||
5 | Preuß, Malte | |||||
22 | 22. | GS Kletterrose II - 1+2 | ||||
1 | Kern, Linus | |||||
2 | Fatyga, Michal | |||||
3 | Gaebel, Ben-Eckhardt | |||||
4 | Sohrweide, Katalina | |||||
23 | 23. | GS Peenetal Görmin | ||||
1 | Decker, Niels | |||||
2 | Kamann, Kurt | |||||
3 | Poggendorf, Carl Ole | |||||
4 | Wendtland, Nils | |||||
24 | 24. | GS Kletterrose III | ||||
1 | Schadewaldt, Alexander | |||||
2 | Strege, Marlon | |||||
3 | Sievert, Loui | |||||
4 | Biernath, Friedrich | |||||
25 | 25. | Montessori-Schule Greifswald II | ||||
1 | Petsch, Darius | |||||
2 | Löbke, Caspar | |||||
3 | Henning, Paul Jonathan | |||||
4 | Lange, Anna | |||||
26 | 26. | GS am Ostsee-Gym. Greifswald III | ||||
1 | Motullo, Konstantin | |||||
2 | Schröder, Leyla | |||||
3 | Riemer, Johanna Aurelia | |||||
4 | Busse, Maximilian | |||||
5 | Hildebrandt, John Jay | |||||
27 | 27. | GS Lankow I | ||||
1 | Jonas, Tim | |||||
2 | Feige, Adelina | |||||
3 | Quade, Luca | |||||
4 | Krömer, Jacob | |||||
5 | Hillmann, Tom | |||||
28 | 28. | GS Ost Neubrandenburg II | ||||
1 | Wollenzin, Florian | |||||
2 | Hillmann, Nick | |||||
3 | Prüß, Benjamin | |||||
4 | Minkenberg, Florian | |||||
5 | Wagner, Michael | |||||
29 | 29. | Haff-Grundschule Ueckermünde | ||||
1 | Breß, Amy | |||||
2 | Ramm, Jacy | |||||
3 | Voigt, Kevin | |||||
4 | Bulak, Jacob | |||||
30 | 30. | Schule an der Carbäk I | ||||
1 | Kirchhoff, Tom Olliver | |||||
2 | Gierke, Julian | |||||
3 | Heimburger, Nick | |||||
4 | Ostrouchow, Alexander | |||||
5 | Neue, Luca | |||||
31 | 31. | GS Züssow | ||||
1 | Lehrkamp, Miriam | |||||
2 | Schliep, Antonia | |||||
3 | Baritz, Reiko | |||||
4 | Daeg, Mareen | |||||
32 | 32. | GS Daniel Sanders III | ||||
1 | George, Karl | |||||
2 | Kahlert, Jaden | |||||
3 | Chudy, Lennard | |||||
4 | Strebe, Bela-Andre | |||||
5 | Krüger, Martin | |||||
33 | 33. | Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2 | ||||
1 | Knüppel, Karl | |||||
2 | Groh, Constantin | |||||
3 | Heller, Johannes | |||||
4 | Penzhorn, Max | |||||
5 | Obermeier, Viviana | |||||
34 | 34. | GS am Ostsee-Gym. Greifswald I | ||||
1 | Bauschke, Ramon | |||||
2 | Ederle, Artöm | |||||
3 | Kießling, Johann Elias | |||||
4 | Ketturkat, Henry |