Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
CJD Rostock |
() |
- |
4. |
Europaschule Teterow |
() |
6 - 0 |
|
1 |
1. |
Petrow,Jonas |
() |
- |
23. |
Scharf,Christian |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Langer,Robert |
() |
- |
24. |
Schott,Andy |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Röste,Hugo |
() |
- |
25. |
Voigt,Rubens Renaldo |
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Beller,Jan-Niclas |
() |
- |
26. |
Meinicke,Moritz |
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Noske,Janek |
() |
- |
27. |
Erlewein,Noah |
() |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Schumann,Corvin |
() |
- |
28. |
Altmann,Michelle |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
Goethe-Gym Schwerin |
() |
- |
2. |
Greifen-Gym Ueckermünde |
() |
4 - 2 |
|
1 |
14. |
Focke,Yannick |
() |
- |
9. |
Breß,Aaron Carl |
() |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Quade,Luca |
() |
- |
10. |
Breß,Amy Charlize |
() |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Maeno,Yosuke |
() |
- |
11. |
Trömer,Axel |
() |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Neubert,Conrad |
() |
- |
12. |
Herlitz,Phillip |
() |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Pusch,Anton |
() |
- |
13. |
Wilke,Finja |
() |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Neuenhoff,Hannes |
() |
- |
37. |
M 2 Br 6 |
() |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Greifen-Gym Ueckermünde |
(0) |
- |
5. |
Ecolea Rostock |
(0) |
4 - 2 |
|
1 |
9. |
Breß,Aaron Carl |
(1) |
- |
30. |
Hellwig,Emil |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(1) |
- |
32. |
Diekelmann,Henneke |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Trömer,Axel |
(0) |
- |
33. |
Kraeft,Thorge |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Herlitz,Phillip |
(0) |
- |
34. |
Fürstenau,Fredrik |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Wilke,Finja |
(0) |
- |
35. |
Kusnetzow,Ivan |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
37. |
M 2 Br 6 |
(0) |
- |
36. |
Böttcher,Noah |
(0) |
- - + |
|
|
2 |
4. |
Europaschule Teterow |
(0) |
- |
3. |
Goethe-Gym Schwerin |
(2) |
1 - 5 |
|
1 |
23. |
Scharf,Christian |
(0) |
- |
14. |
Focke,Yannick |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
24. |
Schott,Andy |
(0) |
- |
15. |
Quade,Luca |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
25. |
Voigt,Rubens Renaldo |
(0) |
- |
16. |
Maeno,Yosuke |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
26. |
Meinicke,Moritz |
(0) |
- |
17. |
Neubert,Conrad |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
27. |
Erlewein,Noah |
(0) |
- |
18. |
Pusch,Anton |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
28. |
Altmann,Michelle |
(0) |
- |
21. |
Pril,Christian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Goethe-Gym Schwerin |
(4) |
- |
1. |
CJD Rostock |
(2) |
2 - 4 |
|
1 |
14. |
Focke,Yannick |
(0) |
- |
1. |
Petrow,Jonas |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Quade,Luca |
(1) |
- |
2. |
Langer,Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Maeno,Yosuke |
(2) |
- |
3. |
Röste,Hugo |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
17. |
Neubert,Conrad |
(2) |
- |
4. |
Beller,Jan-Niclas |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Pusch,Anton |
(2) |
- |
5. |
Noske,Janek |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Neuenhoff,Hannes |
(1) |
- |
8. |
Köhnke,Lukas |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 |
5. |
Ecolea Rostock |
(0) |
- |
4. |
Europaschule Teterow |
(0) |
3 - 3 |
|
1 |
30. |
Hellwig,Emil |
(0) |
- |
23. |
Scharf,Christian |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
32. |
Diekelmann,Henneke |
(0) |
- |
24. |
Schott,Andy |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
33. |
Kraeft,Thorge |
(0) |
- |
25. |
Voigt,Rubens Renaldo |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
34. |
Fürstenau,Fredrik |
(1) |
- |
26. |
Meinicke,Moritz |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
35. |
Kusnetzow,Ivan |
(0) |
- |
27. |
Erlewein,Noah |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
36. |
Böttcher,Noah |
(1) |
- |
28. |
Altmann,Michelle |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Europaschule Teterow |
(1) |
- |
2. |
Greifen-Gym Ueckermünde |
(2) |
3½ - 2½ |
|
1 |
23. |
Scharf,Christian |
(2) |
- |
9. |
Breß,Aaron Carl |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
24. |
Schott,Andy |
(1) |
- |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
25. |
Voigt,Rubens Renaldo |
(0) |
- |
11. |
Trömer,Axel |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
26. |
Meinicke,Moritz |
(0) |
- |
12. |
Herlitz,Phillip |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
27. |
Erlewein,Noah |
(1) |
- |
13. |
Wilke,Finja |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
28. |
Altmann,Michelle |
(0) |
- |
37. |
M 2 Br 6 |
(0) |
+ - - |
|
|
2 |
1. |
CJD Rostock |
(4) |
- |
5. |
Ecolea Rostock |
(1) |
5½ - ½ |
|
1 |
1. |
Petrow,Jonas |
(2) |
- |
30. |
Hellwig,Emil |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Langer,Robert |
(2) |
- |
31. |
Soufrant,Philip |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Röste,Hugo |
(2) |
- |
33. |
Kraeft,Thorge |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Beller,Jan-Niclas |
(1) |
- |
34. |
Fürstenau,Fredrik |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
6. |
Schumann,Corvin |
(1) |
- |
35. |
Kusnetzow,Ivan |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
Thesenvitz, Carl |
(0) |
- |
36. |
Böttcher,Noah |
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Ecolea Rostock |
(1) |
- |
3. |
Goethe-Gym Schwerin |
(4) |
½ - 5½ |
|
1 |
31. |
Soufrant,Philip |
(0) |
- |
14. |
Focke,Yannick |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
32. |
Diekelmann,Henneke |
(0) |
- |
15. |
Quade,Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
33. |
Kraeft,Thorge |
(1) |
- |
16. |
Maeno,Yosuke |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
34. |
Fürstenau,Fredrik |
(2½) |
- |
17. |
Neubert,Conrad |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
35. |
Kusnetzow,Ivan |
(0) |
- |
18. |
Pusch,Anton |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
36. |
Böttcher,Noah |
(2) |
- |
20. |
Türmer,Johannes |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
Greifen-Gym Ueckermünde |
(2) |
- |
1. |
CJD Rostock |
(6) |
2 - 4 |
|
1 |
9. |
Breß,Aaron Carl |
(3) |
- |
1. |
Petrow,Jonas |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(2½) |
- |
2. |
Langer,Robert |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Trömer,Axel |
(1) |
- |
3. |
Röste,Hugo |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Herlitz,Phillip |
(0) |
- |
5. |
Noske,Janek |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Wilke,Finja |
(2) |
- |
6. |
Schumann,Corvin |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
37. |
M 2 Br 6 |
(0) |
- |
7. |
Thesenvitz, Carl |
(1) |
- - + |
|