Turniermeldeliste Nachwuchsopen - .: SAV Torgelow Abt. Schach :.

SAV Torgelow
Abt. Schach
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Turniermeldeliste Nachwuchsopen

Turniere
 WK (I) - U10 (01.01.2009) | LinkWK (II) - U16 (01.01.2003)


Nr. Teilnehmer  Geschl.  Jg.  WK Land  DWZ  Elo  Verein/Ort 
1Herrmann,Jakobm20101GER14010SAV Torgelow
2Lewandowski,Filipm20101POL14000UKS Bialy Pion Gryfino
3Mroz,Dominikm20091POL14001048UKS Bialy Pion Gryfino
4Babinska,Liwiaw20091POL14001200UKS Bialy Pion Gryfino
5Grabowska,Hannaw20091POL12500UKS Bialy Pion Gryfino
6Lawrynowicz,Pawelm20101POL12000Palac Mlodziezy Szczecin
7Ches,Krzysztofm20111POL12000UKS Bialy Pion Gryfino
8Piec,Gustawm20091POL12000UKS Bialy Pion Gryfino
9Slusarczyk,Oliwierm20101POL12000UKS Bialy Pion Gryfino
10Gagolinski,Przemekm20091POL12000UKS Bialy Pion Gryfino
11Drechsler,Andorm20091GER11720SAV Torgelow
12Lewek,Jakubm20111POL11351135Stilon Gorzow
13Wawrzyniak,Paulinaw20091POL11000UKS Bialy Pion Gryfino
14Stepanjan,Tatevik Miaw20101GER10870ESV 1888 Wittenberge
15Dabrowski,Robertm20101POL10000Palac Mlodziezy Szczecin
16Piec,Barbaraw20111POL10000UKS Bialy Pion Gryfino
17Dabrowski,Robertm20101POL10000Palac Mlodziezy Szczecin
18Briese,Paulm20091GER9080SAV Torgelow
19Nguyen Duc,Tien Datm20111GER8290SAV Torgelow
20Schloßmacher,Lennym20091GER8160TSV Friedland 1814 e.V.
21Wandelt,Moritzm20091GER7990SAV Torgelow
22Hackbarth ,Heinrich m20091GER7550SAV Torgelow
23Wilke,Ronjaw20111GER7430SAV Torgelow
24Küstner,Friederm20101GER7430Greifswalder SV
25Ragan,Szymonm20111POL40UKS Lider Goleniów
26Dörfler,Leanderm20101GER00TSG Angermünde
27Eschrig,Immanuelm20101GER00Greifswalder SV
28Knauft,Kasimirm20101GER00Greifswalder SV
29Jaap,Leom20121GER00Greifswald
30Groß,Jakobm20101GER00Greifswalder SV
31Tsiple,Dragosm20101GER00TSV Friedland 1814 e.V.
32Tsiple,Ilincaw20121GER00TSV Friedland 1814 e.V.
33Ragan,Zosiaw20131POL00UKS Lider Goleniów
34Kozak,Jakubm20101POL00Gryf Szczecin
35Hinkemeyer,Richardm20101GER00KGS Stella Neubrandenburg
36Subocz,Barbaraw20121POL00SAV Torgelow
37Tadewaldt,Stanley Fietem20091GER00SAV Torgelow
38Maurer,Anjaw20121GER00Göritz
39Panzlaff,Tim m20091GER00Haff-Grundschule Ueckermünde
40Becker,Benjaminm20091GER00Greifswalder SV




LinkTurnierseite

kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü